• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
Драконы
giphy.gif
 

Нянька

Знаменосец
Похоже, что инста упала. Я попозже еще раз проверю тот пост, когда оживет. Он вроде был в раскрученном аккаунте с кучей лайков, вряд ли удалили.
Upd. Нашла на фейсбуке оригинал, перезалила на всякий случай, а то вдруг и фб упадет
M5oEIoM.jpg
 
Последнее редактирование:

Граф

Наемник

После нескольких недель разочарования Джон Сноу и остальные актеры наконец взяли на себя ответственность за восьмой сезон!
Пришло время принести извинения. Мне жаль, что вы потратили свое время на это. Мне жаль, что окончание "Остаться в живых" нас ничему не научило.
В этом видео у меня больше слов, чем во всем последнем сезоне. Я прошу прощение за это и я знаю, что это уже не имеет смысла.
Когда чашка кофе из Старбакса оказывается наименьшей ошибкой сезона, значит вы круто облажались.
Мы принимаем вину!
Мне жаль, что мы написали это за 6 дней или типа того, и сейчас давайте сожжем сценарий восьмого сезона и забудем о нем навсегда!
К черту восьмой сезон!
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Rosamund Мне нравится как смотрит Нед - с надеждой, и Кет тоже искрит синими глазами. У них точно стоит взять мороженое:D
Маргери мне кажется готова мороженым запустить, Станнис счастлив, что у него теперь есть мороженое, а у Роберта выражение лица "не ешь морожное, Гертруда, козленочком станешь!" :D
 

Shukfir

Ленный рыцарь
там полкаста нет на арте и что?

Стоило обратить внимание на то, что все кто на арте - хоть раз умирали (только я не пойму что здесь делает ухо Призрака).
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Стоило обратить внимание на то, что все кто на арте - хоть раз умирали (только я не пойму что здесь делает ухо Призрака
"И что?"(с) Тогда надо картинку сделать пошире, раза в два - чтобы влезли остальные по этому же критерию. И всё равно это не отменяет заданного вопроса. :)
 
Сверху