• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Jane A.

Знаменосец
35377398_2157961967565625_3425998650700988416_n.jpg

Король Ночи спрашивает как пройти к Винтерфеллу
 

Меда

Удалившийся

Блин, Трамп и раньше мне сильно напоминал одну коллегу моей мамы, но теперь это просто одно лицо!
"Приплыли, мужики!"
Кхал превратился в Кхалиси)))
Они покроют весь мир!
Новобрачная Серсея, баррикадируясь в шкафу: - А людям совру, что обиделась за то, что меня назвали Лианной и вообще всегда любила только одного мужчину - Джейме.
 

Vinnypu

Знаменосец
Должна быть нога Акинфеева!
Думаете,что она настолько магическая,что остановит даже острейшую валирийскую сталь? Хотя о чём это я? зареклась же больше не сомневаться в своей сборной :oh:
34669415_237972560322389_6459241706326851584_n.jpg
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Кулинарный блог по мотивам ИП с забавными авторскими иллюстрациями - "Арья печет пирог"
(клик по картинке ведет на рецепт)


Новый рецепт - восхитительно выжженное и разбитое сердце Джораха Мормонта жареные артишоковые сердца с чесноком и лимоном.

:)

jorah-grilledartichokes_2_orig.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Не, именно этот - с белым шумом. И мне скорее заставка "Секс в большом городе" вспоминается, поскольку его я видела раньше, но тоже не по ТВ, а из интернета, то есть рекламы не отвлекали :not guilty:
 
Сверху