• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

elumbis

Наемник
Bulldozzerr а разве этот парень не Лансель? Или бейлиш уже тоже в лодке пропавших персонажей? Вон уже третью серию непонятно где тусуется
 
Bulldozzerr Тиррелам все же не выгодно объявлять томмена бастардом. Легче Серсею отстранить и договориться с нормальными ланнистерами.
 

ddv

Знаменосец
Серсею отстранить и договориться с нормальными ланнистерами
тока где их таких взять? Кивана уже почти... , Джейме хз где и когда вернётся, Томмен голодае с котятами, Мирцелла маечками увлеклась...
 

Усиус

Присяжный рыцарь
Тиррелам все же не выгодно объявлять томмена бастардом. Легче Серсею отстранить и договориться с нормальными ланнистерами.
Логично :thumbsup:
Но также было логично, что не-такой-уж-плохой-в-сериале Станнис не будет жечь дочь (в сожжении - там с какого края ни глянь, кругом нелогичность).
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Тиррелам все же не выгодно объявлять томмена бастардом. Легче Серсею отстранить и договориться с нормальными ланнистерами.
почему не выгодно? Томмен с голодухи двинет, Жендри женить на Маргьери, а если откажется - то на Ланселе, опять Тиреллы в шоколаде...
 

Lianosa

Лорд
в сожжении - там с какого края ни глянь, кругом нелогичность
Для тех, кто книги не читал у них всё нормально и логично. Вчера разговаривала с подругой, так для неё всё просто огонь! Цитирую: "Шокшокшок!!!!! Ааааааа девочку сожгли!!!!!! Пришлось, вот беда :drownin: Аааааааа Джоооон, аааааа та одичалая, которая детей не убила, я её как мать так понимаю хнык-хнык! У Сансы секс! Наконец-то! Сколько можно было ждать! и т.д. и т.п." На вопрос про Олли естественно тоже был вопрос: а кто это? После объяснения: "А что с ним не так?" Не выдержала и спойлернула ей про задозор :rage: Подруга: :eek: Да ну на*! Не может этого быть!!!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а разве Лансель не сдал Серсею? хотя не факт, что подразумевался именно он
вот-вот!
Хотя не исключено, что речь шла об одном и том же юноше..
но все-таки, мне кажется, что Бейлишь темнит - от уже ОДНОЗНАЧНО слил Серсею, иначе бы не обещал ей голову Сансы (если бы думал, что это надо будет исполнять). Мне все-таки приятнее думать, что с Сансой он просто так не расстанется....
 

elumbis

Наемник
Bulldozzerr шо-то Маргери не везёт. Вечно за кого-то тулят. Может и правы вы, но слишком сложно, ведь мог бастард погибнуть и прочее. А томмен мягкий-крути и верти. Так что для меня джендри не вариант. А лансель на голову ку-ку
 

ddv

Знаменосец
Мне все-таки приятнее думать, что с Сансой он просто так не расстанется...
а я после Ширен подозреваю чорные планы бенивайсов относительно уже 4-го захвата Винтерфелла (Станнис - № 3) Мизинцем. Или даже 5-го, если Русе явится туда быстрее долинцев.
 

behind_blue_eyes

Скиталец
почему не выгодно? Томмен с голодухи двинет, Жендри женить на Маргьери, а если откажется - то на Ланселе, опять Тиреллы в шоколаде...
Маргери уже как переходящий кубок будет. Ее к тому же надо еще из темницы вызволить :)
 

bairtа

Призрак (гость)
Для тех, кто книги не читал у них всё нормально и логично. Вчера разговаривала с подругой, так для неё всё просто огонь! Цитирую: "Шокшокшок!!!!! Ааааааа девочку сожгли!!!!!! Пришлось, вот беда :drownin: Аааааааа Джоооон, аааааа та одичалая, которая детей не убила, я её как мать так понимаю хнык-хнык! У Сансы секс! Наконец-то! Сколько можно было ждать! и т.д. и т.п." На вопрос про Олли естественно тоже был вопрос: а кто это? После объяснения: "А что с ним не так?" Не выдержала и спойлернула ей про задозор :rage: Подруга: :eek: Да ну на*! Не может этого быть!!!
Не надо было спойлерить:sneaky:. Теперь ,,задозор,, не будет для нее неожиданностью:doh:.
 

sigma777

Кастелян
а я после Ширен подозреваю чорные планы бенивайсов относительно уже 4-го захвата Винтерфелла (Станнис - № 3) Мизинцем. Или даже 5-го, если Русе явится туда быстрее долинцев.
Тогда пора ЖТ в Винтерфел переносить, т.к. в КГ он по ходу уже никому и не нужен.
Кстати, напомните плиз, чего Станиса на север понесло?
 

ddv

Знаменосец
пора ЖТ в Винтерфел переносить, т.к. в КГ он по ходу уже никому и не нужен
зачем? Это реликвия дома Таргариенов - его надо отправить на Драконий камень, в фамильный замок. И Красный замок из Королевской Гавани желательно туда же перебазировать, разобрав по камешку.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху