• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мне как то уже объясняли, в показанных нам прецедентах оживления у воскресших буквально последняя мысль становилась делом всей жизни, партизанство и месть Фреям соответственно. А Ширен то - маленькая и милая девчушка, которая ведет себя, как и другие дети в её возрасте.
Думаю, по поводу двум восставшим сложно судить. Берика оживляли шесть раз и именно многократность оживлений повлияла на память. А Кет до воскрешения пробыла мертвой не меньше трех дней. Что станет с человеком, которого оживить через минуту после последнего вздоха, я не знаю.
Ширен ведет себя как и другие дети, но это очень печальный ребенок...
 

Rochefort

Кастелян
Эйгон Юный Гриф сын Лианны и Эртура Дейна :crazzzy:
Вполне кстати здравая идея. Крутой вояка с "Рассветом" сточки зрения
девушки похожей на Арью гораздо интересней грустного прынца с
лютней. Да и пока спит можно "Рассветом" помахать, что тоже аргумент.
 

marnie

Лорд
И еще ДИКАЯ теория про будущее в связи с новой темой в другом разделе вспомнилась :rolleyes:
Джон прямо такой обалдеет :greedy: от сиянии Дракономатери, что любофф неизбежна, НД пошлет в пекло и вдохновится всем ее бредиком. он женится на ней, а Тирион станет десницей и по субботам летать на драконе. И да, Дени от великолепия Джонни вылечится от бесплодия :rolleyes:

Бринден Риверс варганется в кота Балериона и зверски растерзает Томмена :rolleyes:
и еще что котята Томмена его каким-то образом убьют)) ну это так лолшта :eek: я скорее поверю, что они у него типа как три головы драконов или лютоволки и мими спасут Томмену жизнь :in love:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Знаменосец
Вполне кстати здравая идея. Крутой вояка с "Рассветом" сточки зрения
девушки похожей на Арью гораздо интересней грустного прынца с
лютней. Да и пока спит можно "Рассветом" помахать, что тоже аргумент.
Два других гвардейца не вписываются. Хотя конечно может они не знали кто именно из них троих папашка.:rolleyes:
 

grey king

Знаменосец
из оригинального ...
- статуя воина Браавоса есть голем , управляемый магией земли.
- из склепа Винтерфелла есть подземный ход в Старый замок в Белой гавани
- Тирион станет драко наездником посредством катапультирования его из требушета под Миерином прямо на спину ящеру
- Таргариены эволюционировавшие драконы
- Иные - инопланетяне, которым необходим низкий темп режим выживания
- Виктарион женится на Дейнерис и перевезёт безупречных в Вестерос.
- Аша Грейджой станет победителем в Снежной битве (моя теория, однако)
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Чушь какайа! Рейнис варганулась, а не Эйрис!! Это был ее котенок, Варис чуть не со слезами вспоминает как они любили друг друга... явное варговство. Так что пожилой котэ носит в себе нежную душу Рейнис.
Я бы поставил на Эйриса. Неспроста он когти длинные отращивал (не исключаю, что и костюм у него был соответствующий, с хвостом и ушками :D)

Серый Червь не оскоплен и будет жить :)facepalm:поживать) с Мисандеей. А может и с Дейнерис.
Тайна имени раскрыта :thumbsup:
.
 

Arliss

Удалившийся
Вопрос с нестабильностью смен времен года и таким непонятным чередованием весна-лето-осень-зима объясняется магнитным дестабилизирующим фактором, который хоть на такой стадии сдерживается лишь тем, что на территории 7к понастроено бункеров как в лосте и под одним, к примеру, есть гигантские колесо времени, которое обеспечивает баланс. А под другим, что на Севере - сидит чувак и постоянно вводит цифры 9-1-4-6-3, каждые три часа. Раньше там сидел Ходор. но его на посту сменили, а последствия от пребывания наедине остались, увы, а затем еще Рейгар Таргариен напрямую занимался проблемой бункеров и они с Лианной Старк пытались вернуть все на круги своя, чтоб лето когда лето и тэ дэ, именно поэтому в эпоху восстания Роберта их так долго не было - они тоже жали на кнопку, только в другом бункере, что под Башней Радости.
 

John Smith

Знаменосец
Ну Дрого уж врядли,не думаю что принцесса уехала в ВГ ,что бы потом попасть в Дотракию ,мне кажется это имя Сейра Мартин использовал для того,что бы намякнуть на Серру (жена Иллирио) то есть а том ,что она Таргариен(не потомок Сейры)
Дрого в любом случае отработанный персонаж. Он умер, его законный ....эээ... ребенок - умер. Его незаконные дети - не знают, кто точно их отец, а если и знают, то их мнение никого не интересуют, и вообще проблема династии Таргариенов для них неактуальна. Для его вдовы Дени предки-Тарги у Дрого представляют теперь только сентиментальный интерес, ибо она сама Тарг и может претендовать на престол по прямой линии :)
 

John Smith

Знаменосец
Настоящий отец Рамси Сноу - не Русе Болтон, а Стив - дезертир из Ночного Дозора, убитый Теоном. Стив мог быть сам бастардом кого-нибудь из Болтонов, чем и объясняется сходство Русе и Рамси. О том, что Стив сбежал со стены и был убит Теоном, Рамси мог узнать от Оши. Рамси мучил Теона из мести за смерть своего настоящего отца.
 

Lady Snark

Знаменосец
Странно защищать теорию о кашице с Жойена и при этом опровергать о пироге с Фреев, только потому что Болтоны ели??
А я разве опровергала? Наоборот, я подкрепляла теорию что Бран съел Жойена тем, что куча народу съела Фреев. Раз одно в порядке вещей, то и другое не дикость. Если вы считаете дикостью теорию про Брана на основе того, что это каннибализм - то почему принимаете спокойно другую теорию с каннибализмом? На судьбу Жойена тоже намеков полно, см. в теме Ридов или Кроворона, подробно разбиралось. 
5. Теон Грейджой - Азор Ахай
Про это есть Гениальный Фанфег!

Ой блин, кажется это был спойлер... ну а с другой стороны, в предыдущем фанфеге трилогии он уже спер Станнисов меч, значит читатель палюбому этого ожидает. И это не спойлер, а завязко. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Earwing

Лорд
Джоанна Ланнистер жива и пребывает в Молчаливых Сестрах.
Рейенис - дочка Элии и Артура Дэйна. И вообще, у Артура и Элии что-то было.
Близнецы Ланнистеры - от разных пап. Серсея - от Эйериса, Джейме - от Тайвина
 

OliviaDunham

Знаменосец
А я разве опровергала? Наоборот, я подкрепляла теорию что Бран съел Жойена тем, что куча народу съела Фреев. Раз одно в порядке вещей, то и другое не дикость. Если вы считаете дикостью теорию про Брана на основе того, что это каннибализм - то почему принимаете спокойно другую теорию с каннибализмом? На судьбу Жойена тоже намеков полно, см. в теме Ридов или Кроворона, подробно разбиралось.
Как я писала выше, когда Мартин убьет Жойена (а все к этому и идет :cry:), он напишет чтоб зрители знали, а Фреев и так много намеков полно, так что вероятность этой теории значительно выше, а Бран ел кашицу из семян чардерева.
 
Сверху