• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

silv

Десница
Gotcha , есть универсальный Дракарис же. Его, кстати, что-то редко используют, надо бы вставить его рандомное применение каждые 5-10 кликов.
 

Gotcha

Знаменосец
Gotcha , есть универсальный Дракарис же. Его, кстати, что-то редко используют, надо бы вставить его рандомное применение каждые 5-10 кликов.
редко используют, потому что у него нет очевидно назначения, в отличие от фейспалма
 

Ёжик

Лорд
есть универсальный Дракарис же
Дракарис скорее ассоциируется со "сжечь му#илу!" В то время как фейспалм - явное "Да что, черт возьми, ты такое несешь?!" После дракариса диалог как бы окончен, ибо о чем с убогими разговаривать, в то время как фейспалм еще может подразумевать продолжение.
 

Лорд-Разрушитель

Ленный рыцарь
Почему я не могу картинку вставить?...
Используйте ссылку на фотографию, то есть «копировать ссылку на изображение». И правильную ссылку использовать и на правильные соцсети, не из всех возможно.
 

Gotcha

Знаменосец
Дракарис скорее ассоциируется со "сжечь му#илу!" В то время как фейспалм - явное "Да что, черт возьми, ты такое несешь?!" После дракариса диалог как бы окончен, ибо о чем с убогими разговаривать, в то время как фейспалм еще может подразумевать продолжение.
дракарис слишком агрессивно выглядит
мне фейспалма главным образом не хватает для реакции на новости по сериалу, спойлеры и комментарии шоураннеров:)
 
Сверху