• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Scofield

Знаменосец
nSZZfRNSn_M.jpg
Наверное, Мел. Она хоть в адеквате бывает иногда.
 

Unbroken

Знаменосец
Мелисандра меня быстренько сожжет во славу Рглора и спасется.
Рамси будет без собачек, но с ножиком. Будет кушать меня потихоньку, отрезая от живого кусочки.
С КН все понятно, но если остров южный, он растает и ничего сделать не успеет.
Лиза и Уолдер в принципе безопасны, если не найдут ядовитые ягоды. Но и бесполезны.
Поэтому Джоффри. Повредить он мне без своих прислужников не сможет, а поскольку молодой, то при должном внушении может хоть как-то помочь.
 

Нянька

Знаменосец
Jane A. Потрясающе хорош Станнис на второй гифке!:in love: Интересно откуда кадр?
Я нашла, что это из 44 Inch Chest, вот видео отрывок, где Стивен щелчком окурок выкидывает

Откуда кадры с Шоном Бином, пока еще ищу. Гугл выдает только этот наш топик (пост за 2015 год) и тумбочку с этим же набором гифок http://paulbriggs.co.vu/post/66886578521/drearforts-youre-a-fool-if-you-thought-you
 

Jane A.

Знаменосец
Я нашла, что это из 44 Inch Chest, вот видео отрывок, где Стивен щелчком окурок выкидывает

Откуда кадры с Шоном Бином, пока еще ищу. Гугл выдает только этот наш топик (пост за 2015 год) и тумбочку с этим же набором гифок http://paulbriggs.co.vu/post/66886578521/drearforts-youre-a-fool-if-you-thought-you

Спасибо! С Шоном тоже пыталась найти, пока никак:( Пойду разглядывать покадрово всю фильмографию похоже
 

Dxennen

Знаменосец
Lambo7992 Нежить (4) отпадает в любом случае. Остальные годятся все. Один год не настолько большой срок чтобы личность спутника могла иметь значение. На более длинный отрезок времени - Джоффри. Он относительно молод и потому поддается воспитанию.

Ну-ну...

fire.jpg
 

Dxennen

Знаменосец
Lady from Lannisport А Шон Нэд на двух последних? Божественно крут просто:cool::in love: Не могу понять откуда, пытаюсь выяснить

Думаю это из "Чистой кожи/Cleanskin", сравните воротник куртки, он из тонких полосок сшит, и там и там:

MV5BMTM4OTg0NTAyMF5BMl5BanBnXkFtZTcwOTAxNDY0Nw@@._V1_SY1000_CR0,0,1505,1000_AL_.jpg


Там был эпизод с сжиганием.
 
Сверху