• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

maxinma

Межевой рыцарь
DFvmxNQXUAIb41d.jpg
 

Connector

Лорд
Бронн:
Да ладно, кончай трепаться, чешуйчатый!:stop: Ну, знаешь ты про зиг-заг, и что?:fools: Никуда не денешься, атаковать цель все равно будешь по прямой линии. А то и с места, в зависании. Так что, иди ко мне, мой красивый замок!:rage:
 

Jane A.

Знаменосец
Дени о своем отце
Можете считать что навеяло, будет что цитировать если что)
78f735d963cd56c86184cca1a7c4fd79.jpg

Я знаю кем был мой отец, знаю что он творил. Я знаю, что Безумный Король заслужил свое звание.
Наши отцы были ужасными людьми, они сделали мир хуже. Мы не будем такими, мы сделаем мир лучше
Мой отец был ужасным человеком. От имени дома Таргариен я приношу свои извинения за те преступления, что он совершил, за то, что он сделал с вашей семьей и прошу не судить дочь за грехи отца
 
Последнее редактирование:

Dxennen

Знаменосец

Джон тут из-за Манса, но это не делает его "цареубийцей", он убил уже умирающего человека, избавив его от мучений.
Столь неприятное прозвище Джейме получил, так как убил именно своего короля, так что круг нужно ограничить, исключив из него:
- Джона, тут все понятно,
- Бриенну, которая убила не своего короля,
- Мелиссандра - та-же фигня,
- Кабана, который вряд-ли ощущал себя подданным Роберта.
 

Jane A.

Знаменосец
Джон тут из-за Манса, но это не делает его "цареубийцей", он убил уже умирающего человека, избавив его от мучений.
Столь неприятное прозвище Джейме получил, так как убил именно своего короля, так что круг нужно ограничить, исключив из него:
- Джона, тут все понятно,
- Бриенну, которая убила не своего короля,
- Мелиссандра - та-же фигня,
- Кабана, который вряд-ли ощущал себя подданным Роберта.
Тема называется "Юмор";)
 

Scofield

Знаменосец
Дени о своем отце
Можете считать что навеяло, будет что цитировать если что)
78f735d963cd56c86184cca1a7c4fd79.jpg

Я знаю кем был мой отец, знаю что он творил. Я знаю, что Безумный Король заслужил свое звание.
Наши отцы были ужасными людьми, они сделали мир хуже. Мы не будем такими, мы сделаем мир лучше
Мой отец был ужасным человеком. От имени дома Таргариен я приношу свои извинения за те преступления, что он совершил, за то, что он сделал с вашей семьей и прошу не судить дочь за грехи отца
А где здесь юмор?
 

Jane A.

Знаменосец
А где здесь юмор?
Юмор, видео, коллажи и пр.
Это коллаж.
Если вас интересует с чем это связано, то мне уже надоели постоянные рассказы о невинно убиенном добром короле Эйрисе и как Дени за него отомстит. Но это личное, не обращайте внимания
 

Dxennen

Знаменосец

Jane A.

Знаменосец

Думаю о том как в это же время в следующем году я не смогу жаловаться как долго ещё ждать следующий сезон ИП, потому что не будет следующего сезона ИП (это не я, это перевод))
 
Сверху