• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Vinnypu

Знаменосец
Господи...какой кошмар! :koshmarrrr: Ещё на середине теста в голову мне стала закрадываться мысль,что я та ещё безрадостная ханжа :cry: В голове так и крутился внутренний диалог голосом Сёркиса:
-Так ты на Станниса похожа...:oh:
-Но я его терпеть не могу! :rage:
- Ну посмотри сама на вопрос и как ты на него ответила... он бы именно так и ответил...:smirk: не быть тебе нормальным жизнерадостным персонажем...":devil laugh:
И вот...накаркала :grizzle: Как приговор всей моей жизни высветилось это окошко с ответом *будь оно проклято* :shifty:
GIttX-9ciLE.jpg


Я тоже Бейлиш. Хотя проходил вроде бы этот же тест 4 года назад и был Станнисом.
Слава Богам...есть ещё надежда!!!! :Please: Хотя Бейлишем я тоже быть не хочу! И вообще,чего-то слишком много хитропопых жуликов на этом форуме...как я погляжу! :grizzle:
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
И правильно,а то тоже превратитесь в жабу противного тоскливого Станниса,как я :shifty:
Зато гляньте скольких замечательных людей вы сожжете в другом тесте. Кто после этого скажет, что Станнис тосклив и не умеет зажечь?
Меда , А Мелисандру куда денете?:p
В тройное кольцо певцов, которые будут играть ей Рейны из Кастамере круглые сутки без передышек и остановок. :лев:
 

Sunwheel Tartarien

Скиталец
На шахматном сайте в чате блиц-турнира по 5 минут я написал про отнимающих время проигрывающих: "Some bastards wait for miracle of stalemate", и меня сразу забанили на 10 минут, один старожил даже высказался в смысле, что раньше думал, модераторы там это миф. Ноутбук у меня старенький, у беспроводной мышки маленькая дочь вредина батарейки повыбрасывала, а дешевенькая проводная дрейфует (убегает после коротких пауз), левая кнопка может сработать два раза - короче трехминутки и меньше я стабильно проигрываю.
Так вот, на великом и могучем там часто ругаются и даже не знаю, банят ли за это. А уж если запрятать, так никто и не догадается. Написал я там в чате турнира 1/4 про свои впечатления от пули ( укороченный контроль времени) :
Lichess player had seen game of bullets.
Speaking russian he said: "YearBanUliss".
Minute, half, even quarter
Not to bore hairy bottom.
Brain fappers had answered: "AreWhoLee-s"

Кадр с Джоном просится на обработку фотошопом, бугристая шахматная доска будет прикольно выглядеть:
cb038eda44b77610cc0cc151d0f45b5a.jpg
 

InRock

Кастелян
Еще один тест, который определит ваше сходство с героями. Интересный тест, кстати. Правда на английском. В результате выдает трех похожих на вас персонажей с подробным сравнением характеристик))
mygotcharacter.com
Мне выпал Джейми, Манс и Игритт
 

Jane A.

Знаменосец
Еще один тест, который определит ваше сходство с героями. Интересный тест, кстати. Правда на английском. В результате выдает трех похожих на вас персонажей с подробным сравнением характеристик))
mygotcharacter.com
Мне выпал Джейми, Манс и Игритт
Это очень неожиданно:) Я Кэт, мейстер Эймон и Джиор Мормонт
 

InRock

Кастелян
Это очень неожиданно:) Я Кэт, мейстер Эймон и Джиор Мормонт
понравились вопросы, в которых сначала хочешь выбрать один вариант, а потом думаешь о том, что это ИП, и никому нельзя верить, выбираешь другой, как напр. в вопросе где остается наследник-младенец, и объявился брат его покойного отца и предлагает за деньги отравить наследника, чтобы самому править. Я конечно сначала выбрала вариант сообщить мейстеру об этом, но потом подумала, что наверняка этот товарищ мог и мейстера подкупить, и много кого еще, и выбрала отравить его самого))
 
Сверху