• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Alison

Лорд
Мел так надеялась проверить этот навык, что даже смогла (по мнению многих) поднять Джонни из мертвых :smirk:
Энтузиазм некоторых женщин, в достижении желаемого, действительно не стоит недооценивать! :rolleyes:
Но у Мел всё было куда интереснее! :sneaky:


images
 

Lady J

Знаменосец
Только Дени она сиськи не показала. Дени девушка широких взглядов, могла и заинтересоваться... :meow:
А вот на тройничек Льда Пламени и Красной негодяйки я бы посмотрела с удовольствием! Вспоминаю химию между Китом и Кэрис:in love: У Эмилии с Китом так не вышло:( Но Кэрис зажгла бы и за троих:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Ассирэ

Наемник
По местному тесту я Рейгар Таргариен, а по забугорному: Primary Character:Jeor Mormont, Secondary Character:Barristan Selmy, Tertiary Character:Maester Aemon
Ну, последняя троица дожила до преклонных лет, так что меня все устраивает! :devil laugh:
 

Нянька

Знаменосец
Новое интервью Софи об ее роли в фильме Джоузи и о новой неназванной роли, вероятно, в этом фильме

http://www.vulture.com/2018/03/sophie-turner-q-and-a.html
По ссылкам из этой новости прочитала, что Софи узнала про существование орального секса во время читки сценария (не сказано, какого сезона)
Я подумала «Ого! Люди это правда делают? Это захватывающе!» Я считаю, что это мое сексуальное образование - сниматься в "Игре престолов"
Но самое смешное в этой статье - это вывод в конце:
Это важное напоминание родителям мира: если вы не говорите со своими детьми о сексе, они просто узнают об этом от своих тупых друзей или в интернете или, боже упаси, от какого-нибудь Джорджа Р. Р. Мартина.

http://www.vulture.com/2017/07/sophie-turner-heard-about-oral-sex-from-game-of-thrones.html
 
Сверху