• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А кем бы вы хотели быть?..

  • Автор темы Темный Маг
  • Дата начала

Ritta

Призрак (гость)
Не хватает только городской шлюхи и шута! smile никто не хочет??? smile)
Не буду оригинальничать, хочу быть кем-то из Старков возможно Риконом. А вообще, интересно, как оно быть иным?? наверное, не очень весело.
 

Sarven

Призрак (гость)
Ну почему же невесело? Они даже смеяться умеют, когда убивают. Так что готичное умение радоваться в какой-то степени присутствует и у них. =)
Я не могу представить себя в качестве Иного, но это просто потому, что не считаю их живыми существами, а существом, отличным от "!привычных" форм жизни, я себя представить не могу.
 

Yohan

Призрак (гость)
Тирион Ланнистер. Личность думающая, но в то же время иногда сентиментальная, всю жизнь борющаяся с трудностями... Огромный потенциал у Тириона)))
 

MasterMagic

Призрак (гость)
Самим собой.
Ну а если выбирать персонажа, то - каким-нибудь торговцем из Мира, со своей собственной гвардией (человек так 500) и сетью банков "Владыка Мира". А можно и негром-рыцарем с Летних островов.
 

Dragn

Призрак (гость)
Джоном Сноу. Потому, что мне даже не пришлось бы меняться. А это как по мне самое важное..=)
 

Ubi nihil nihil

Призрак (гость)
Аватаром отражено желание:))))

НА крайний случай Шестишкурым или ему подобным оборотнем.

(Terry @ 05.10.2007, 10:16 PM) 61690
Семерыми! Есть большая вероятность, что автор их не убъет до конца цикла.[/b]
+1
 

Астра

Призрак (гость)
Ведьмой, наверное, или что-нибуть в этом роде.
 

Adelaide

Призрак (гость)
А я, как и Dragn, очень хотела бы быть Джоном Сноу! Очень нравится этот герой, очень близок мне по духу!
 

Октавиус

Призрак (гость)
Брр, а вот ты на самом деле хотела бы мерзнуть на Стене? Страдать в буквальном смысле этого слова? Честно - не уверен, что я хотел бы такой участи wink Это вам не "благодатная" участь приключенца из среднестатистического фентези, где за трактиром трактир, а в перерывах - пара драконов на закусь )
Прошу пардону, что влез)
 

Adelaide

Призрак (гость)
(Октавиус @ 10.11.2008, 08:43 PM) 76977
Брр, а вот ты на самом деле хотела бы мерзнуть на Стене? Страдать в буквальном смысле этого слова? Честно - не уверен, что я хотел бы такой участи wink Это вам не "благодатная" участь приключенца из среднестатистического фентези, где за трактиром трактир, а в перерывах - пара драконов на закусь )[/b]

Так это же и есть жизнь! А в жизни ничего не бывает гладко. Разве тебе никогда в реальной жизни не приходилось мерзнуть где-нибудь, страдать в том или ином роде? Мне вот приходилось!
Вообще обажаю Мартина за его реализм, у него герои очень жизненные получаются, не то что как ты говоришь "приключенцы из среднестатистического фентези"!!!

Да может ему и приходилось выносить тяготы и невзгоды, но он никогда ничего из себя не строил, а всегда оставался самим собой, никогда не перечил себе и своим принципам, хотя мысли о нарушении своей клятвы его посещали, были у него и иного рода соблазны... Но всегда он оставался собой и что самое главное - Человеком!
 

newcomer

Призрак (гость)
Может, выскажу сейчас крамольную мысль, оказавшись малость не в теме, поэтому заранее приношу свои извинения.

Я останусь прежде всего читателем великолепной ПЛиО. Не хочется быть никем за персонажей, потому что, какими бы они ни были, в конечном счете все они придуманы гением Джорджа Мартина, а значит, не выйдут за те рамки, в которые их вписал автор. Персонаж есть персонаж, а читатели живут в реальном мире и способны меняться сами по себе, по своей, так сказать, прихоти.
 

Corleone

Призрак (гость)
Кхалом Дрого, наверно. Счастливый был мужичок верные друзья, верная жена + непобежденный в бою.И конина мне тоже нравится.
 

suN

Призрак (гость)
Учитывая жестокие условия жизни в Вестеросе, я бы предпочел быть воином (может быть это просто моя любовь к оружию blush ).
Уточняя, предпочтение отдается:
1. рыцарь высокого ранга дома Тиреллов - богатый и высококультурный, на мой взгляд, дом, который обладает огромной экономической базой, способной достойно обеспечить свою армию.
2. свободный наемник аля Бронн - это не значит быть таком же циничным smile
3. свободный воин из Вольных Городов
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
Ну у меня оригинально всё... Хотела бы стать Лианной Старк biggrin Да мало пожила, да погибла.. Но зато какую заврушку заварила! Была в центре внимания так сказать)))
 

Lons/Пятро

Призрак (гость)
У меня 2 варианта. Если мне пришлось реально жить бы в Вестеросе, то я предпочёл бы быть каким-нибудь лордом с юга(наподобие Тарли и Рована). А что? Живёшь себе в ус не дуешь: денег много, урожай всегда отменный, население счасливо, ссор с соседями нет. Идеал.
Ну а второй вариант - стать наёмником наподобие Брона(это если приключения на ж... хм... голову искать). Продал свой меч тому, кто сильнее или больше заплатит, если положение аховое, то сбежать к противнику или восвояси. Конечно, велика вероятность, что умрёшь где-нибудь в канаве после пьяной драки, но тут как карта ляжет.
 

sel94

Призрак (гость)
Может и странно, но я хотел бы быть Петиром Бейлишом. Любопытный интриган, которой в "игре" пока что не проигрывал, продумывая ходы фигур на шаг вперёд.
 

mdmClicqout

Призрак (гость)
А я хотела бы быть Эйемоном. Мудрый человек, все повидавший
и все переживший. Сам ни в ком не нуждается, но при случае сможет дать ответ на любой вопрос.
Прекрасный персонаж! И не важно, что он слеп, незрячим его уж точно не назовешь...
 

Leroks

Призрак (гость)
Мне хочется быть читателем, потому что почти у каждого героя в жизни были такие жестокие моменты, которых не было в моей, и которые мне не хотелось бы пережить. Но если бы выбор был неизбежен, то мне нравится жизнь Оберина, Ренли и Лораса. Конечно, если не принимать во внимание их нынешнее состояние. Быть всеобщим любимцем; под ноги моей лошади бросали бы цветы...

А очень не хотелось бы быть бардом. У Мартина они обычно плохо заканчивают. smile
 

Элинстрайн

Призрак (гость)
А мне бы хотелось быть подальше от всех этих безумных войн, побольше силы и поменьше ответственности. Чтобы никто тебе был не указ, никаких подданных на шее, ну и, естественно, финансовая независимость. Лучше всего - каким-нибудь мощным магом, скажем, из вольных городов. На худой конец можно и мейстером (как-никак, голова у этих парней соображает, а это главное). Если выбирать из персонажей, то предпочел бы Марвина-Мага или Аллераса.
 

Ness

Призрак (гость)
Хочу быть Петиром Бейлишем с телом Джейме Ланнистера(с двумя руками, естественно) , властью Тайвина Ланнистера, чувством юмора и любвиобильностью Тириона Ланнистера, совестью Бронна, характером Оберина Мартелла, ну и пожалуй хватит. Ах да, хочу чтобы у меня была женушка Аша Грейджой с телом Тайены Меревезер (люблю смугленьких :))) и верностью Кейтилин Старк. Вот теперь все :))))))
 
Сверху