• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 1

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Екатерина

Оруженосец
Я вас умоляю, не обращайте вы внимания на всякого рода голосовалки, премии и так далее. То есть это, в общем, приятная награда для любимого актёра, но с объективизмом там довольно туго..
Да я стараюсь не обращать:). Просто обидно за Ш.Б. Мне бы на его месте было мягко говоря неприятно. И дело не в лишней статуетке на полке, а в чём-то другом ( слова никак не подберу ).
 

Poison Vortex

Знаменосец
Да я стараюсь не обращать:). Просто обидно за Ш.Б. Мне бы на его месте было мягко говоря неприятно.
Думаю, он уже достаточно долго вращается в шоу-бизнесе и всю кухню знает изнутри. Так что ночью в подушку плакать не будет :)
Бороться с армиями фонатоф бесполезно. А до "время рассудит" можно и не дожить - вот это пичально.
 

Haoose

Скиталец
С 11 марта стартует российская премьера первого сезона сериала на телеканале Рен-ТВ.
 

Резчица

Призрак (гость)
О Нарвен, может быть ты объявишь об этом на сайте?
 

Резчица

Призрак (гость)
организаторы показа слишком поздно узнали о недостатках перевода кабельного канала Foxlife (Россия), показавшего сериал минувшей осенью.
Они что сделали Фоксовское убожество?
 

Резчица

Призрак (гость)
Тогда хрен им, а не рейтинг.
 
Тогда хрен им, а не рейтинг.

Будет им рейтинг. По той простой причине, что аудитория канала в несколько раз больше чем число тех, кто юзает тот же Лостфильм. То есть огромное количество людей, которые вообще не знают про Мартина и Лостфильм, увидят то, что им покажут. И сравнить им будет не с чем, поэтому будут смотреть то, что есть
 

Haoose

Скиталец

Август

Знаменосец
Почитал тут комментарии на главной, к новости о Рен ТВ. Так вот, там один человек пишет, что Фокс исковеркали девиз Мартелов с Не поклонившиеся, не согнувшиеся, не сломленные на Я согнут, я сломан, я разорён. Ну, и у Баратеонов теперь девиз Нам принадлежат только чувства.
Это, что так и есть? :facepalm:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Почитал тут комментарии на главной, к новости о Рен ТВ. Так вот, там один человек пишет, что Фокс исковеркали девиз Мартелов с Не поклонившиеся, не согнувшиеся, не сломленные на Я согнут, я сломан, я разорён. Ну, и у Баратеонов теперь девиз Нам принадлежат только чувства.
Это, что так и есть? :facepalm:
После такого только у меня ощущение пациента психбольницы ? :rolleyes:
 

Rianna

Знаменосец
Почитал тут комментарии на главной, к новости о Рен ТВ. Так вот, там один человек пишет, что Фокс исковеркали девиз Мартелов с Не поклонившиеся, не согнувшиеся, не сломленные на Я согнут, я сломан, я разорён. Ну, и у Баратеонов теперь девиз Нам принадлежат только чувства.
Это, что так и есть? :facepalm:
Бггг! Они девиз Мартеллов что ли с голоса переводили? I'm bent, I'm bound, I'm broken?:facepalm:
 

Август

Знаменосец
Походу у Фоксов главная проблема не в Джоне Снеге (Северусу Снеггу пламенный привет), и не в Тирионе Чертенке, а в промте, который им всё переводит.
 

Август

Знаменосец
Знал бы Тайвин, как вы Тириона назвали в гробу бы перевернулся))
Меня нагнули, сломали и обобрали."
Если верить некоторым слухам, то к Оберину довольно не плохо первое подходит :sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху