• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Lorrena

Знаменосец
Стесняюсь спросить, как в стратеги попали: Робб Старк, Тирион Ланнистер и Оленна Тирелл? :D
Что магического в Сэме тоже интересно ))))))))))
 

YaVeronika

Знаменосец
Вместо Якена точно взяла бы Сэма. Уж на что безликий имба, но рядом с Сэмом который и выборы за тебя выиграет, валирийские мечи крадёт, справку в нужный момент обеспечит (без бумажки я букашка) даже рядом не стоял. Магия так магия! :bravo:
 

Inga

Оруженосец
Можно купить себе кусок Риверрана - часть замка Госфорд выставлена на продажу
http://www.maisonni.com/gosford-castle-mullaghbrack-road-markethill/528198
Больше 15 спален
Стартовая цена - 650 тыс долларов
11531124.jpg


Обалдеть как дешево! В Лондоне 1-2 спальни в хорошем районе - не меньше полумиллиона, и фунтов, а не долларов.
 

Connector

Лорд
Лидер - Воробейшество
Маг - Якен Хгар
Стратег -Тайвин Ланнистер
Бойцы - Бронн + Сандор Клиган (на мой взгляд в категории Мышц ему не место)
Мышца не нужна. Нужна Тень и это Арья. (Кстати, Сэм и Оленна тоже Тени)
В бюджет уложились:greedy:. Мизинец будет доволен.:happy:
 

Lorrena

Знаменосец
Да что ж вас всех так смущает бедный Робб? :doh:
Стратег из него нормальный, и свою часть войны он выигрывал - погорел он на моральных принципах :волк:
Робб выиграл все свои битвы - и проиграл войну.
Он прекрасный тактик и талантливый полководец, но стратегии, боюсь, его в принципе не успели обучить.
 

Dxennen

Знаменосец
Робб выиграл все свои битвы - и проиграл войну.
Он прекрасный тактик и талантливый полководец, но стратегии, боюсь, его в принципе не успели обучить.

Он прекрасный тактик и стратег (или у него был Чернорыб), но не политик, это разное.
 

Dxennen

Знаменосец
Но фильмов, в которых его герой выживает, на самом деле не так уж мало:)

Последнее время это стало уже поводом для троллинга со стороны киношников, есть сериал, который начинается стандартно - с его смерти, но, внезапно, в конце он оказывается выжившим. В Пиле он один из немногих выживших персонажей, мне кажется его специально берут играть героев в опасности, и так нас троллят.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Можно купить себе кусок Риверрана - часть замка Госфорд выставлена на продажу
http://www.maisonni.com/gosford-castle-mullaghbrack-road-markethill/528198
Больше 15 спален
Стартовая цена - 650 тыс долларов
11531124.jpg


а чё?
Даешь коммуналку в каждый замок!
аминь!
 

Сержои Армани

Знаменосец
Последнее время это стало уже поводом для троллинга со стороны киношников, есть сериал, который начинается стандартно - с его смерти, но, внезапно, в конце он оказывается выжившим. В Пиле он один из немногих выживших персонажей, мне кажется его специально берут играть героев в опасности, и так нас троллят.
ля-ля-ля-ля-ЛЯ.............
 

Сержои Армани

Знаменосец
1. Дени с Драконами
2. КН с БХ и Ко
3. Бран и "дети леса"
4. Джейме+Серси+Тайвин+Тирион+Гора+Пес
5. Арья+Якен+Сирио Форель+Бриена-мать-её-Тарт
 

Dxennen

Знаменосец
ля-ля-ля-ля-ЛЯ.............

Зря вы так, когда я увидел в первой серии гибель его персонажа, я сразу поверил, был бы другой актер, верил бы в возможность "воскрешения", а тут "воскрешение" реально оказалось неожиданным.
 
Сверху