• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
По заявлению автора, под покрывалом кто-то из Ланнистеров, Серсея, я полагаю.
LvN6kwx.png
А сверху кто?
 

cassiopella

Рекрут
На форуме Экслера:

Дейнерис Таргариен : Мужчина отказывается заниматься сексом

Мой любимый недавно узнал, что мы немного родственники, и наотрез отказался заниматься со мной любовью и наверное бросит. Когда мы познакомились, не знали об этом ничего, и я очень его люблю и не хочу потерять.
Я из-за этого в ужасном раздрае, пропал аппетит, и вообще накосячила тут. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Огромное спасибо!
https://club443.ru/index.php?showtopic=201158

Обсуждение просто блеск. :D
 
- Что это?
- Родительская забота. Мне жаль, что у тебя её было мало. Книжки для родителей говорят, что тебе нужен пример. И я - пример того, кем тебе не нужно становиться.
- Сандор...
- Ты помнишь моё имя?
- Я никогда это не забуду.
- Замечательно, теперь я пойду убивать Григора со слезами на глазах.
tumblr_priz0u3b5b1tco6epo5_1280.jpg

tumblr_priz0u3b5b1tco6epo9_1280.jpg

tumblr_priz0u3b5b1tco6epo10_1280.jpg

tumblr_priz0u3b5b1tco6epo2_1280.jpg

tumblr_priz0u3b5b1tco6epo6_1280.jpg

tumblr_priz0u3b5b1tco6epo7_1280.jpg

tumblr_inline_priyyj8Jdu1rnw7mz_1280.jpg

tumblr_inline_priyyy4l121rnw7mz_1280.jpg
source
 

Нянька

Знаменосец
Скрин твита с мемом (там видео с пролетающим за окном дракарисом) и комментарии в стиле отзывов о гостиницах

- Когда снимаешь из окна Holiday Inn (название сети гостиниц) в Королевской Гавани
- Trip Advisor: "Не имею ничего против геноцида, но в ванной комнате было только два полотенца на три ночи, и пульт от телевизора не работал. 2/10."
- (коммент сети гостиниц) Поправка: из бывшего Holiday Inn в Королевской Гавани
 
Последнее редактирование:
Сверху