• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Frau Lolka

Знаменосец
Нарвен, а когда содержимое спойлеров перестанет быть маленьким и курсивным?
Или как можно это отменить вручную, тэгами? Ну ужасно неудобно.
 

Rianna

Знаменосец
В окне результатов голосований есть прозрачная полоска, сквозь которую просвечивает то, что под этим окном.
Prozrachnayapoloska.1381912122.jpg
 

Frau Lolka

Знаменосец
Нарвен, у меня с планшета не работает поиск на главной странице. Выходит плашечка, я ввожу слово для поиска, нажимаю "искать" - и ничего не происходит. И так в обоих браузерах, Опера мини и Встроенный браузер планшета. (Андроид)

а еще выпадающие менюшки "оповещения" и "входящие" сильно прозрачные, если не попадаешь четко на название переписки или темы обсуждения - то переходишь на то, что под плашкой, то в поиск выкидывает, то еще куда.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
"оповещения" и "входящие" сильно прозрачные,
Они не прозрачные. Маленькие - может, но тут я ничего поделать не могу.

Нарвен, у меня с планшета не работает поиск на главной странице.
Эм, главная сайта, не форума?
 

Frau Lolka

Знаменосец
и когда пост опубликованный редактируешь, тоже все прозрачное и норовит перейти не в форму набора текста, а на страничку, которая находится под редактируемым постом, то на профиль пользователя норовит перейти, то еще куда. 
Они не прозрачные. Маленькие - может, но тут я ничего поделать не могу.
Эм, главная сайта, не форума?
Не маленькие, а сквозь них видна страница, которая внизу, и она активна, если чуть промахнешься по названию - то уходишь в поиск. или в "мне нравится" на посте, который под выпадающей менюшкой с переписками.

Да, главная страница сайта.
 
Последнее редактирование:

Frau Lolka

Знаменосец
Screenshot_2013-10-19-01-35-42.png
ну вот я пыталась отредактировать пост, а вместо этого ушла на просмотр вашего профиля.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
1. По поводу поиска. Я поставила стандартный гугловский, по идее должен работать лучше (но у меня и старый работал, а там гарантировано не было рекламы; здесь я тоже пока не видела, но заявлено, что есть) + добавила фильтры: искать везде, только по новостной части/энциклопедии или форуму.
2. Честно говоря, я не понимаю, почему на планшетах окно имеет порядок ниже, чем ссылки. Посмотрю, но не обещаю, что скоро. Вообще z-index прописан, а значит этого быть не должно было бы…
 

SomeVoices

Лорд
Не приходят оповещения об упоминании ника в сообщении. Галочка в настройках стоит.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Совсем не обязательно. Если я напишу @SomeVoices, то упоминание не придет. Упоминание работает только, если:
1. Используется ссылка/кнопка «@» справа от «Мне нравится, ответить».

2. ИЛИ вписывается вручную @Имя.

Важно, чтобы при наборе между ником и собачкой не было никаких других кодов.
 
Сверху