• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Corlys

Лорд
...с тех пор как я была маленькой девочкой, не умевшей считать до двадцати...
... а ты был маленьким мальчиком, завалившим географию...
Джон: :offended::drownin:

fbf01578621d783ae1839a40ed72f4d6d1b345b1.jpg
 
Последнее редактирование:

Ассирэ

Наемник
Хотя и к 7-му сезону в сценариях тоже много таких хи-хи и ха-ха
У них нет ни чувства такта, ни чувства меры, вот и выходит сотона Гитлер с атомной бомбой под мышкой (хотя все мы помним, чья она была), как будто у нас тут утренник в детском саду, а не фэнтезийный эпик. :shifty:
 

Aisling

Знаменосец
мне кажутся недостаточно художественными
Наконец-то доехало, спасибо)
Я-то за все на дедушку гоню) Пока было пять книжек по 1500 страниц, можно было себе позволить, повыбирать алмазы и поогранять их. Как книжки кончились - переключились в режим документалки. Типа, в общих чертах далее было так-то, а почему - ну, попробуйте подумать сами, может, потом в книжках прочитаете, как все на самом деле. Дидам же реально ещё и для Дедова творчества простор оставлять пришлось. :)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Мышь очень забавно :D
Тут описано https://www.newsler.ru/media/2019/05/13/geroi-igry-prestolov-progulyalis-po-ulicam-regiona
В преддверии новой серии МегаФон предложил блогерам Александре Чертуловой и Родиону Балкову представить, что делали бы герои саги в реальности. В результате сотрудничества фотографа и графического художника родились необычные работы – герои саги гуляют по улицам, кормят голубей, едут в троллейбусе, а драконы пролетают над городскими крышами.
 

Вагнер

Знаменосец
Драконы на первом фото. Слева в небе. А троллейбус - да, интересно. И еще непонятно фото с Бриенной. Что это она мечом размахивает на улице?
 

Нянька

Знаменосец
Сверху