• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

alohadance

Наемник
marnie думаю, раз бенджена вытащили на свет божий наконец-то, то он скорее всего как-то поучавствуетв спасении Д. А ещё круче будет если последними кадрами 10 серии будет лицо бенджена :eek:
да да да, я уже вижу это... Джона задозорили он смотрит в камеру, как на спойлерной фотке и потом в кадре появляется Бенджен склонившийся над холодным телом Джона и вы видим как слеза покатилась по его лицу и он рассказывает тайну его рождения и бац... титры
 

Bulldozzerr

Знаменосец
elumbis я просто не совсем могу просечь логику сценаристов и это мне нравиться.. потому как непдредсказуемо. Ибо, если ты вычислил алгоритм автора, читать/смотреть становиться не интересно
 

bairtа

Призрак (гость)
elumbis я просто не совсем могу просечь логику сценаристов и это мне нравиться.. потому как непдредсказуемо. Ибо, если ты вычислил алгоритм автора, читать/смотреть становиться не интересно
Имхо, Мартина просечь трудно. А БиВов еще труднее, т.к. персонажи какие-то не логичные =)))
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Тогда в одной кладке должно быть много яиц. И должно вылупиться много драконов...
Есть теория что Валирийцы с помощью магии вывели драконов, это может объяснить странности их разведения.
 

Arliss

Удалившийся
да да да, я уже вижу это... Джона задозорили он смотрит в камеру, как на спойлерной фотке и потом в кадре появляется Бенджен склонившийся над холодным телом Джона и вы видим как слеза покатилась по его лицу и он рассказывает тайну его рождения и бац... титры
ага, примерно что-то из разряда :D
прЫвет Джонни, у нас в застеньском тырнете появились спойлеры, что тебя тут дозорить собираются, так вот я как узнал, так сразу и подгреб, чтоб хоть щас тайну рождения рассказать. До этого момента жеж никак
 

ann111

Оруженосец
если мизинца не будет в 10 серии, то цель его переезда в КГ вообще непонятна. Зачем ДиД понадобился там Бейлиш? просто оставить сансу одну с рамси? глупый ход. такого колоритного героя смазали
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Джораху до плохого полицейского как Дени до Стены
да лан... он его и заткнул и пить не дал... Варису такое провернуть не удалось...
Тем более, чтоб доставить его в Миерин. нужно было приодолеть путь с некоторыми приключениями - по порде кому-то дать, самому по зубам получить. Варису такой вариант особо не подходил - он не стал бы бегать за Тирионом в каждом перевалочном пункте, чтоб его найти... А вот Жорка - у него и опыта и скиллов для такой прогулки предостаточно. И может служить Тире одновременнно конвоиром и охранником. Очень умно, так что Варис не дурак сам переться. если есть такой вариант.
 

Arliss

Удалившийся
ждали в привиосли намек на задозор, а тут хопачки дядя:annoyed::eek:
Ага, думаю именно дядя и станет последней каплей в терпении Олли. Мало того, что Джон одичалых припер, когда вся еда расписана, а тут еще и дядю егоного нужно кормить, которого все уже в утиль списали :stop:
Думаю он даже кинется на него с криками "Старки - объедатели Ночнодозора! Задозор!"
 

Bulldozzerr

Знаменосец
просто оставить сансу одну с рамси?
я не думаю, что будь Петир в Винтерфеле, это мало бы что изменило. Как бы он смог улучшить полодение Сансы? Он бы и сам бы там сидел, как заложник, раз его письма все перехватывали...
 

МенМаатСет

Рекрут
хм.. а про Бейлиша и его мальчика для леди Оленны в спойлере ничего... это странно, ибо нам бы должны были показать этот момент, раз уж у них был такой разговор
А мне показалось, что Бейлиш подсуетился с информацией и под мальчиком имел ввиду Ланселя и его показания против Серсеи. Как бы параллель с мальчиком, дающим показания против Тиреллов.
 

ddv

Знаменосец
Как бы он смог улучшить полодение Сансы?
очень сомневаюсь, что Рамси стал бы её насиловать, тем более в присутствии Вонючки. А потом ещё каждую ночь. :wth: :^) Имхо неприятностей у вышедшей замуж было бы гораздо меньше.
 

voidman

Ленный рыцарь
После объяснения: "А что с ним не так?" Не выдержала и спойлернула ей про задозор
с учетом последних (возможно, тоже фейковых) новостей - будет весело, если никакого задозора не случится :D
 

Lianosa

Лорд
будет весело, если никакого задозора не случится :D
С одной стороны Ваши бы слова да чардреву в глазницы или куда там надёжнее. Я из тех, кто не хочет Джонни ни мёртвым, ни зомбаком и таких кмк тут не единицы и чё уж скрывать, но линия Стены на 5.10 вызывает дрожь во всех конечностях больше, чем все остальные вместе взятые
А с другой будет разочарование, если задозора не случится, это ж какой мощный поворот обломается! И спойлерчики из книги в 6 сезоне возможны, а глядишь и на последних секундах 5-го :creative:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху