• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Dxennen

Знаменосец
Смотрю тут сериал Версаль, по то, как Людовик XIV строил свой великий дворец, так вот ниже самый неожиданный и шокирующий момент. Творится драма и трагедия, строители бастуют, дворец не строится, если не успеют решить эту проблему, к холодам не достроят комнаты и многим дворянам придется уехать из гостеприимного Версаля. Король бурно обсуждает эту ситуацию и вдруг говорит:
Зима близко!
 
DwPrYhFX0AIV3Ky.jpg
 

Bulldozerrr

Лорд
Плохо что обыденно такое и вообще антисанитария на каждом углу!
Вот, что я имел в виду говоря о мягкотелой европе.
Я иногда хожу обедать во вьетнамскую закусочную. Там подают паназиатскую кухню, от кореи и китая, до вьетнама и таиланда. Заведение для наших местных азиатов и существует полулегально на остатках местного вьетнамского рынка.
Несмотря на незамысловатость обстановки там часто питаются достаточно обеспеченные люди. Потому что готовят там интереснее и вкуснее чем в пафосной и дорогой Зуме(это такой местный паназиатский ресторан). И я за 5 лет существования этого заведения ни разу там не травился.
А отравиться в каком нибудь внешне благополучном и отдраенном среднеазиатскими гастарбайтерами до блеска тошнилове типа KFC или в бургеркинге или сетевой столовке, где у всех вроде какбы есть санкнижки, у нас проще простого.
Плохо составлять мнение и судить о чьейто жизни по картинкам в интернетиках.
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Не поняла смысл коллажа:unsure:
Это сансохейтерский коллаж, автор явно не помнит, что Нед сказал такую же фразу Роберту в первом эпизоде сериала. Правда, вместо Неда тут Боромир и вместо Леди неизвестная собачка, но по задумке (я так поняла) они все умерли или страдали #РадиВинтерфелла, а Санса предала их память :D
 

Нянька

Знаменосец
Цитирую из фанклубчика:D ржала все утро:oh:

А прикольно было бы, если б Сем и Бран просветили северян заранее о происхождении Джона. Джон представляет Дени своей семье, говорит про их любовь, а Санса с Арьей начинают ржать - «Ну ты и вляпался, Джон Сноу» :crazzzy::D
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Это сансохейтерский коллаж, автор явно не помнит, что Нед сказал такую же фразу Роберту в первом эпизоде сериала. Правда, вместо Неда тут Боромир и вместо Леди неизвестная собачка, но по задумке (я так поняла) они все умерли или страдали #РадиВинтерфелла, а Санса предала их память :D
Ясно, что-то неудивлена хейтерам Сансы, у них всегда свой особый взгляд на события и память у них избирательная.
 
Сверху