• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

Ногицунэ

Призрак (гость)
По крайней мере радует, что он не сделал из Сэма Марти Стью.
Как это не сделал? :devil: Дал ему красивого друга, подогнал ему красивую телку, еще и в теплые края его отправил.:shifty: Будь я одичалой телкой, я бы жирному Сэму в жизни бы не дал.:grizzle:
 

Хрюша

Знаменосец
Только вот если Мандерли окажется положительным, а не хитрецом, то боюсь это будет стоить мне нескольких планшетов.:shifty: Хватает уже одного его существования.:devil:
 

falkon

Присяжный рыцарь
Как это не сделал? :devil: Дал ему красивого друга, подогнал ему красивую телку, еще и в теплые края его отправил.:shifty: Будь я одичалой телкой, я бы жирному Сэму в жизни бы не дал.:grizzle:
Сэм ещё кстати очень страдал, когда ему дали. Жутко страдал. :doh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Дал ему красивого друга

По-вашему, у толстых людей не может быть красивых друзей?:annoyed:

подогнал ему красивую телку

Я бы не назвал Лилли прям уж мега-красавицей.

еще и в теплые края его отправил

Прямо в гости к интриганам из Цитадели и осаждающему флоту Эурона.:not guilty:

Будь я одичалой телкой, я бы жирному Сэму в жизни бы не дал.:grizzle:

Не забудьте, что до Сэма Лилли видела только Крастера.
 
Только вот если Мандерли окажется положительным, а не хитрецом, то боюсь это будет стоить мне нескольких планшетов.:shifty: Хватает уже одного его существования.:devil:

Да что такого-то?:banghead: Ну жирный лорд и что?
 

Svetl

Знаменосец
существование которого заставило меня разбить не один компьютерный экран, с которого я читал. Ведь я сразу понял, какое коварство жирности это в себе несёт
Как я понимаю, эта проблема самая главная?:sneaky: :angelic:
 

Хрюша

Знаменосец
Да что такого-то?:banghead: Ну жирный лорд и что?
Такой жирный, что его другие должны носить.:envy: Не жалко носильщиков?:unsure:
Сэм ещё кстати очень страдал, когда ему дали. Жутко страдал.
Угу, весь прям такой правильный-правильный...:envy:
 

dreaming of summer

Душа форума
Гм. А меня раздражает в альтернативно-средневековой саге обилие утонченно красивых персонажей, с завитыми локонами и высоко духовными очами, притом оне же непревзойденные мечники и по совместительству одаренные арфисты. Неправдоподобно кмк это. А лишний вес - почему бы и нет? Мартин его вовсе не пропагандирует. Его толстячки трусят, объедаются, потеют, страдают одышкой... собственно, ведут себя как обычные люди, хотя многие из них вызывают мою симпатию, так и хочется обнять и плакать: Сэм:), король Роберт:in love:, Уолдочка Болтон:kiss:, лорд Минога:woot:. Впрочем, в книгах они самые разные, как и в жизни. Среди моих знакомых тоже есть как веселый обаятельный крановщик весом где-то 150 кг:thumbsup:, так и 120-килограммовый зловредный ревизор КРУ:Crazy:.
 

Хрюша

Знаменосец
А меня раздражает в альтернативно-средневековой саге обилие утонченно красивых персонажей, с завитыми локонами и высоко духовными очами, притом оне же непревзойденные мечники и по совместительству одаренные арфисты.
Ну возможно утончённые натуры там утончённы по меркам средневековья. Не прям что совсем белоручки. Просто одновременно получали воспитание эстетическое и физическое - ну так вроде у аристократов водилось.:unsure:
 

dreaming of summer

Душа форума
Не прям что совсем
Валирийцы-то? :sneaky: Кому как, многие из них неплохи:not guilty:, но сам типаж сферического валирийского принца в вакууме мне не внушает доверия. ИМХО не все толстячки Мартина похожи на чудовищного:facepalm: Желтого Кита и сырного короля Мопатиса:killed:. Остальные в пределах нормы и не вызывают какого-либо отрицательного отношения к вкусной и питательной пище:creative:.
 
Только вот если Мандерли окажется положительным, а не хитрецом, то боюсь это будет стоить мне нескольких планшетов.:shifty: Хватает уже одного его существования.:devil:
Есть слабая надежда, что они с Иллирио и Варисом просто мерлинги. ;) :D
 

tarris

Удалившийся
Его толстячки трусят, объедаются, потеют, страдают одышкой...
и активно худеют - Сэм вона кое сколько скинул,Торос,этот как его,который саранчу Денину скушал,тоже сбросил вес... А тетку Дженну седьмой подбородок очень даже красит! Томмен вообще мимимишечный! А персонажей с болезненным весом собственно по пальцам пересчитать можно... Читаю тему и понять не могу, в чем суть проблемы-то? беговые дорожки в Вестерос и Эссос не завезли? Всё у Мартина в ПЛиО весьма органично. У Мопатиса реальная пищевая зависимость - он и сам это подчеркивает. У лорда Мандерли тоже обменные процессы в организме поссорились. Другие злоупотребляют. Кто едой злоупотребляет,кто по выпивке,кто по бабам... И что? Нет в мире совершенства? ну на втором году зимы все пояса затянут и будут к весне последнего толстяка ПЛиО в цирке показывать,как редкость и диковинку - и табличка уже готова: бесчестье жирности...
зы по бокам Рубенса и Кустодиева щитаю тоже надо пройтись битой...
 

tarris

Удалившийся
Вселиться в Ходора тяжелее чем в Тириона?
да в Тириона даже и вселяться не надо - берем женщину легкого поведения,интересную,смазливую,научаем фразой "люблю тебя,мой гигант Ланнистер" - и фсё,Тирион под контролем )))
 

iStupid

Присяжный рыцарь
да в Тириона даже и вселяться не надо - берем женщину легкого поведения,интересную,смазливую,научаем фразой "люблю тебя,мой гигант Ланнистер" - и фсё,Тирион под контролем )))
Непросто не надо - невозможно... Он такой маленький, в нём и так мало места.
 

dreaming of summer

Душа форума
да в Тириона даже и вселяться не надо - берем женщину легкого поведения,интересную,смазливую,научаем фразой "люблю тебя,мой гигант Ланнистер" - и фсё,Тирион под контролем )))
Мне кажется, для бедолаги Тириона довольно и простого "берем женщину", остальное уже излишество. А вообще классика жанра варговаться в комара:
Тут он в точку уменьшился,
Комаром оборотился,
Полетел и запищал,
Судно на море догнал,
Потихоньку опустился
На корабль — и в щель забился.
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Мне кажется, для бедолаги Тириона довольно и простого "берем женщину", остальное уже излишество. А вообще классика жанра варговаться в комара:
Тут он в точку уменьшился,
Комаром оборотился,
Полетел и запищал,
Судно на море догнал,
Потихоньку опустился
На корабль — и в щель забился.

У иных нет никаких шансов перед комарами-оборотнями
 

dreaming of summer

Душа форума

iStupid

Присяжный рыцарь
Это вы еще не знакомы с личными боевыми осами Даарио Нахариса. Против них беспомощен даже сам Великий Иной :eek:
Выборы правителей Всея Вестероса [голосование]
Боевые осы? Пффф, мой выбор - взрывающиеся тараканы-террористы, выдыхают огонь и живут на кухне.
 
Сверху