• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Огненный Ёж

Знаменосец
Для входа в игровой аккаунт надо выходить с основного, я от основного пароль не помню, есть способ его восстановления?
Можно с другого браузера еще. :moustached:
Режим инкогнито тоже спасает. (Ну и кто больший лентяй?)
 

Tin

Ленный рыцарь
Накропала ответ, перечитала его и решила не отправлять. Теперь он меня второй день преследует! Во всех темах раздела Фигуры, с компа и с телефона, все время в поле ответа висит этот текст. Написание другого поста не помогло. Как мне от него избавиться?
 

DonCarlos

Лорд
Аэлита , Это группы пользователей. В большинстве случаев принадлежность к той или иной группе обусловлена количеством сообщений на форуме.

Если точнее, то вот, цитата из F.A.Q.:
Я написал первое сообщение и мне вручили медный грош. Что это такое и на что это влияет?
Трофеи вручаются в зависимости от числа сообщений, лайков (кнопка «Мне нравится»), отношения этих чисел, пола, даты регистрации. Список трофеев можно посмотреть здесь. При каких условиях вручается тот или иной трофей — непубличная и время от времени изменяющаяся информация. От трофеев зависит ваш статус (под ником). Стартовый статус — Скиталец. Для других форумчан это сигнал, что вы недавно на форуме. По мере общения на форуме этот статус будет меняться. Существенных изменений в правах статусы не дают
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Я всё делаю вручную, если надо.

1) Цитирую неважно какой кусок из любого открытого поста, смотрю что там в начале. Что-то типа:

[QUOTE="Narwen, post: 2821766, member: 1"]это-таки не удобно[/QUOTE]

(Наверное, чтобы это увидеть, надо отключить в настройках "полнофункциональный редактор", не знаю - я всегда с отключенным живу).

2) Вместо имени юзера - вставляю имя из нужного поста в закрытой теме. Вместо номера поста после слова "post:" - жму на #номер внизу поста, и беру длинный семизначный номер из всплывающей ссылки. После member - вставляю номер юзера. Чтоб его узнать, надо открыть его профиль, он будет в адресе.
3) Копирую текст из нужного поста в закрытой теме и вставляю его между тэгами quote.
5) Жму "Ответить".
PROFIT!

Реально это не так сложно, как выглядит )). Морока, конечно, но ведь не так уж часто это нужно.
 

Нянька

Знаменосец

А.Городецкий

Знаменосец
Такую особенность обнаружил, может, интересно кому будет:
На планшете при выделении нужной части текста опции цитирования и мультицитирования не работают, +Ц/Цитата появляются, но эту самую часть текста не добавляют в цитату. Для игры в Кайвассе использовал другой браузер (Хром), там данная опция заработала. Только появились другие неудобства, там затруднительно вставлять изображения (не открывается буфер обмена на планшете).
Так выпьем за кибернетике!
 

Lambo7992

Лорд
Какая система званий существует здесь на форуме (знаю что Скиталец - самое низкое звание, Лорд-Хранитель - пока-что самое высокое)?
 

Rina

Знаменосец
Скиталец - самое низкое звание
зачем вы так о скитальцах? :unsure: Все были скитальцами когда пришли на форум, ничего в этом низкого нет.
Какая система званий существует здесь на форуме
скиталец
наемник
межевой рыцарь
ленный рыцарь
мастер над оружием
лорд
знаменосец
Лорд-Хранитель
это модератор
есть еще
лорд-протектор
забыла, бургомистр еще есть:envy:
а-а-а-а и мейстер же еще, теперь вроде всё:proud:

Самое высокое звание вот - (o˘◡˘o)
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Подскажите, пожалуйста, как можно при ответе сделать ссылку именно на то высказывание, которое хочется процитировать. При этом, оно должно выглядеть именно ссылкой. Да и когда и как используется мультицитирование? Спасибо:)
 

Леди Яна

Знаменосец
когда и как используется мультицитирование? Спасибо:)
Кнопочка Ц+, можно выделять часть поста и тогда будут всплывающие цитата/ц+.

Мультицитирование полезно, если, к примеру, догоняешь тему на несколько страниц и хочешь прокомментировать несколько постов. Вы собираете их через "Ц+", а после вставляете все сразу в поле ответа.

Чемпион Вселенной и Форума по мультицитированию lomoff :волк:
В честь него был назван "Ломофф пост" :moustached:.
 
Последнее редактирование:
Сверху