• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Свадьба в Летнем Замке

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Совсем рядом мелькнуло лезвие меча, раздался какой-то хакающий звук, хрип, бульканье. Джоанна закричала. Она знала, что ей нужно броситься к принцессе, убедиться, что она в порядке, но не могла даже сдвинуться с места.
 

Барристан Селми (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Кровь сира Бонифера водопадом хлынула на принца, принцессу и леди Джоанну, смешиваясь с королевской, драконьей.
От водопада из крови Барристано спасло то
Дункан прыгает на Хардинга и замахивается стальным кулаком, целясь в литсо.
Промахивается, летит мимо.
Грандисон - молодец! - подумал Дунк, влетая в стоявшего на пути человека. Предстояло ещё выяснить, кто это был.
что в него со всей дури влетел сир Дункан. "Какая честь для меня..." - успел подумать Барристан, перед тем как потерял сознание.:killed:
 

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Тайвин бросился к другу.Он увидел, что Эйрис жив, и вроде даже относительно здоров, хотя, конечно, красавцем больше не будет. Впрочем, девушки скорей всего найдут будущий шрам романтичным.
- Мейстера, живо! - все же крикнул он и тут заметил Джоанну.
Джоанна собиралась победно взмахнуть снятым сапогом, когда ей на щеку упала тяжелая капля.
Джоанна была вся в крови, и Тайвин бросился к ней.
- Ты впорядке? Хотя как ты можешь быть в порядке, конечно.. - он достал платок и стал стирать кровь с лица кузины. - Принц жив, и с ним всё будет впорядке, если эти чертовы мейстеры сейчас же прибегут.
 

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Держись, Эйерис, надо как можно быстрее зашить рану. Где же эти мейстеры, когда они так нужны. Мейстеры, чтоб вас всех, если вы сейчас же не явитесь помочь моему кузену принцу Эйерису, мой брат Лейтон прекратит финансирование всей вашей несчастной Цитадели. И медного гроша больше не получите, так что живее все сюда.
 
Последнее редактирование:

Rhaella Targaryen (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Бонифер! - Рейла заплакала и опустилась на колени возле его тела. - Что вы наделали?
От вида крови у нее закружилась голова. Рейла поспешила скорее вцепиться в руку Бонифера, пока он был еще рядом.
 

Лютор Тирелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Лютора отвлекли крики, он увидел много крови и понял, что его карьера Мастера над Шептунами явно подошла к концу. Бонифер....чертов Бонифер. Уехал бы в Эссос, втерся бы в доверие Мейлису, послужил на благо страны, а так.....Лютор понял, что сейчас будет много вопросов. Причем много вопросов к нему. Хотя это не его же забота? Он же не нянька в белом плаще?
 

Thoros

Знаменосец
С мейстера Робара хмель сошёл в момент. Его лицо по оттенку мало чем отличалось от волос Таргариенов. Схватив из кармана платок он подбежал к принцу и начал трясущимися руками останавливать кровь.
 
- Ты впорядке? Хотя как ты можешь быть в порядке, конечно.. - он достал платок и стал стирать кровь с лица кузины. - Принц жив, и с ним всё будет впорядке, если эти чертовы мейстеры сейчас же прибегут.
- Ох, Тай... что произошло? принцесса... Эйрис...
 
Эйгон как стоял с листком бумажки в руках так и остался так стоять недоумённо взирая на произошедшее.
- Принц Дункан, приказываю оцепить замок, ввести гарнизон Стрекоз, никого из замка не выпускать. - Сказав это король пристально стал разглядывать присутствующух. - сир Дунк, приказываю вам арестовать сира Барристана.
 

Дореа Мартелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Дореа крепко прижимает к себе Дорана, ставшего невольным свидетелем кровавой сцены.
- Рано или поздно тебе пришлось бы увидеть подобное. Так почему бы не сегодня? Держись, мой мальчик. Я с тобой.
Обращается к брату.
- Вот и "дотракийская свадьба", пожалуйста! Ужасно. Но об этом сложат песни!
 

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Тайвин бросился к другу.Он увидел, что Эйрис жив, и вроде даже относительно здоров, хотя, конечно, красавцем больше не будет. Впрочем, девушки скорей всего найдут будущий шрам романтичным.
Дункан повернулся на спину, поднимаясь с несчастного Селми. Прямо перед ним стояла испуганная Джоанна Ланнистер.
Интересно, не испугал бы её мой шрам на лице? Многие говорят, что шрамы делают романтичней. Может, и правы!
Дункан проверил, что короля охраняют Блэквуд и Айронвуд. К принцессе тут же подошёл Хайтауэр, отводя её. Сам Дункан подполз к Эйрису, проверяя, жив ли мальчик Эйгона.
Эгг не простил бы его, если с малышом что-нибудь случилось.
 

Эйрис Таргариен (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Перед лицом у Эйриса что-то сверкнуло, он даже не успел сообразить что. Потом щеку обожгло, будто он поднес слишком близко к лицу свечу. Он поднял к лицу руку и дотронулся до чего-то мокрого, липкого, а потом твердого..
"Это что, кость, блд?!" - пронеслась в его голове мысль прежде чем он упал в обморок.
 

Jaehaerys (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Мейстера! Галбарт, ты где шляешься???
Личный мейстер Десницы Джейхейриса Таргариена был всего лишь в пятнадцати шагах. Он подбежал и посмотрел на рану из-за плеча Робара.
- Нужно срочно зашивать. Главное, чтобы не был задет мозг. Пациента необходимо срочно в мейстерскую, я один не справлюсь, да и инструментов у меня здесь нет. А этот платок... не вариант.
- Готовьте носилки!
 
Немножко придя в себя, не в последнюю очередь благодаря кузену, Джоанна повернулась было к Рейле - и увидела, как та сжимает руку погибшего Бонифера. Джоанна все поняла и сделала вид, что ей все еще плохо.
 

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Ох, Тай... что произошло? принцесса... Эйрис...
- Этот су..убл..идиот Хейсти пытался убить Эйриса, но ему не удалось. Он порезал Эйрису лицо, а его самого убили. На что он надеялся?..Тебе уже лучше?- Тайвин обнял Джоанну, пытаясь оградить её от этого ужаса.
 

Льювин Мартелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Эйгон как стоял с листком бумажки в руках так и остался так стоять недоумённо взирая на произошедшее.
- Принц Дункан, приказываю оцепить замок, ввести гарнизон Стрекоз, никого из замка не выпускать. - Сказав это король пристально стал разглядывать присутствующух. - сир Дунк, приказываю вам арестовать сира Барристана.
К Эйрису подбежал мейстер Робар. Рэйнар Болл тоже был тут как тут. Дунк поднялся и отдал приказ двум городским стражникам взять под стражу лежавшего без сознания сира Барристан Селми (игра ЛЗ).
 

Оленна Тирелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
"Какой позор! Говорила же я: продолжай следить за Бонифером! Никогда никто меня не слушает!"
Оленна с тревогой наблюдала за разворачивающейся драмой, но все же то и дело косилась на короля. Если Рейль не смогла ничего сказать, она сможет. Вот только когда?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху