• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен II

Рейгар Таргариен - это


  • Всего проголосовало
    733
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Пуффинус

Знаменосец
В Джона Сноу Арья бы вполне влюбилась, если б он ее братом не был. А он больше всего из действующих героев на Рейгара и похож собственно ;)
Наследственность не пропьёшь, в отличие от наследства:).
 

нап

Удалившийся
Вообще никаких. Более того, знатоки и любители Болтонов уже давно доказали, что Домерик существенно младше Лианны и скорее всего никак с ней не пересекался.
У меня был и другой, однажды. Домерик. Тихий мальчик, более изысканный. Он служил пажем четыре года у Леди Дастин, и три года в Вэйле как оруженосец Лорда Редфорта. Он играл на арфе, увлекался историей и скакал как ветер. Лошади...мальчишка был помешан на лошадях. Леди Дастин расскажет тебе. Даже дочь Лорда Рикарда не могла его обогнать, хотя сама была без ума от лошадей. Редфорт говорил, он демонстрировал огромный потенциал, чтобы быть включенным в списки рыцарей. Великий дуэлянт (участник турниров) в первую очередь должен быть отличным наездником.
 

Пуффинус

Знаменосец
Хм, и в самом деле. Но тогда сколько лет ему было? Условно предположим, что Домерик был ровесником Лианны, которая родилась в 267 году. Тогда к моменту смерти в 297 году ему должно быть полных 30 лет, а ко времени действия саги, будь он жив - 33. То есть он минимум на 10 лет старше Рамси. И в каком же возрасте Русе зачал его?
 

Дракон

Знаменосец
Есть. Они в троем : она, Брандон и Домерик проводили вместе время. Скачки, охота- то, что их объединяло.
Лианна, о которой вспоминали в связи с Домериком - это другая Лианна. Домерик вообще из другого поколения.
 

katyona

Знаменосец
нап я знаю эту цитату. Там ничего про Лианну не говорится.
Если хотите подискутировать на тему Домерика, идите в тему к болтонцам, они вам разложат по полочкам всю хронологию. И объяснят, что лорд Рикард может быть не только Старком, но и Карстарком, к примеру :D
В теме Рейгара обсуждение Домерика - это полнейший офф-топ.
нууу... у самого-то Рейгара наследственность была кхм... скопроментирована слегка )))
Рейгар в мамку пошел. А Дени и Визя в папку :not guilty:
И отмечала, что Эдрик Дейн становится еще более милым, даже промокший :)
И сколько раз она потом этого Эдрика вспоминала? ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В Джона Сноу Арья бы вполне влюбилась, если б он ее братом не был.
ну, если брать сериал (чего в этой теме делать не рекомендуется), то Арье весьма понравился Джендри ))) Его не назовешь экзальтированым арфистом. Хотя и бравым ловеласом тоже. Просто статный угрюмик )))
 

нап

Удалившийся

katyona

Знаменосец
ну, если брать сериал (чего в этой теме делать не рекомендуется), то Арье весьма понравился Джендри ))) Его не назовешь экзальтированым арфистом. Хотя и бравым ловеласом тоже. Просто статный угрюмик )))
Рейгар не был экзальтированным арфистом. Он был спокойным, начитанным, немного меланхоличным, но при этом достаточно твердым и решительным. Плюс еще на арфе играл. :in love:
Экзальтированным скорее Эйриса можно было назвать. Тот и в ранние годы мог что-нить отчебучить этакое, чтоб все рты поразевали. Ну, если верить тому, что написано в Мире. :not guilty:
 
Мы сравниваем ТТХ Рейгара и ТТХ Домерика. Это не офф-топ.
У них главное различие в ТТХ - это возраст, поэтому Домерик никак не мог тусить с Лианной.
А если б был подходящего возраста, то, думаю, имел все шансы ей понравиться. Может, и не пришлось бы тогдашнему лорду Старку искать дочке жениха на юге и все обошлось бы без восстания.
 

нап

Удалившийся

нап

Удалившийся
И объяснят, что лорд Рикард может быть не только Старком, но и Карстарком, к примеру :D
Это тоже версия. Как и моя.
По карте посмотрите где находятся Карстарки- далековато ездить.
Домерик и Брандон воспитывались у Дастинов. И Лианна точно ездила к Брандону.
 
У них главное различие в ТТХ - это возраст, поэтому Домерик никак не мог тусить с Лианной.
Возраст Домерика не указан. Поэтому, это только Ваша версия.
 

нап

Удалившийся
Лианна, о которой вспоминали в связи с Домериком - это другая Лианна. Домерик вообще из другого поколения.
Где об этом сказано? Мы не знаем возраст Домерика, мы не знаем возраст Русе. Но есть сведенья, что Брандон воспитывался у Дастинов, там же воспитывался Домерик. И есть упоминание леди, что именно Лианна Старк с Брандоном прекрасно ездили на лошадях. И есть слова Русе о том, что Домерик тоже был без ума от лошадей и что он соревновался с дочерью лорда Рикарда.
И нет упоминания о том, что Алис Карстарк гостила у Дастинов и нет упоминания, что братья Карстарки воспитывались у Дастинов.
 
И Лианну он не впечатлил.
Трудно сказать :) Невестой его она стала. Если бы была категорически против- то это было бы едва ли. Отмечали ее волчью кровь, своеволие, волю и прямоту.
 

katyona

Знаменосец
Достаточно того, что он пришелся ей по душе и понравился внешне.
Достаточно для чего? :annoyed:
У лорда Рикарда Старка была еще одна дочь?
А где в той цитате упоминается лорд Рикард Старк?
Возраст Домерика не указан. Поэтому, это только Ваша версия.
Это не моя версия, это версия болтоновцев, мне вообще по барабану. Возраст Домерика лучше обсуждать в его теме, если она есть, т.к. к Рейгару и даже к его возлюбленной Лианне он никоим боком не относится.
Отмечали ее волчью кровь, своеволие, волю и прямоту.
И южные амбиции ее отца :rolleyes:
 

нап

Удалившийся
Достаточно для чего? :annoyed:
Для того, что бы понять- Арья обращает внимание не только на Джона, но и на других парней : Эдрика, Джентри.
А где в той цитате упоминается лорд Рикард Старк?
В этой цитате Русе предлагает расспросить леди Дастин о воспитаннике ее семьи и о талантах наездников. И леди Дастин рассказывает о Старке , который воспитывался в ее семье и о Лианне, и отмечает их особые таланты наездников.
Мартин говорил о своей технологии : дробить сны, воспоминания размещать их в разброс то в одной главе, то в нескольких.
На мой взгляд- это как раз тот случай.
Это не моя версия, это версия болтоновцев, мне вообще по барабану. Возраст Домерика лучше обсуждать в его теме, если она есть, т.к. к Рейгару и даже к его возлюбленной Лианне он никоим боком не относится.
Касательно возлюбленности Лианны- это тоже версия. :)
А что Рейгара запрещено сравнивать с другими персонажами?
Домерик= северная версия Рейгара.
И южные амбиции ее отца :rolleyes:
Ну, она же прямо не оттолкнула от себя Роберта. Отмечала только его недостатки. Не думаю, что недостатки принца прошли бы мимо ее внимания.
 

Дракон

Знаменосец
И Лианна точно ездила к Брандону.
А это откуда?
 
Трудно сказать :) Невестой его она стала.
А отцу требовалось для этого ее согласие? Что она думала о Роберте, нам прекрасно известно из ее разговора с Недом.
 
Ну, она же прямо не оттолкнула от себя Роберта.
А она могла? Ее мнение что-то решало?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху