• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
Мобильная игра Game of Thrones Conquest известна тем, что ее промо видео интереснее и красивее самой игры. В инстаграме мне попалась их новая реклама


Качество видео так себе, я его сохранила через захват экрана, так как рекламу в инсте видно только в мобильном приложении, и даже ссылку на нее скопировать невозможно
 
Последнее редактирование:

olbas006

Лорд
Мобильная игра Game of Thrones Conquest известна тем, что ее промо видео интереснее и красивее самой игры. В инстаграме мне попалась их новая реклама


Качество видео так себе, я его сохранила через захват экрана, так как рекламу в инсте видно только в мобильном приложении, и даже ссылку на нее скопировать невозможно

правильно используемые требушеты!!!! со стен замка а не перед замком ааааааааааааааааааааа!!!!!
 

Нянька

Знаменосец
Берни сейчас везде. Пару мемов на тему ИП





EsRqmbdW8AYRfrH
 

Нянька

Знаменосец
Это Берни Сандерс на инаугурации Байдена. Всем так понравился его вид, что лепят его изображение во всевозможные места и известные фото.
 

olbas006

Лорд
Не знаю куда разместить (требуется помощь модераторов) поэтому пусть будет здесь

Во Вконтакте есть игра Вормикс. Во внутриигровом магазине можно купить сет одежды для своего персонажа, который называется "Квиберн" :D
NcuUDQ-vQzg.jpg
 
Сверху