• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Alison

Лорд
Я тоже Бейлиш. Хотя проходил вроде бы этот же тест 4 года назад и был Станнисом.
Интересная штука жизнь. Рано или поздно из всех сделает Бейлиша :sneaky: Хорошо, что не Муви Мейкера. :rolleyes:
 

brook

Знаменосец
daenerys_targaryen_by_awyrgreen-d8whns6.jpg
 

Alison

Лорд
Смотрю я на эти романтические переживания... кто кого любит, кто кого не любит, кто кому изменяет... Хорошо, что я Бейлиш и меня не любит никто :sneaky: Буду спокойно созерцать реальность и тайно вздыхать по Королеве Драконов :in love::D
 

brook

Знаменосец
brook Драконы должны умереть, говорили они. Драконам нет места в мирное время, говорили они :shifty:

Драконьему пламени, как мы видим, можно спокойно найти применение в домашнем хозяйстве)))
Был еще забавный комикс, в котором Варис и Тирион нервничали по этому поводу, а Дени на нем сосиски жарила) Но слишком долго искать, несколько месяцев назад видела...)
 

Leksy

Знаменосец
Попросила пройти тест мужа - он Станнис :D:D:D Ееесссс, я таки его соблазнила (С)ерсея
Теперь супруг ходит за мной и шепчет "Позор!":p:p:p
P.S. Пообещала, что дети будут от него, а он не будет баловаться с кострами. :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
 

Меда

Удалившийся
Буду спокойно созерцать реальность и тайно вздыхать по Королеве Драконов :in love::D
Стало быть, по леди Augusta ?
Попросила пройти тест мужа - он Станнис :D:D:D Ееесссс, я таки его соблазнила (С)ерсея
Теперь супруг ходит за мной и шепчет "Позор!":p:p:p
P.S. Пообещала, что дети будут от него, а он не будет баловаться с кострами. :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
А меня он сожжет! Это отца-то своей законной жены! Злодей!
п.с. а Серсее-то от оленей никуда. Если не Роберт, значит Станниса сватают:in love:
 

Alison

Лорд
P.S. Пообещала, что дети будут от него, а он не будет баловаться с кострами. :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Вот она - счастливая, гармоничная пара поклонников ПЛиО! * утирает слезу умиления * :hug:
Стало быть, по леди Augusta , ?
Я, конечно, тепло отношусь к леди Августе! Но моё сердце, всё же, отдано каноничной Дэничке! В горе, радости, кострах, дракарисах... :in love::rolleyes::oh:
:oh::oh::oh: Вот только Царь не настоящий! Дейенерис какая-то странная! Мой подозритель чувствует подлог - Юного Грифа :annoyed::shifty::D
 

Меда

Удалившийся
Я, конечно, тепло отношусь к леди Августе! Но моё сердце, всё же, отдано каноничной Дэничке! В горе, радости, кострах, дракарисах... :in love::rolleyes::oh:
Так ее же тест в Дейнерис записал)))
Прямо индийское кино получается :wideyed:
Ну так в Престолы же Играем)
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Скиньте, пожалуйста, полное описание в тему Юмора и коллажей. Там, вроде, обсуждалось. Очень хочется глянуть полный портрет! :)
По короткому тесту, меня обозвали в этот раз почему-то Сэмвелом Тарли. Хотя аббревиатура вроде бы та же. Чудеса.
004b4f2d2809.jpg
А после 70 вопросов я внезапно Бран Старк
8e7787eb560c.jpg
 

Alison

Лорд
Этот тест породнит половину форума :not guilty::hug:
Хорошо бы! * мечтательно *
Так ее же тест в Дейнерис записал)))
Да, и описание соответствует нашей леди! :) Но я об этой малышке :in love:

tumblr_otlv4ezmzV1tgbyhyo1_400.gif


Nastrond Спасибо за детальное описание! Именно это я и хотела увидеть!
Вы у нас положительный герой! ;) Можно смело менять герб на Старков! :)
 

AlexOrex

Скиталец
Гм, я получился Серсеей, которая хочет закрутить с Джоном Сноу, и которую сожжет Станнис. Ну что ж, "она спасла с Ланселем, с Осмундом Кеттлблеком и т.д". Так что, Ваша милость, ЖГИТЕ!
Переходил последний вопрос - получилось убийство Ходоками. Похоже, я Вель - золотоволосая "принцесса" Застенья, у которой с Джоном ничего не вышло, а тут подскакал Король-по-праву и отдал меня Мелисандре вместе с Мансом. Можно фанфик писать...
 
Сверху