Ошибки на форуме (технические вопросы)

surika_2007

Лорд
Наверное не в тему(((, но все же мне не нравится на авках "он" "она", больше нравилось "сир" и "леди" - это было по вестероски. И вообще, с чем связаны такие изменения

Frau Lolka

Знаменосец
Нарвен, в полнофунциональном редакторе пропала кнопка с зачеркиванием текста. 
И "она" и "он" в статусе выглядит хуже чем прежние "сир" и "леди", имхо.

Lady Snark

Знаменосец
"сир" и "леди" - это было по вестероски
Сир - обращение к рыцарям, и только к ним. Среди Старков, к примеру, нет ни одного рыцаря. Да и вообще среди северян их очень мало. Вы хоть раз помните что-то вроде "сир Эддард" или "сир Бран", или тп? Никогда. К ним обращаются "лорд", "милорд". Леди - аналог лорда, а у сира "пары" нет. В общем не очень всё это логично. Про это давно говорилось.

Белла

Знаменосец
Narwen, никак не получается отключить указатель онлайн-статуса. Помогите, пожалуйста.
И да, все-таки "леди" и "сир" были лучше. Чинно, благородно. :) А теперь мы какие-то "они". Печально.:(

Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
И "она" и "он" в статусе выглядит хуже чем прежние "сир" и "леди", имхо.
Я тоже бы хотела сказать :oops: Если сиров и мимимиледи ну никак нельзя вернуть, то лучше уж совсем обходится без приписки об обозначении пола, а то все эти он, она, оно напоминают прям персонажей из книг Стивена Кинга, даже в дрожь бросает впечатлительных особ типа меня :not guilty: Извините :oops:

Исенгрим

Знаменосец
Я тоже бы хотела сказать :oops: Если сиров и мимимиледи ну никак нельзя вернуть, то лучше уж совсем обходится без приписки об обозначении пола, а то все эти он, она, оно напоминают прям персонажей из книг Стивена Кинга, даже в дрожь бросает впечатлительных особ типа меня :not guilty: Извините :oops:
Имхо, пол должен быть обязательно :stop:. Я лично часто на это обращаю внимание. А он и она смотрится стремно :grizzle:

Исенгрим

Знаменосец
Стремно, например: он, из дон. области. Или она, из Москвы. Лучше когда леди из Москвы и сир из дон. области ;)

• Мне нравится
Реакции: Cat.

Arliss

Удалившийся
Я лично часто на это обращаю внимание
Зачем? В каких темах вам настолько важена гендерная принадлежность, что вы не можете строить свою позицию по отношению к данному юзерпику без узнавания таинства м или ж скрывается за данным конкретным форумным пользователем? :rolleyes:
А он и она смотрится стремно
Скорее просто не так изящно :oops:

Исенгрим

Знаменосец
Зачем? В каких темах вам настолько важена гендерная принадлежность, что вы не можете строить свою позицию по отношению к данному юзерпику без узнавания таинства м или ж скрывается за данным конкретным форумным пользователем? :rolleyes:

Скорее просто не так изящно :oops:
В теме например, где сейчас проходит мисс Вестерос или просто из интереса, ведь надо знать как обращаться к собеседнику. Много ситуаций ;)

Именно стремно :stop:

• Мне нравится

AlissaN

Знаменосец
  • Мне нравится

Исенгрим

Знаменосец
Удаление аккаунта не так давно сделали возможным. ;) Но не знаю, можно ли его потом восстановить. Мертвый Рыцарь, кажется, хотел начать все сначала, читает это сейчас и ухмыляется, так что он точно не восстановится :(

Poison Vortex

Знаменосец
А он и она смотрится стремно :grizzle:
А мне нравится больше чем сир/леди.
Особенно смешно ральше смотрелся пол+статус - "Леди Лорд" :facepalm:

Кстати, в идеале наверное было бы хорошо поставить
и

Дёшево и сердито.
Хотя, скорее всего, у любого варианта будут сторонники и противники..
в полнофунциональном редакторе пропала кнопка с зачеркиванием текста.
Вот кстати да.
Пичалюсь :(

Сверху