• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 1

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daena

Знаменосец
Так это оно и было. :D:oh:А кто эта женщира рядом Дрого?

Так супруга евойная, Лиза Бонет. Она мать Зои Кравитц, в смысле, бывшая Ленни Кравитца.
Вот, вся семья, так сказать
lenny-kravitz-lisa-bonet-jason-momoa-zoe.jpg
 

Thingol

Призрак (гость)
А рядом с Китом тоже его муж/бойфренд?
 

gurvik

Знаменосец
Динклэйдж - лучший в сериале, заслужил на 100%. Злобный уродец Бес:in love: продолжает чаровать сердца, спасать всё подряд (престиж создателей сериала, например). Внушает дополнительную надежду, что съёмки 2 сезона не прервут в последний момент.
ППКС, сериальный Тириошка :in love:. Лучше только Визерис. Визерис вообще самый лучший! :kissy:
 

Verona

Мастер-над-оружием
На "Scream Awards" Игра Престолов победила в категории лучший сериал, Питер Динклейдж увёз с собой награду за лучшего актёра второго плана, а Эмилия Кларк стала женским прорывом года
 

Резчица

Призрак (гость)
А вот Старк проиграл нопонятно кому- Питер-то обошел всемогущего Снегга-Рикмана. Обидно блин за актера.:devil:
 

Poison Vortex

Знаменосец
А вот Старк проиграл нопонятно кому
Фигассе непонятно. Кумир малолетних малолеточек уже который год. Давайте посмотрим на ситуацию лет через 5, когда о Поттере все позабудут, а Игра Престолов будет сниматься шестой сезон? :ha-ha:
 

Резчица

Призрак (гость)
Тогда про Старка не вспомнят. :puppyeye::devil:
 

Poison Vortex

Знаменосец
Не факт. Народ будет пересматривать, перечитывать.. на форумах копья ломать..
Прызоф официально Шону Бину уже не обломится, но он будет вечно жить в сердцах фанатоф!

*ушёл, бурча что-то матерное про гаррипоттера, про которого недавно посмотрел совершенно серые 5-6-7 части поттерианы*
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Выход официального американского DVD\Bluray издания запланирован на 19 марта 2012 года. С 10 января HBO начнет распространять промо DVD с первым эпизодом; вероятно, этот диск бесплатно будут получать те, кто закажет боксы с другими сериалами HBO. В России официально этот диск едва ли будет продаваться.
 

Екатерина

Оруженосец
А вот Старк проиграл нопонятно кому- Питер-то обошел всемогущего Снегга-Рикмана. Обидно блин за актера.:devil:
Мне Эддард в фильме ну просто о-о-о-очень понравился:in love: , несмотря на некоторое расхождение с книжным образом. Но, справедливости ради, стоит заметить, что нареканий со стороны зрителей в его адрес было не мало. В обсуждении каждого эпизода на этом форуме были претензии ( "с бодуна", "не знает что такое ванна", "слишком много моций" и т.д. - мне хотелось тапками кидаться, когда я это читала ). Так вот я думаю, может действительно что-то было не так, поэтому и награды нет:(?
 

Poison Vortex

Знаменосец
Так вот я думаю, может действительно что-то было не так, поэтому и награды нет:(?
Да при чём тут это, найдите мне людей-непоттероманов, которые скажут, что Редклиф - хороший актёр? Я его видел в семи фильмах о Поттере (восьмой не видел, но не думаю, что там что-то поменялось). Так вот, актёр он аццтойный. Так что тут качество ни при чём, просто фонаты набижали.
 

Екатерина

Оруженосец
Да при чём тут это, найдите мне людей-непоттероманов, которые скажут, что Редклиф - хороший актёр? Я его видел в семи фильмах о Поттере (восьмой не видел, но не думаю, что там что-то поменялось). Так вот, актёр он аццтойный. Так что тут качество ни при чём, просто фонаты набижали.

Если это действительно так, то вообще обидно до слёз.:cry:
 

Poison Vortex

Знаменосец
Если это действительно так, то вообще обидно до слёз.:cry:
Я вас умоляю, не обращайте вы внимания на всякого рода голосовалки, премии и так далее. То есть это, в общем, приятная награда для любимого актёра, но с объективизмом там довольно туго..
В 2001 году "Буре Мечей" не дали "Хьюго". Дали его той же Роулинг и "Кубку Огня".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху