• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

Raben

Знаменосец
Ну Вы и сравнили:rolleyes: То Боба - великий во всех отношениях человек:thumbsup: А то карлик:thumbsdown:
Только о великом человеке никто в "ключевом" писать не хочет, а про Тириона уже практически все готово:sneaky:
 

Andaer

Знаменосец
Успеет, не сомневайтесь. :cool:
Ну пусть тогда с дракона что ли упадёт:creative: Никакого снисхождения к отцеубийцам:rage:
Фанов Бобы больше нет ? :sneaky:
Почему нет?:sneaky: Наше количество подобно колосьям в поле и звёздам на небе:proud:
 

Andaer

Знаменосец
Фан Талли, Бобы и Тайвина.:crazzzy:
Я ещё много чей фан:smirk: Только лорд Тайвин здесь лишний. Я, конечно, уважаю его, как выдающегося политического деятеля, но его фанатом назвать себя не могу:oops:
 

gvelion243

Ленный рыцарь

Raben

Знаменосец
Ничего не знаю.:stop: В случаи отцовства Эйриса, он не проклят Богами.:p
Нет, у них с Тайвином все равно близкое родство. Дженна была двоюродной сестрой Тая. Даже Карстарк, уж на что дальний родственник Роббу, а все равно называл Молодго Волка братоубийцей.
 
Сверху