• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Alisi-a

Оруженосец
60601374_2748845815142164_7487639735221878784_n.jpg
Хахаха, я мчуся с Пикабу, а всё уже здесь! :)
 

Sirin

Рекрут
579938cf95ca.jpg


51d48e137b15.png


* Колокола напомнили Дейенерис время, когда ее унизили и принудили пройти обнаженной по Королевской Гавани. Мы просто типа забыли, что это была Серсея.
 
Последнее редактирование:

McAbra

Наемник
Когда вы родились в другом измерении, но все равно попали...
верхний кадр из 2 серии "Чернобыля" (HBO, 2019), нижний... ну, вы знаете...
comment_K5RbNlovWZT7nWf7XqQKtZcNa6FIQZRP,w400.jpg

comment_htBzgt7La26fV9Ss9YyAZfPFJFwddjmd,w500.jpg
 

Sirin

Рекрут
Извините за корявый перевод. Все картинки с фрифолка.


Рандомный строитель Королевской Гавани.

Я тот человек, что убил Джейми Ланнистера
f4646ba51e21.png



Тирион пытается намекнуть нам, что он в заложниках

Санса: мой отец был изменником. Мои мать и брат изменники тоже. Я верна моему возлюбленному Джоффри.
Тирион:на телевидение нет сценаристов лучше, что Вайс и Беньофф.

8b228009aa84.jpg



360aab60dac5.png


Это-худший эпизод ИП
Худший эпизод...пока
5f9f25e4436f.png
 

Sirin

Рекрут
  1. Удалите сюжетную линию с этой нелепой неожиданной атакой
  2. И эту тоже
  3. Дени атакует КГ с двумя драконами
  4. Серсея сдаётся, колокола звенят, но скорпион убивает Рейгаля
  5. Дени сумасшедшая, Дени делает дурные вещи
05fc44dda87d.jpg


Сценаристы ИП: Мы быстро расправились с Королем Ночи, потому что настоящее зло-Серсея и мы хотим показать эпично ее смерть.

Те же самые сценаристы ИП:
873ffd66320a.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Тирион пытается намекнуть нам, что он в заложниках

Санса: мой отец был изменником. Мои мать и брат изменники тоже. Я верна моему возлюбленному Джоффри.
Тирион:на телевидение нет сценаристов лучше, что Вайс и Беньофф.
Мне кажется, ДиДы решили провернуть сериальный трюк ирл - если не можем придумать, как показать, что Санса умнее всех, то пусть остальные персы говорят это словами через рот, желательно несколько раз. И тоже с финалом - не можем показать толковую концовку, то пусть актеры вещают во всех интервью, что конец написан блестяще, чудесно и логично, и желательно почаще
 

Киви

Наемник
Мне кажется, ДиДы решили провернуть сериальный трюк ирл - если не можем придумать, как показать, что Санса умнее всех, то пусть остальные персы говорят это словами через рот, желательно несколько раз. И тоже с финалом - не можем показать толковую концовку, то пусть актеры вещают во всех интервью, что конец написан блестяще, чудесно и логично, и желательно почаще
А так и есть, я думаю: достаточно посмотреть на реакцию Эмилии в одном из интервью, когда она полминуты смеется, а потом выдает заученную строчку, или на Питера, глядя на которого кажется, что продюсеры держат его дочь в заложниках, а он с выражением лица как на поминках выдает длинный выученный текст, красочно сигнализируя бровями... Интересно, что они расскажут после
 

Нянька

Знаменосец
А так и есть, я думаю: достаточно посмотреть на реакцию Эмилии в одном из интервью, когда она полминуты смеется, а потом выдает заученную строчку, или на Питера, глядя на которого кажется, что продюсеры держат его дочь в заложниках, а он с выражением лица как на поминках выдает длинный выученный текст, красочно сигнализируя бровями... Интересно, что они расскажут после
Только ДиДы не учли, что зрители в реальной жизни могут и не поверить :D
 
Сверху