• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бриенна Тарт

Бриенна и Джейме - ...

  • друзья

    Голосов: 337 39.9%
  • будущие любовники

    Голосов: 284 33.6%
  • просто вместе прогулялись

    Голосов: 109 12.9%
  • другое

    Голосов: 114 13.5%

  • Всего проголосовало
    844

Paranoik

Скиталец
А...ну у меня по другому написано но смысл тот-же ... "Бриенна,преодолевая невыносимую боль,втянула воздух в перехваченное веревкой горло и выкрикнула слово - одноединственное"
Э...а счего вы взяли что она сказала что согласна убить джейме(сказала меч)?Ведь если она не захочет его убить(А она даже выбирать нестала) то ее повесят....
 

Dargl

Знаменосец
Э...а счего вы взяли что она сказала что согласна убить джейме(сказала меч)?Ведь если она не захочет его убить(А она даже выбирать нестала) то ее повесят....
Ну она уже в петле болталась на этот момент, глупо было бы кричать что-то ещё. А попусту ругаться не в её стиле. :oops::)
 

Михаэль

Оруженосец
ну вот, щас Бриенка попрется убивать симпатичного ей и вообще вменяемого, положительного человека, ибо очередную клятву вырвали под пытками.
храбрая девка, честная и крутая, ума только мало...
 

Teana

Ленный рыцарь
Поклонники Джейме+Бри предвкушают
о обажаю группу Red:)... и тоже предвкушаю, надеюсь только с внешностью Бри визажисты и костюмеры не облажаются, ибо для этого персонажа ключевой вопрос, не могу дождаться розовых мирийских кружев и атласа и ямы козла... жаль только это все в третьем сезоне будет
 

dgm

Знаменосец
Teana, спасибо за старинную гравюру 570.jpg, .."вдоль да по речке, вдоль да по Трезубцу чУдна парочка плывёёёт:oh:", "Мы на лодочке катались, золотистой-золотой, всё гребли, не целовались, не качай, брат головой.."..ой:oops: Джейме похож на нашего расейского деревенского механизатора в запое. Ну как Св.Бри могла устоять супротив такой брутальности?
 

dgm

Знаменосец
dgm,ну раз вы испытываете слабость к старинным гравюрам хватайте ещё одну
Еще раз спасибо. Или я чего не понимаю..или у Бри очень причудливо веснушки расположены (это ведь не щетина или прыщи на коленях?:eek:). А Джейме рекордсмен по отращиванию волос, автор ..Софи G ??..сейчас позову альтер-эго
 

Teana

Ленный рыцарь
Еще раз спасибо. Или я чего не понимаю..или у Бри очень причудливо веснушки расположены (это ведь не щетина или прыщи на коленях?:eek:). А Джейме рекордсмен по отращиванию волос, автор ..Софи G ??..сейчас позову альтер-эго
ну родинки наверно) а у Джейме никак парик:)
картинки отсюда беру:
http://www.fanpop.com/spots/jaime-and-brienne
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Poison Vortex

Знаменосец
Вполне правильная.
Меня удивляет, что почти все иллюстраторы рисуют Бриенну тупо страшной и мужеподобной, забывая, что у неё красивые глаза. А у этой актрисы глаза как раз замечательные, если на лицо наложить побольше грима, будет идеально - страшное лицо с красивыми глазами. ну и росту в ней, вроде бы, метр 90.
 

Teana

Ленный рыцарь
Вполне правильная.
Меня удивляет, что почти все иллюстраторы рисуют Бриенну тупо страшной и мужеподобной, забывая, что у неё красивые глаза. А у этой актрисы глаза как раз замечательные, если на лицо наложить побольше грима, будет идеально - страшное лицо с красивыми глазами. ну и росту в ней, вроде бы, метр 90.
ой, я не про актрису, она мне нравится и она 1,91 см (ровно на 1 см выше Вальдау, все как надо), а про её поведение на фото:D
 

Sabaru

Оруженосец
Джейме и Бриенна - моя любимая пара в ПЛиО. Главы Джейме в Буре перечитывал несколько раз, всё смаковал и представлял как там в сериале будет всё... Забавно они будут в одном кадре смотреться как минимум(Лена Хиди всё-таки несколько статична)... Только как Бри выкрутится из паутины клятв которые надавала:unsure:...За Бри переживал с момента её появления в книге, а Джейме, во многом благодаря ей стал любимым героем саги(вначале я его не переваривал).
 

Эфа

Оруженосец
Паксенаррион из трилогии Элизабет Мун. Нормальная такая профессиональная женщина-солдат, если мне память не изменяет.
попробую почитать,спасибо за наводку)

А Бриенна вам чем не нравится? Вполне себе воин, физиологически женщина и характер неплохо прописан.
она мне ненравится своими рефлексиями и противоречиями.я не понимаю как человек настолько закомплексованный как бри мог пойти против общественного мнения и выбрать такой карьерный путь.и эта нестыковка смущает.хотя в чисто физическом плане бри достоверна.вобщем последняя надежда на полностью адекватную женщину-воина у мартина это обара.
 

Readers Digest

Знаменосец
А Бриенна вам чем не нравится? Вполне себе воин, физиологически женщина и характер неплохо прописан.
А Бриенна, раз уж о ней зашла, в каком именно месте воин? Она сражалась на турнирах, участвовала в боевых действиях? Или всё же хитростью получила место у Ренли и долго дралась с Ланнистером после плена, с бодуна и в кандалах - это 94% её достижений на воинском поприще?
 
Сверху