• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Vinnypu

Знаменосец
Карты) :in love::ходок:

jzJEtDFx-Z0.jpg


5Uq57IQMYYY.jpg
HXREU2PvwXs.jpg
j2ZR5hBgfJo.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Теперь и в ютюбе - Дрого, Ходор, Верховный Воробей, Бриенна, Джоффри, Оленна, Оберин

SNL - Khal Drogo's Ghost Dojo - пародия на ИП:
Ведущий, только что зарезанный кхалом: Я вернулся! Воскрешенный ведьмой!

Реклама
- заколки для бороды
- место проведения Красной Свадьбы теперь доступно и для вашей свадьбы. Мы отмыли почти всю кровь и у нас новый тамада
- одежда дотраков от "Дохлых лошадей" - когда лошадь подыхает, вы в выигрыше

Верховный Воробей: Ты испортил мой мешок!

Оленна к Джоффри: Я убью тебя еще раз, Джастин Бибер
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
DuO3H-MXQAIU4kR

Нед: (уходит сражаться в восстании Роберта, возвращается с младенцем Джоном) Можно, мы его оставим?
Кет:...
Нед: (уходит сражаться в восстании Грейджоев, возвращается с 9-летним Теоном) Можно, мы его оставим?
Кет: по крайней мере, в этот раз это не твой ребенок
Нед: (уходит казнить преступника, возвращается с 6 лютоволчатами) Можно, мы их оставим?
Кет: Черт побери, Нед!
 

Вагнер

Знаменосец
Вообще все видео Кита с Зубастиком абсолютно угарные и замечательные.:thumbsup::bravo: А совпадения просто зашкаливают.:woot: Это какой год?:meow: Где-то с 3 сезона, да?:writing: Но тогда тем более:puppyeye:... Неужели уже тогда ДиДы предусмотрели все эти совпадения?:rolleyes::not guilty::cool: Ну не бывает таких- множественных "случайностей", да-ссс...;):puppyeye::puppyeye:.
 

Нянька

Знаменосец
Вообще все видео Кита с Зубастиком абсолютно угарные и замечательные.:thumbsup::bravo: А совпадения просто зашкаливают.:woot: Это какой год?:meow: Где-то с 3 сезона, да?:writing: Но тогда тем более:puppyeye:... Неужели уже тогда ДиДы предусмотрели все эти совпадения?:rolleyes::not guilty::cool: Ну не бывает таких- множественных "случайностей", да-ссс...;):puppyeye::puppyeye:.
Не, это свежее видео, думаю когда он бороду сбрил - октябрь 2018. 2010 год для прикола там написан, типа Кит пробовался в первый мультик. На самом деле он озвучивал Эрета во втором. И будет в третьем
Кстати, когда я посмотрела второй Как приручить дракона (2014), то совсем не поняла сексапильности этого самого Эрета. Просто к тому времени я видела только первый сезон ИП и тот в дубляже, и Джон Сноу никак не впечатлил. Это только когда я узнала весь хайп вокруг ИП и Кита, то поняла, что Эрет, сын Эрета - это такое завуалированное камео Джона Сноу
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
Вагнер вот, подвернулось видео с переводом. Надо?

Естественно.:hug: Спасибо. :puppyeye:

Касательно поста с Псом и Серси. После автоцитаты про горячих мужчин и появления Серси - ржала... но ведь точно. Гораздо больше мужик во многих отношениях и во многих случаях:cool:. А Пес - да, горячий:in love:.
 
Сверху