• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Ramsay

Кастелян
Сумасшедшая теория!!! Всё что произошло в книгах после падения Брана Старка с башни - это всего дишь его кошмарный сон!)))))))))))) Проснётся значит он в последней книге, а там вся семья живы и здоровы даже вонючка Теон Грейджой, после чего Бран сможет ходить, Эддард Старк пойдёт в королевскую гавань поставит Ланнистеров на место, Станнис займёт трон. А потом Оберин придёт и убьёт Гору! Все живы и счастливы. Конец))))))))))) По крайней мере я бы закончил книги вот так, я же не Мартин))))))))
 

IbnFadlan

Оруженосец
Всё что произошло в книгах после падения Брана Старка с башни - это всего дишь его кошмарный сон!
Да-да, тоже такая идея возникала. Либо это все сон Бриндена Риверса.
 

Руфус

Призрак (гость)
Сумасшедшая теория!!! Всё что произошло в книгах после падения Брана Старка с башни - это всего дишь его кошмарный сон!))))))))))))
Как теория - красивая. Но в реальности, мне бы такого не хотелось. Обесценит во многом всю книгу. Дескать вы тут сидели, переживали, а это всего лишь сон.
Такой трюк, хорош для короткого рассказа, но не для многокнижной и многолетней эпопеи.
 

Руфус

Призрак (гость)
Вообщето это был шутливый комментарий, и об этом можно было понять по таким вот символам ")))))))))))"
Да тут вся тема, "шутливая". Но немало абсолютно бредовых версий, вроде Жойен - это Хоуленд Рид, некоторыми воспринимаются серьёзно и начинают обсуждаться.
 

Dargl

Знаменосец
So I think I've got a really good theory for what Dragonglass is.

I think it's dragon poop.

Yes. Seriously. Dragon poop. Oh and firewyrm poop too. The secret Other-killing weapon of the night's watch is poop.
:woot:
http://www.reddit.com/r/asoiaf/comments/1kaudh/spoilers_all_my_theory_for_what_the_mysterious/

Тут вообще каталог теорий - http://www.reddit.com/r/asoiaf/comments/1oip2y/spoilers_all_the_grand_rasoiaf_fan_theory/ - удобно для тех кто английский знает. Есть и довольно прикольные.:)
 

Sterh

Кастелян
Каталог диких теорий - это фикбук с его послешением Станниса с Давосом и Рглор знает кого с кем. ))))))))))))))))

Опять же, кому какая идея дикая - от человека зависит. Для меня вот дичайшая идея - выдавать Сансу замуж за Станниса, а оказывается, есть такой пейринг, и людям нравится. )))
 

Sterh

Кастелян
хороший пример дикой теории,
Не самый хороший, потому что бОльшая часть действующих лиц этого "сна" - "кто все эти люди?" для Брана. Такое количество галлюцинаторных персонажей ни одно сознание не спродуцирует. Разве что, в самом деле, Бриндена Риверса, который уже вообще не человек, а дерево, ворона, тыща глаз и пр.
 

Sterh

Кастелян
а в конце она его убивает?
Я не дочитал, если честно. Кто дочитал? Убивает? Самому интересно. Я не дочитал не потому, что как-то плохо написано или что... просто для меня дика сама ситуация, ну, не очень приятно читать такое.
 

unknown

Ленный рыцарь
Я не дочитал, если честно. Кто дочитал? Убивает? Самому интересно. Я не дочитал не потому, что как-то плохо написано или что... просто для меня дика сама ситуация, ну, не очень приятно читать такое.

Где почитать-то, можно же просто просмотреть, убивает или нет. Дайте линк, интересно стало, что ж там такое, ну хотя да 50-летний лось и 9-летняя девочка - довольно противно.
 
Сверху