• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен II

Рейгар Таргариен - это


  • Всего проголосовало
    733
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ланна

Знаменосец
А к ним бы и на том свете никто не вышел... ну разве что Визерис и Рейгару было бы очень весело;)
Вы думаете на том свете есть БР где можно спятаться от родителей и родственников?
 
Ну, Роберт вон явно завидует мертвому Рейгару. Так что да, не всякая жизнь лучше смерти.
Так конечно завидует у Рейгар нет пуза и ошибок. Легко умирать молодым, жить то трудно.
 
Последнее редактирование:

Treloni

Ленный рыцарь
И эти двое указанных вами персонажа на "похищение" Лианны никак не отреагировали
Вы просто не знаете, как они отреагировали, и ваша, увы, небурная фантазия подсказывает самый элементарный вариант - они никак не отреагировали. Что-то мне подсказывает, что у Мартина фантазия побогаче.:p
На соревнованиях по многим дисциплинам спортсменам дают несколько попыток
Ну и к чему это трололо насчет левых спортивных дисциплин? В боксе и других единоборствах претенденту дается лишь одна попытка. Выиграл - чемпион:thumbsup: проиграл - лузер:thumbsdown:
Реальная тактика, естественно, оперирует такими построениями, как "при атаке укреп. пункта типа А ударной группой в составе Б с вероятностью 75%...
Я даже боюсь спросить, в какой немудрой книге вы это откопали:facepalm:
Мартин ввёл реплику Барристана о том, что индивидуальный поединок (тащемта базовая единица любой битвы) никто не может выигрывать 100%, патамушта бывают многообразные случайности
Мохаммед Али, Рой Джонс, Федор Емельяненко и другие великие чемпионы смеются над вами, Мартином и сиром Дедулей:D
 

Меда

Удалившийся
Вы думаете на том свете есть БР где можно спятаться от родителей и родственников?
Так и у Рейгара там родители и родственники) половина еще и с драконами - авось, прикрыли бы свою музыкально одаренную кровинушку
 

amirsamuel

Знаменосец
А вы походу знаете, что он делал раз так уверено это заявляете (может тогда поделитесь)?
Нет, не знаю.
Рейгар в общем не сделал нечего полезного для подавления восстания, такие вот дела. У вас есть чем это крыть? Думаю нет.(
Чем занимался Рейгар и почему он не занимался подавлением восстания знает только Мартин. Непонятна ваша попытка заранее его в чем-то обвинить. Когда Эйрису он понадобился, его нашли и привели. Это наводит на мысль, что до определенного момента Эйрис не хотел его привлекать к подавлению. Значит, или Рейгар был занят чем-то более важным, или был ограничен в своих действиях стараниями Эйриса. Если попытаться мыслить без неприязни к Рейгару, то все что я сказал лежит на поверхности.
 

Ланна

Знаменосец
Так и у Рейгара там родители и родственники) половина еще и с драконами - авось, прикрыли бы свою музыкально одаренную кровинушку
Так и у Старков пардон ТАМ тоже родственники. А Вы считаете что драконы попадают в одно место с людьми? А еще есть родственники Элии(кстати и ройнары там тоже имеются). И прочих не довольных Таргами.
 

amirsamuel

Знаменосец
Вы просто не знаете, как они отреагировали, и ваша, увы, небурная фантазия подсказывает самый элементарный вариант - они никак не отреагировали. Что-то мне подсказывает, что у Мартина фантазия побогаче.:p
Детский сад.
 

СветланаТ

Знаменосец
Так и у Старков пардон ТАМ тоже родственники. А Вы считаете что драконы попадают в одно место с людьми? А еще есть родственники Элии(кстати и ройнары там тоже имеются). И прочих не довольных Таргами.
Не, ну а че! В саге есть приход Рейгара и Ко с того света к Джейме, значит вполне можно обсудить нелегкую( или легкую? ) загробную жизнь принца с Лианной и всеми остальными.
 

Меда

Удалившийся
Так и у Старков пардон ТАМ тоже родственники. А Вы считаете что драконы попадают в одно место с людьми? А еще есть родственники Элии(кстати и ройнары там тоже имеются). И прочих не довольных Таргами.
Думаю - да, драконы и их всадники вместе. С другой стороны в крипте В-лла у некоторых статуй в ногах лежат лютоволки... может, это реальные звери, а их владельцы были варгами? Тогда прямо драка века назревает, дорнийцы, действительно, там же...
Мдаааа... а там еще и Роберт нагрянет с Ренли - они же Таргам тоже родственники:cool:
 

СветланаТ

Знаменосец
? Тогда прямо драка века назревает,
Я думаю они Там должны как-то разделяться по категориям или способу смерти. Степени родства или отношений в земной жизни, а то неразбериха получится, а главное -убить и умереть еще раз нельзя.
Так и у Старков пардон ТАМ тоже родственники. А еще есть родственники Элии(кстати и ройнары там тоже имеются). И прочих не довольных Таргами.
Короче, ТАМ не протолкнуться, все живые существа за последние десять-тридцать тысяч лет. Вопрос : Рейгар пришел к Джейме в новенькой броне без следов боя с Робертом-это можно считать доказательством, что его наградили за прожитую жизнь?
 
Последнее редактирование:

BFGI0k

Призрак (гость)
Мохаммед Али, Рой Джонс, Федор Емельяненко и другие великие чемпионы смеются над вами, Мартином и сиром Дедулей:D
википидея о Клее сообщает, что с проф. точки зрения "После боя Арчи говорил: «Клей победил бы Джо Луиса в четырёх из пяти боёв»[20]." т.е. с вероятностью 80%.
унд "Равный поединок продолжался все отведённые 10 раундов"
смеяться над Мартином не запрещено, однако никак не отменяет что Роберт и Рейгар воевали в рамках законов Мартина, они же общепринятые в данном случае.
Алсо интересуюсь, не хотите ли на какого-нибудь "великого чемпиона" поставить миллион к одному в обозримом будущем?:writing:
:proud:
 

Меда

Удалившийся
Я думаю они Там должны как-то разделяться по категориям или способу смерти. Степени родства или отношений в земной жизни, а то неразбериха получится, а главное -убить и умереть еще раз нельзя.
Так... может, это и хорошо? У Роберта наказание за грехи - Рейгар, обнимающийся с Лианной, которого нельзя убить... да и врать себе про изнасилованную Лианну не получится. У Рейгара - шум, гам, куча лишнего народа и на арфе играть мешают. У Лианны - Роберт, от которого даже на том свете никуда не денешься. Брандону... Брандону подойдет Визерис, а Визерису Брандон. Один будет орать: "выйди и умри" (выходит, но опять не тот), а другой: "Ты хочешь разбудить дракона?!" (кстати, и за издевательства и избиение Дени ответит. Брандон - мужик здоровый, в самом расцвете сил и здоровья...да и характер взрывной - авось, отправит этого "дракона" раз-другой обратно в спячку кулаком по маковке). А если к ним еще и Оберин подтянется...
Нет, нельзя их по категориям раньше срока разбивать и отдельные апартаменты выдавать. Ну разве что Висенье, Нейрис, Рейле и Элии...
 

СветланаТ

Знаменосец
:thumbsup::bravo:
отдельные апартаменты выдавать. Ну разве что Висенье, Нейрис, Рейле и Элии...
Да! Во сне Джейме Рейгар был опечален смертью Элии и детей, поэтому я думаю, что ТАМ он их не встретил. Они отдельно.
 

Меда

Удалившийся
Да! Во сне Джейме Рейгар был опечален смертью Элии и детей, поэтому я думаю, что ТАМ он их не встретил. Они отдельно.
очень даже может быть... хотя Рейнис... она, кажется, очень любила отца - раз даже спасение искала у него в комнате. Может, и будет в их "отдельно" свой Рейгар - такой, каким бы он был, если бы не клин на ОП?..
 

Джонтирденис

Знаменосец
Любой мужик которому досталось такое счастье как Серсея считал что мертвые устроились лучше.
:doh: О том и разговор. Серсеи достаются лузерам, а классным парням - Лианны. :hug: Уверен, в математике и даже в боксе Вы разбираетесь получше некоторых. Убогий аутсайдер, или даже крепкий середняк не дойдет до матча за титул чемпиона по боксу. Право бросить вызов действующему чемпиону нужно заслужить, пройдя через горнило, так сказать, отборочных соревнований. И Роберт его не прошел - своими силами. Он не блеснул ни на одном турнире, был вдребезги разбит при Эшфорде и позорно бежал в Поречье, где прятался по борделям, пока Нед не отмазал его от Коннингтона. Мартин неспроста засекретил ход поединка и всей битвы на Трезубце. Такие, как Роберт, могут победить таких, как Рейегар, только случайно, и это еще в лучшем случае. Не зря Джорах акцентирует внимание на том, что Рейегар погиб, сражаясь честно. Не зря честный Нед не видел этот поединок. И Роберт не зря получил вместо Лианны Серсею. Это его кара за украденную победу. Роберт сел не в свои сани, потому и счастья не обрел.
В саге есть приход Рейгара и Ко с того света к Джейме
И мы видим: Рейегар даже в загробном мире принц, сопровождаемый лучшими рыцарями королевства. Зато Роберта, наверно, там будет преследовать свинья. В то же место попадет. :)
Во сне Джейме Рейгар был опечален смертью Элии и детей, поэтому я думаю, что ТАМ он их не встретил. Они отдельно.
Тогда откуда Рейегар узнал о их смерти?
 

Дракон

Знаменосец
Вы просто не знаете, как они отреагировали
А вы, надо полагать, знаете, что предпринял Роберт, узнав о похищении Лианны (именно тогда)? Ну так поделитесь этой уникальной информацией, очень интересно.
 

СветланаТ

Знаменосец
Во сне Рейегар спрашивает с Джейме за своих детей. Он печален. Если не знает, что с ними произошло зачем вопрос, если знает и они с ним-почему "увенчан горем"-Там им плохо?
Ну и раз память есть, говорить они могут, значит мог кто-то должить. Кто умер позже.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху