• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен II

Рейгар Таргариен - это


  • Всего проголосовало
    733
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heksen

Присяжный рыцарь
Ну вот Серсея выбрала приблизительно такой путь, как вы советуете. Что, удалось избежать войны?
Кто бы вышел за Баратеона, если бы всё открылось?У него просто не было бы союзников.
Север против, Мартеллы против, Речные Земли просто отморозятся, Ланнистеры скорее всего тоже против (потому что Серсею уже давно выдали бы замуж), Тиреллам это невыгодно. Под вопросом долина Аррен.
 

нап

Удалившийся
А дальше пока все покрыто мраком. Если это ребенок Рейгара и Лианны, и это Джон, то это лишь вторая голова. А кто тогда третья?
Если строго по пророчеству + функции голов Триоса, то строго уже с учетом Дени :
-третьи головы, которые убивают умирающих (т.е. несут смерть) : Рейгар, Визерис, Риего,
-вторые головы, которые отвечают за направление и разум: Станнис, дракон кукловодов, каменный дракон (дочка Станниса?)
-первые головы, которые отвечают за возрождение: ее кобыла (сама Дени?), труп на корабле (Вик?), цветок на стене (Арья?).
Кстати, о Рейгаре, его команда Таргов (за исключением папы и мамы): он сам, его брат, его жена, его дочь и сын. Перекомплект-с.
И еще старенький Эймон, который рвался к Дени, желая стать второй головой (направляющей).
 

Лаэлли

Знаменосец
сомневаюсь, что в последние дни жизни хоть иногда не думал "Боги, что же я сотворил".
похоже, что нет - он не сомневался и не рефлексировал. Судя по воспоминаниям Джейми, Рэйгар ехал на Трезубец побеждать, а потом строить дивный новый мир на обломках старого. Вариант " у меня не получится разбить восстание одним ударом", судя по отсутствию хоть каких-то бэкап-планов (серьезно, один Джейми, который должен кого-то как-то охранять, сам будучи фактически заложником - это не план), принц видимо просто не рассматривал.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Печально. Несчастные малыши - дети Рейгара. Пока здесь, в стране единорогов, текут розовые слюни о великой любви, о них вспоминать как-то не комильфо, да? Портят картинку. Конечно, конечно, не своими руками прынц их убил. Казуистика.

Жену тут тоже вспоминать не комильфо. Некрасиво как-то получается.
Единственное, что комильфо, это пускать слюни от удовольствия при мысли о насилии. Насилия нет - все разочарованы.
Ташнить
:eek:
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Думаю тоже самое когда кто-то желает смерти всем Фреям.
Это точно не ко мне: Оливар Фрей хороший мальчик и все те, кого Уолдер Фрей отослал, предполагая, что они не поймут и не одобряет КС , смерти не заслужили:)
А если вы про зомбоКет, то она малость не в себе после того, что случилось.
 

Treloni

Ленный рыцарь
На мой взгляд, брак двух влюбленных, символизирующих союз стихий Льда и Огня, брак, заключенный в богороще на Острове Ликов
Ну так и заключили бы с более вменяемым Таргариеном - Рейгар, кстати, не единственный носит эту фамилию. Есть, к примеру, Визерис:thumbsup: Женили бы его на северной волчице, и родила б она ОП-АА без особого шума, пыли и смертоубийства:thumbsdown:
Но Рейгара жаба душит:Crazy: Папа младшего братика больше любит, а теперь ему еще и Лианна достанется, и ОП-АА они породят. И решил тогда арфист - да пошли вы все:devil: Сам умру, дом Таргариенов угроблю, главное, шоб Визерису ничего не досталось:banghead:
Так оно в итоге и вышло.
 

Alexia

Оруженосец

Джонтирденис

Знаменосец
В драгонпите зверушек вообще пьянь какая-то убивала, а самого оленя свинья прикончила. Всякое бывает в жизни. :)
один Джейми, который должен кого-то как-то охранять, сам будучи фактически заложником - это не план
Ваше предложение какое - тоже хотели бы десять тысяч дорнийцев оставить для охраны Элии с детьми? ;)
Вроде так его только Мормонт называл. Хотя могу ошибаться.
Баристан так не называл, но тоже Визериса невысоко ставил.
 

Alexia

Оруженосец
Ваше предложение какое - тоже хотели бы десять тысяч дорнийцев оставить для охраны Элии с детьми? ;)
Не десять тысяч, но хотя бы одного гвардейца Рейгар мог з БР привезти, или хотя бы с собой не трех брать, а двух.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Не десять тысяч, но хотя бы одного гвардейца Рейгар мог з БР привезти, или хотя бы с собой не трех брать, а двух.
И что это изменило бы? Притом Вы предлагаете усилить многотысячный гарнизон столицы за счет известно какого "гарнизона" БР. Не обращайте внимания на троллей. Они сами не всерьез пишут, будто Элия при тысячах защитников была в худшем положении, чем Лианна с тремя гвардейцами.
 

Лаэлли

Знаменосец
Ваше предложение какое - тоже хотели бы десять тысяч дорнийцев оставить для охраны Элии с детьми?
В Дорн отправить. Или морем в Вольные города. Очевидная идея же. ВГ надёжнее, я бы сказала - тем более, там у Мартеллов родня и связи есть
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху