• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 1

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Появилась очень занимательная статья от CNN. "Цена милосердия" (все вспоминаем новый эпизод "Игры").
Очень качественная, думаю, что надо создать перевод статей на нотебеноид. (были только интервью).
Следим дальше в другой теме.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/479/page-4
 

Резчица

Призрак (гость)
Не отметить Дэнклиджа и Бина. Да о чем они там думают?
 

Sinopteg

Знаменосец
Ну Бина это все таки не лучшая роль, а вот Тирион заслужил
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Хаха. Кто фолловит на твиттере сериал? Сейчас так мощно троллят пользователя @EmiliaClarke. XD
Раз по 20 все написали сообщения, что это фейк, мол они не понимают, зачем люди так делают и т.п.
 

Константин

Межевой рыцарь
"Игра Престолов" есть только в одной номинации на премии Critics’ Choice Television Awards.

А вот и ну их тогда! :cool:
Престолы подали заявку по номинациям на Эмми!

С десяток номинаций по костюмам, декорациям, гриму, трюкам, режиссуре, сценарию и даже прическам. Конкурентов нет ящитаю.
А так же..
Лучшая драма, лучший подбор актеров, лучший логотип.
Лучший актер первого плана - Шон Бин.
Лучшая актриса первого плана - Ленуська Хиди.
Лучший актер второго плана - Mark Addy, Peter Dinklage, Nicolaj Coster-Waldau, Aiden Gillen, Kit Harington, and Jason Momoa.
Лучшая актриса второго плана - Emilia Clarke and Michelle Fairley (Где, я вас спрашиваю, Мэйси Вильямс?!!!)

Состав номинаций озвучат 14-го июня, а церемония вручения пройдет 18-го сентября.
Critics Choice Awards сделают свой выбор 20-го июня.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Константин, это только претензии на номинации. Все сериалы так делают. А что выберут - увидим.
 

Константин

Межевой рыцарь
Ну дык, заявка.. Но это не снимает вопрос где, блин, Мэйси "Наше Всё" Вильямс?:mad:

Ну если серьезно, то по многим номинациям конкурировать может только Подпольная Империя. Хотя и Борджиа будут наверняка..
А по игре акторов Киллинг очень хорош. Думаю лучшую актрису второго плана возьмёт.
Грим подозреваю могут хапнуть Ходячие Мертвецы.
Вобщем да 14-го будем посмотреть. :)

PS. Ерунда конечно все эти голосования, но тем не менее.. Голосуем по совести за Престолы. :)
 

Резчица

Призрак (гость)
Где можно проголосовать по другим номинациям?
 

Константин

Межевой рыцарь
Резчица, да всё ровно жюри выбирает. Эта голосовалка так, для поддержания не знаю чего)
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Ребята, верьте мне или нет, но наш Тирион станет папой. Взглянуть на новость и его (Динклейджа) жену можно тут.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху