• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
Когда Игра Престолов косплеит Шрека
https://twitter.com/ThePixelFactor/status/1022465581604319232
giphy.gif
 

Ассирэ

Наемник
Робб выиграл все свои битвы - и проиграл войну.
Он прекрасный тактик и талантливый полководец, но стратегии, боюсь, его в принципе не успели обучить.
Страте́гия (др.-греч. στρατηγία — «искусство полководца») — общий, недетализированный план какой-либо деятельности, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели.
Он не просто выиграл какое-то одно стражение, а вполне себе планомерно шел к успеху.
И дар предвидения вроде бы не входит в пакет качеств хорошего стратега, а обиженные несостоявшиеся тести до этого как-то не вырезали дома зятьев. Обижались, да, вплоть до объявления войны - но чтобы так, всех присутствующих, да после преломления хлеба - тут Фрей всех удивил, однозначно. :greedy:
Книжный Робб погорел на истинно папочкиных качествах - долге и чести, обесчестив благородную девицу он просто обязан был на ней жениться, несмотря на все сопутствующие трудности, иначе это был бы не Старк.
Сериальный... ну, спишем это на всплеск гормонов :wth: :^). Но в любом случае, погорел он не на войне, а по вполне себе банальным мирным причинам - недооценил подлость противников. Точно так же к нему могла прийти тень Мелисандры или его могли отравить.
 

Кэтти-бри

Наемник
Выбирайте свою команду
37815593_10157825869012942_8516049820090105856_n.jpg
Простите, я слоупок, но почему Даарио стоит аж 4? Хоть кто-нибудь из отписавшихся взял его себе? Я бы даже за единичку долго думала... Ладно, Оберин - он няшка :in love:. Но этот-то.
А так, если команда именно для ЗАВОЕВАНИЯ Вестероса (а не войны с ходоками, например), то, наверное, так:
Воробейшество - мягкий и пушистый лидер, он же стратег, которого никто не воспримет всерьёз пока не станет поздно. :proud:
Комбо Якен-Арья - два шпиона-ассасина с безумной регенерацией, которые тихо устранят лидеров и магов противника.:йо-хо-хо::killed:
Бронн и Пёс в телохранители. Хочется не только надёжную охрану, но и поболтать с кем-нибудь, а с Горой и Вун-вуном особо не поговоришь.:woot: Так, это десять, да?
Ну и дальше возможны варианты. Думала о Бране, но, наверное, лучше Оленна (как хороший союзник сопоставимого возраста, укажет Воробейшиству на ошибки, если они будут) и Мелисандра, которая, во-первых, воскресит если что павших союзников, во-вторых, сделает вариативнее парочку безликих. :devil laugh:
Но вообще тактик из меня так себе, пойму если вы ржать будете.:oops:
 

Кэтти-бри

Наемник
Лидер - Воробейшество
Маг - Якен Хгар
Стратег -Тайвин Ланнистер
Бойцы - Бронн + Сандор Клиган (на мой взгляд в категории Мышц ему не место)
Мышца не нужна. Нужна Тень и это Арья. (Кстати, Сэм и Оленна тоже Тени)
В бюджет уложились:greedy:. Мизинец будет доволен.:happy:
Ой, получается, практически скопипастила. Простите, сир.:not guilty:
 

Сержои Армани

Знаменосец
А у Джоника видать на проезд не было, вот он и не сел... остался...
Когда Гитлеру доложили что поймали в транспорте "зайца" он написал короткую резолюцию:
"Шиссен" - больше никто не видел "зайцев" в Германии ...... и Вестероссе........
 

Вагнер

Знаменосец
А вот кстати... Были ли зайцы среди животного мира Вестероса? И был ли какой-нибудь Дом, у которого зайцы в гербе были?
 
Моя характеристика Королю Ночи:
Истинный Вестеросовец. Характер — нордический, выдержанный, отважный и твердый. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Нового Мира. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.
:bravo:
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Анонимус-сан но святыми (хотя бы хорошими людьми как Сэм) они точно быть не могли - иначе бы их не убили. )))

Или - вот шок! - Иным плевать, кого они убивают.:doh:

Чем провинились перед Иными одичалые из Пролога-1?

Может они не любили грабителей и налётчиков.:rolleyes:
 
Или - вот шок! - Иным плевать, кого они убивают.:doh:
Это чисто субъективные стереотипы... :stop: Это его Песнь Льда и Пламени с которого всё началось и которого научил отец - Тот, кто выносит приговор, сам заносит меч. :thumbsup:
P.S. А ещё я вам обещаю, что вы будете гордиться сериальщиками 7 Королевств.
sarcastic.gif
 
Сверху