• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Jane A.

Знаменосец
1501776304165045980.jpg


Почему вы здесь?
Очевидно для разговора о некоторых официальных делах.
Какого черта ты делаешь в Королевской гавани, Майкрофт?
 

Jane A.

Знаменосец
Не знаю куда это, пусть будет здесь.
33 актера из "Игры Престолов", которые так же засветились в "Доктор Кто"
Статья 2015 года, но с тех пор вроде ничего кардинально не изменилось, разве что Брэдли еще и Первого Доктора сыграл
Я вообще как то сама хотела всех собрать, но Mirror, как выяснилось, уже сделали за меня всю эту работу:D
Ну и мой любимый кроссовер каст для привлечения внимания:)

thomaslloyd.jpg
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Гриффиндор. Пуффендуй.
Сильный духом, храбрый, галантный, отважный, бесстрашный. Верный, терпеливый, трудолюбивый, увлеченный, скромный
ㅤㅤ
GVLd_fCwAss.jpg
2WYLZCE99Aw.jpg

Когтевран. Слизерин.
ㅤМудрый, остроумный, эрудированный, самобытный, терпимый ㅤ Коварный, влиятельный, изворотливый, амбициозный, решительный.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ
hozR7nMkiD4.jpg
lJ-7Hj-oGdg.jpg


PS. Понятия не имею каким макаром на Гриффиндор попал Джоффри :eek: Он вообще сквиб,но в лучшем случае его на Слизерин.
Это я могу объяснить. Он очень восхищался Робертом, который весь из себя такой гриффиндорец. Храбростью и доблестью Джоффри не отличался, конечно, но явно считал эти качества очень важными.
 

Dxennen

Знаменосец
Это я могу объяснить. Он очень восхищался Робертом, который весь из себя такой гриффиндорец. Храбростью и доблестью Джоффри не отличался, конечно, но явно считал эти качества очень важными.

В принципе персонажи ИП, которые очень сложные и многогранные, где нет черного и белого, совершенно не сортируются по матрице факультетов из Гарри Поттера, которая скорее как раз черно белая, и итоговые поступки таких персонажей, как Снейп или Малфой, скорее кажутся исключением из самой матрицы, чем просто иллюстрацией сложности и многогранности жизни.

Станнис сжег свою дочь - Гриффендор???
Лиза Аррен - отравила мужа, любила бросать людей в окно - это тоже Гриффендор.
Во всей этой классификации нормально смотрится только Когтевран, так как их моральные качества в ГП особо не иллюстрировались.
Да и Оберин больше Гриффендор, чем Слизерин.
 

skaLLy

Знаменосец
...
Лиза Аррен - отравила мужа, любила бросать людей в окно - это тоже Гриффендор.
Во всей этой классификации нормально смотрится только Когтевран, так как их моральные качества в ГП особо не иллюстрировались.
Да и Оберин больше Гриффендор, чем Слизерин.
Там не Лиза, а Яра (Аша). С Когтевраном точно подмечено.
А вот Оберина можно ко всем записать, кроме Пуффа. Ум - был в Цитадели не зря! Отвага - через край. Да и Змеем неспроста прозвали. Так что - Шляпа задумалась бы надолго.
 

Вагнер

Знаменосец


Класс! Пошла по Вашей ссылке и накопала много всего. Наверняка что-то уже было (я вот Дени явно помню, но не удержалась). В основном Старки и Стена/БХ (к вопросу об их "няшестве", гмм...).




 
Последнее редактирование:

Алора

Ленный рыцарь
Не юмор, просто интересность, но такое сюда, вроде, тоже скидывают

Метеорологи проектируют микроклимат Королевской Гавани и рассуждают о климатическом эффекте названном в её честь
7g_v907mOXY.jpg
9XAYpwVyOiY.jpg
k1eSanPUumo.jpg
nGGNL3pD6JM.jpg
zywsMAFrx3s.jpg
ljT_jbp72rs.jpg
1p3ikeQuvjQ.jpg
 
Сверху