• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Bulldozzerr

Знаменосец
Creamson Bear ну я все же воспринимала Станниса как персонаж. Диллейн как мужчина симпатичный, да (особенно в других образах), и играет хорошо, но Станнис как персонаж - глубоко аетипатичен лично мне.

А Ширен милейшее создание во всем сериале.
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
ну я все же воспринимала Станниса как персонаж. Диллейн как мужчина симпатичный, да (особенно в других образах), и играет хорошо, но Станнис как персонаж - глубоко аетипатичен лично мне.

А Ширен милейшее создание во всем сериале.

Тут еще такой момент, а где вы вообще возьмете некрасивую актрису? Некрасивые (с некой усредненной точки зрения) женщины сейчас первый же кастинг вряд ли пройдут! Ну разе, что в амплуа "комической толстушки".

PS Не знаю, как там сложится дальнейшая карьера Керри Инграм, но мне кажется ни она, ни например Милли Бобби Браун (от которой, сейчас все прутся и сравнивают с Натали Портман) никогда не попали бы в большое кино (и сериалы), если бы в определенный момент продюсерам не требовалась "девочка с характерной внешностью".
 

Нянька

Знаменосец
сценарий финального эпизода "Игры престолов":
https://m.emmys.com/sites/default/files/collateral/Game of Thrones - Ep 806 - The Iron Throne .pdf
Из веселого:
"Арья:
— Что находится на запад от Вестероса?
Джон и Санса переглядываются. У них обоих было плохо с географией."
EA0VQ-CWwAAhoz4

Джон шепотом: а вдруг они поймут, что мы ничего не понимаем в этой карте?
Санса шепотом: делай умное лицо, все идет как надо
 

Aisling

Знаменосец
EA0VQ-CWwAAhoz4

Джон шепотом: а вдруг они поймут, что мы ничего не понимаем в этой карте?
Санса шепотом: делай умное лицо, все идет как надо
МИИГАиК finished :facepalm::oh::oh::oh:
Ребята, это просто порвало :bravo:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
(Еще из сценария - Тирион на Малом Совете)
Он сидит в кресле десницы. Как, черт побери, это случилось? Как черт возьми он тут оказался, живой, наделённый властью, которой он больше не хочет или не верит, что заслужил?
EA0ZohvWsAEqY0n

Коммент в твиттере «тот редкий момент, когда Тирион - это мы все»
 

Вагнер

Знаменосец
(Еще из сценария - Тирион на Малом Совете)
Он сидит в кресле десницы. Как, черт побери, это случилось? Как черт возьми он тут оказался, живой, наделённый властью, которой он больше не хочет или не верит, что заслужил?
EA0ZohvWsAEqY0n

Коммент в твиттере «тот редкий момент, когда Тирион - это мы все»

:bravo::thumbsup:

Спасибо за перевод. Может быть там еще такие же шедевры отыщутся? И в тексте и в комментах?
 

Нянька

Знаменосец
:bravo::thumbsup:

Спасибо за перевод. Может быть там еще такие же шедевры отыщутся? И в тексте и в комментах?
Я сама не читала, только из твиттера таскаю. В наших местных фан-клубах уже обсудили, хотя там особо и нечего обсуждать. Написан сценарий вроде как плохо, даже сам слог. Типа как дневник школьника :Crazy: Как раз в теме Юмор подходящее место для обсуждения.
Еще и Дени обозвали «ее сатанинским величеством», отсылка альбому The Rolling Stones “Their Satanic Majesties Request” :fools:
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Написан сценарий вроде как плохо, даже сам слог. Типа как дневник школьника :Crazy:
А можно узнать, что конкретно там такого плохого? Чем отличается от хорошего? Каким он должен быть?
Просто не совсем понятно, почему именно такая отрицательная реакция, по каким признакам?
А то я почитала - ну норм, сценарий как сценарий.
Тут есть сценаристы или литературные люди?
 

Ассирэ

Наемник
Не смогла воспринимать сценарий серьезно после адского (или сатанинского) величества.
Да-а-а, все эти отсылочки на кончиках пальцев к Хиросиме, Гитлеру и Ролингам. Валились в кучу кони, люди... :wideyed:
 

Сержои Армани

Знаменосец
Да-а-а, все эти отсылочки на кончиках пальцев к Хиросиме, Гитлеру и Ролингам. Валились в кучу кони, люди... :wideyed:
да просто понятна вся эта подоплека:
раз дидики-педики, то сразу безапелляционно Дени - плохо, рабство - плохо, а вот дерьмократия - хорошо, короля выбирали - это хорошо, и все в таком американизированном духе.
Однобоко как то, у сценаристов никакой фантазии в фильме-фэнтази !
 

Нянька

Знаменосец
А можно узнать, что конкретно там такого плохого? Чем отличается от хорошего? Каким он должен быть?
Просто не совсем понятно, почему именно такая отрицательная реакция, по каким признакам?
А то я почитала - ну норм, сценарий как сценарий.
Тут есть сценаристы или литературные люди?
Я не спец по литературе, а просто читатель и мое мнение субьективное. Те куски, которые я видела, как-то для драматического сценария, который хочет премию получить, мне кажутся недостаточно художественными, и вот это тоже
Да-а-а, все эти отсылочки на кончиках пальцев к Хиросиме, Гитлеру и Ролингам. Валились в кучу кони, люди... :wideyed:
Хотя и к 7-му сезону в сценариях тоже много таких хи-хи и ха-ха
 

Corlys

Лорд
He wanted a bloodless revolution.
Тирион хочет бескровной революции. :writing:
Также Тирион (выступая перед партактивом):
«Если угнетенные классы просто попросят предоставить им права и свободы, безусловно, правящие круги предоставят их им. Разве это не очевидно?!».:moustached:

Her Satanic Majesty’s Request
89c9237ae4454b80ac90145d902f2dd83dca758c.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху