• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Свадьба в Летнем Замке

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Барристан Селми (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
К Эйрису подбежал мейстер Робар. Рэйнар Болл тоже был тут как тут. Дунк поднялся и отдал приказ двум городским стражникам взять под стражу лежавшего без сознания сира Барристан Селми (игра ЛЗ).
В этот момент приходит в себя и искренне недоумевает.:annoyed:
 

Бонифер Хейсти (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Бонифер! - Рейла заплакала и опустилась на колени возле его тела. - Что вы наделали?
От вида крови у нее закружилась голова. Рейла поспешила скорее вцепиться в руку Бонифера, пока он был еще рядом.
Из-за шума, царившего в зале слова Бонифера смогла расслышать только Рейла, которая опустилась на колени возле его тела. До сих пор историки спорят о верной трактовке этого высказывания и существуют аж целых два предположения.
1) - Милая принцесса, вы же знаете, что я не могу видеть ваших слез.. не стоит..:kissy: С любовью, Бонифер. :killed:
2) Молодой человек открыл левый глаз, внимательно посмотрел на проделанную работу и прошептал: Спасибо расчетчику..:writing::killed:
 
Последнее редактирование:
Дунк поднялся и отдал приказ двум городским стражникам взять под стражу лежавшего без сознания сира Барристан Селми (игра ЛЗ).
Джоанна не верила своим ушам. Сир Барристан предатель? Но он...но ведь... он же такой порядочный и отважный...
- Тай, неужели действительно никому нельзя доверять?
 

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Из-за шума, царившего в зале слова Бонифера смогла расслышать только Рейла. До сих пор историки спорят о верной трактовке и существуют аж целых два предположения.
1) - Милая принцесса, вы же знаете, что я не могу видеть ваших слез.. не стоит..:kissy: С любовью, Бонифер. :killed:
2) Молодой человек открыл глаз, внимательно посмотрел на проделанную работу и прошептал: Спасибо расчетчику..:writing::killed:
Окружающие же услышали только "бульк-бульк-бульк".
 

Алисанна Старк (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Матерь всеблагая! - охнула староверка Алисанна. :facepalm:Лицо и без того бледной северянки, стало подобно скатерти на столе. Она зажала рот руками, а по щекам потекли ручейки слез...:cry:
 

Rhaella Targaryen (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Милая принцесса, вы же знаете, что я не могу видеть ваших слез.. не стоит..:kissy: С любовью, Бонифер. :killed:
- Как ты мог? - шептала Рейла сквозь слезы, - как мне теперь жить, зная, что тебя нет на свете? Что ты погиб из-за меня?
Рейла наклонилась к его лицу поцеловала Бонифера в лоб, отчего ее слезы падали на его лицо.
 

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Бонифер! - Рейла заплакала и опустилась на колени возле его тела. - Что вы наделали?
От вида крови у нее закружилась голова. Рейла поспешила скорее вцепиться в руку Бонифера, пока он был еще рядом.
Рэйла, очнись, прошу тебя, сестра. Он же убийца. Он же только что Эйериса убить пытался, нашего любимого брата. Если бы не верный сир Гарлан, то Эйерис бы сейчас умирал здесь.
 

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Джоанна не верила своим ушам. Сир Барристан предатель? Но он...но ведь... он же такой порядочный и отважный...
- Тай, неужели действительно никому нельзя доверять?
- Приказы короля не обсуждаются, миледи.
Дункан посмотрел в глаза высокой леди. О поцелуе почему-то не думалось. Не сейчас.
- С вами всё в порядке?
 

Rhaella Targaryen (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)

Рейль Баратеон (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Рейль просто не верила, что это все произошло. Только она все уладила, как опять какой-то юнец успел отличится не с лучшей стороны. Хотелось залить это все вином, но более удачная идея посетила ее.
Устроить. Всем. По. Первое. Число.
Эти штормовые лорды окончательно допросились. Главное никого не убить
 

Jaehaerys (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Мейстеры занялись наконец-то Эйрисом.
- Рейла, дорогая, все будет в порядке. Твой братожених поправится, - сказал отец Рейле и тут же обратил внимание на то, чем она занимается.
- Как ты мог? - шептала Рейла сквозь слезы, - как мне теперь жить, зная, что тебя нет на свете? Что ты погиб из-за меня?
Рейла наклонилась к его лицу поцеловала Бонифера в лоб, отчего ее слезы падали на его лицо.
Джейхейрис многозначительно кашлянул и послал в дочь взгляд, который можно было расценить как лишение лимонных пирожных на год.
 

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Все самые ужасные преступления творятся именно в такие вот моменты тотального хаоса и послешока. Поэтому Дункан приказал ещё паре городских стражников срочно выдвинуться в спальню принца и принцессы и проверить, не похитили ли статую голозадого мальчика и жив ли сир Фоссовей.
 

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Тай, неужели действительно никому нельзя доверять?
- Нельзя. Никому. Только семье, если кровь еще что-то значит. - жестко ответил тот.

Дункан посмотрел в глаза высокой леди. О поцелуе почему-то не думалось. Не сейчас.
- С вами всё в порядке?
- Разумеется с ней не всё в порядке. - Тайвин все еще не выпускал Джоанну из своих обьятий. - Мы ценим ваше сочувствие, но сир Барристан сам под стражу не возьмется.
 
Последнее редактирование:
- Приказы короля не обсуждаются, миледи.
Дункан посмотрел в глаза высокой леди. О поцелуе почему-то не думалось. Не сейчас.
- С вами всё в порядке?
Да, благодарю вас. Так благородно с вашей стороны подумать обо мне.

Джоанна посмотрела на принцессу. Та сидела, склонившись над погибшим молодым человеком, и плакала. Джоанна высвободилась из объятий кузена.
- Тай, я сейчас....

Джоанна переместилась к Рейле и, не найдя слов, погладила ее по руке.
 
Ничья реакция не укрылась от взора короля.
Эйгон подошёл к окруживших внука людям и заглянул поверх их спин.
Но взгляд его зацепился за внучку Реилу, крепко сжимающую руку сира Боннифера, рыдающую над его телом.
- Это моя ошибка. - горестно сказал он. Я же видел, видел! И всё равно сделал это. Бедные мои дети... - настроение короля стало препоршивейшим.
Для двух радостных вестей, которыми он хотел удивить всех присутствующих больше не было места.
Для объявления войны Тирошу был слишком плохой знак, с этим придётся тоже повременить...
 

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Да, благодарю вас. Так благородно с вашей стороны подумать обо мне.

Джоанна посмотрела на принцессу. Та сидела, склонившись над погибшим молодым человеком, и плакала. Джоанна высвободилась из объятий кузена.
- Тай, я сейчас....

Джоанна переместилась к Рейле и, не найдя слов, погладила ее по руке.
Джоанна, пожалуйста, помоги увести Рэйлу и успокоить ее. Ей сейчас очень тяжело, и мы должны быть рядом и поддерживать ее. Мы обязаны помочь ей пережить весь этот кошмар. Бедная Рэйла, она этого не заслужила. Ну почему это случилось именно с ней.
 

Лютор Тирелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Лютор понимал, что не время для фантазий, но решил все же помечтать.
...Ну и как вы это допустили, мастер над шептунами? - король сурово смотрел на Лютора
- Да я, я в замедлении прыгал под кинжал Бонифера! Прикрываясь Пакстером как щитом! Через весь зал прыгнул, чуть-чуть не успел долететь. Я не виноват. Вот, это все другие.

Видение менялось.
...Лютор опять на корабле и бежит в Эссос. Плащ опять развевается на ветру и он опять бросает прощальный взгляд на Вестерос. Не уследил за рыцарем же!
До сражения с Мейлисом он так и не добрался, решил Оленне пару слов нашептать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху