• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Мышь

Знаменосец
Недавно закончилась Игра Престолов, а уже вышел спин-офф... (с)
1562241670134858594.jpg
 

ddv

Знаменосец
Смиритесь. Любовь в сериале дана только близнецам, Неду и Кет, Роббу и Талисе.
Пирожку и пирожкам. Сэму и Лилли. Сансе и лимонным пирожным. Дотракийцам. Бесполезным и куртизанкам. Я могу продолжать :)
 

Dxennen

Знаменосец
Пирожку и пирожкам. Сэму и Лилли. Сансе и лимонным пирожным. Дотракийцам. Бесполезным и куртизанкам. Я могу продолжать :)

Да, Червю и Миссандее, Бриенне (без взаимности и два раза), Джону и Игритт, Роберту по отношению к Лианне (правда стремно как-то), Джораху.
И еще можно поспорить на тему, любила ли Серсея кого-то кроме себя, а вот Джеме её любил.
 

Вагнер

Знаменосец
Во всяком случае, музыкальная тема любви (которая впервые звучала у Робба и Талисы) проходит и в сцене Бриенна/Джейме. А вот у Ланнов ее нет. Конечно, у них свои есть. Тоже прекрасные. Но...
 

Klamira

Знаменосец
Если бы диды писали сценарий ВК:
- Если честно, мистер Фродо, мне всегда было плевать на кольцо, ты можешь забрать его обратно
- Я не хочу этого
sfn780ejtj831.jpg

- Мы счастливы сражаться вместе с людьми
- И что едят эльфы?
6n9flvcwp4831.png
 

BillDoor

Наемник
Различие между похотью и любовью:
izcvipejng931.jpg

1. -Знаешь какая самая ужасная правда ?
-Я даже не могу вспомнить как она выглядела.
-Я только знаю, что она была той единственной, которую я хотел.
2. -Я мог бы рассказать тебе все о ней.
-Кем она была, как мы познакомились, цвет её глаз, и форму её носа.
-Я могу представить её сейчас перед собой. Она более реальна чем ты сейчас.
 
Сверху