• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 1

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кайса

Оруженосец
американских рейтингов пока нет, зато есть английские:
UK Overnight's in for Ep 10: 667k (2.7%) - 2nd highest overnight fig (Ep1 was 743k)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Что такое взрослые рейтинги?

Date Episode Name Viewers(Millions) Adults 18-49 Rating
April 17, 2011 (Series Premiere) Winter Is Coming 2.222 0.9
April 24, 2011 The Kingsroad 2.202 1
May 1, 2011 Lord Snow 2.438 1.1
May 8, 2011 Cripples, Bastards and Broken Things 2.451 1.1
May 15, 2011 The Wolf and the Lion 2.58 1.2
May 22, 2011 A Golden Crown 2.444 1.2
May 29, 2011 You Win or You Die 2.396 0.9
June 5, 2011 The Pointy End 2.715 1.2
June 12, 2011 Baelor 2.664 1.2
June 19, 2011 (Season One Finale) Fire and Blood 3.041 1.4

http://tvbythenumbers.zap2it.com/20...oars-to-ratings-highs-in-season-finale/96133/
 

Константин

Межевой рыцарь
Джейсон Мамоа сиграет злодея в новом боевике Сталлоне (он только продюсер, не пугайтесь) "Пуля в голову". :D

Понеслась.. пока лучше всех раскрутился благодаря престолам. Конан, Пуля.. кто дальше?
 

Кайса

Оруженосец
К теме рейтингов.... Вот кто с 1-й серии надрал всех очень жестоко.
https://telestrekoza.com/2011/06/21/falling-skies-ratings/
Мне кажется, это ненадолго: Спилберг Спилбергом, а кино довольно скучное получилось. К тому же все постапокалиптические сериалы, что Walking Dead, что более старые Jericho или Jeremiah, похожи друг на друга как две капли воды и вряд ли могут выдержать больше пары сезонов.
 

Vorrivan

Оруженосец
К теме рейтингов.... Вот кто с 1-й серии надрал всех очень жестоко.
https://telestrekoza.com/2011/06/21/falling-skies-ratings/

Что общего у TNT и HBO? То что это кабельные каналы. В Америке эфирного телевиденья нет вообще.

В чём разница между ними? TNT бесплатный канал.

Отсюда и разница в аудитории.
 

Константин

Межевой рыцарь
IIepcuk, всё ждал кто про эту жестокую жесть напишет.. :D

Вобщем после просмотра аж в 2 часа ночи накатал на торренты тонну матюков гневный пост о неадекватности сценаристов.
Стартовая аудитория это хорошо конечно, но сколько народа останется после пилота.. вот это вопрос. Я точно пасс.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Харингтон и Аллен на фестивале в Гластонбери:

074372256_001_122_511lo.jpg


074366474_002_122_516lo.jpg
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Константин, я таки посмотрел. Трешнячок мелкий, но смотрибельней, чем V. Я буду пока смотреть дальше. Зацепило немного. Да и что ещё летом смотреть?
 

Константин

Межевой рыцарь
Собственно и не новость какбе, но просто шарился по amazon.com и заметил, что предзаказ на блюрэй Игры Престолов находится на 21-й позиции в рейтинге фильмов ваще. Т.е. любого кино.
На первой странице всякие новинки ДВД, полные собрания Властелина Колец и Звездных Войн. А на второй Престолы до выхода которых еще полгода минимум. :D Валялся вобщем.

IIepcuk, ну я вообще к НФ сериальной отношусь спокойно. Только Firefly порадовал, так что я предвзятый дальш некуда. :)
 

AlexxSnaKe

Рекрут
Никто случаем не встречал за зарубежных сайтах ссылки или упоминания на сылку на первоначальную версию пилота Игры? Хотелось бы узнать что они там переснимали потом, а что осталось да и любопытно посмотреть вообще на других актёров в роли Кет и Дени)
 

Dominaz

Наемник
AlexxSnaKe, пока не выйдут DVD/Blu-Ray, оригинальный пилот мы не увидим (хотя и по наполнению бонусных материалов информации пока никакой).

Из оставшихся сцен - сцена в борделе и те, где у Шона Бина другая причёска, т.е. крипта, пара сцен на пиру и отъезд на охоту.
 

xccn

Скиталец
а я понял, что Ренли-гей, когда читал 2 книгу-он оставил девственницей свою жену в брачную ночь, даже Варис бы исхитрился выполнить супружеский долг а этот...
 

yaldo

Рекрут
В России кто-нибудь будет показывать вечернюю Эмми 2011?

xccn,как? )
 

Резчица

Призрак (гость)
Тирион и Снегг в одной номинации!:devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху