• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
Говорят, герцогиня Кембриджская Кейт и герцогиня Сассексская Меган не очень ладят друг с другом. Может, просто слухи, но такой мем мне показался забавным
45638822434_a6ef38773b_z.jpg

Если ты ещё раз назовёшь меня сестрой, я задушу тебя спящую
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Мини промо от HBO с Софи Тернер, Мейси Уильямс и Китом Харингтоном - агитируют начинать просмотр (перепросмотр) всех семи сезонов ИП

видео в инсте, в твиттере

Плюс еще одно промо - разные знаменитости будут также пересматривать сериал и твитить впечатления с тегом #forthethrone

http://www.makinggameofthrones.com/...one-with-jimmy-kimmel-and-celebrity-superfans
 

Вагнер

Знаменосец
Не могу сосчитать... сорри, - если мы сейчас возьмемся пересматривать и... разумеется... обмениваться мнениями от каждой серии, успеем ли мы до премьеры? И вообще, стОит ли такой просмотр предложить/осуществить?
 

Нянька

Знаменосец
Не могу сосчитать... сорри, - если мы сейчас возьмемся пересматривать и... разумеется... обмениваться мнениями от каждой серии, успеем ли мы до премьеры? И вообще, стОит ли такой просмотр предложить/осуществить?
Чисто по числам - от сегодня до 1-го апреля 103 дня, а серий у нас 67. Ну, серия через день приблизительно, даты точной нету, да и праздники сейчас. А если по серии в день к 1-му апреля, то начинать надо 24-го января :fools:
 

Вагнер

Знаменосец
Ну и...???:not guilty: Оно нам надо?:rolleyes: Выдержим ежедневно-то? :meow:Ведь еще всякие разные непредвиденные задержки могут быть...:puppyeye:
Короче, из серии "и хочется, и колется, и мамка не велит"...;):puppyeye::puppyeye:
 

Нянька

Знаменосец
Ну и...???:not guilty: Оно нам надо?:rolleyes: Выдержим ежедневно-то? :meow:Ведь еще всякие разные непредвиденные задержки могут быть...:puppyeye:
Короче, из серии "и хочется, и колется, и мамка не велит"...;):puppyeye::puppyeye:
Ну, истинным фанатам не нужна причина и дата для пересмотра ;)
 

Нянька

Знаменосец
Я не хотела, извините. Сама знаю, как разрывает иногда от желания с кем-то обсудить любимый сериал, а не с кем (близкие и друзья не такие фанаты). Поэтому тут и зависаю :not guilty::rolleyes:
 
Сверху