• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Выборы правителей Всея Вестероса [голосование]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
У меня один Малый совет по правилам лишний, и это конечно же совет Русе Болтона.:doh: Не понимаю, как я вообще там оказалась, у этого кожесдирателя я не стала бы работать и за миллион золотых драконов, которых у него даже нет в наличии.:moustached:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
У меня один Малый совет по правилам лишний, и это конечно же совет Русе Болтона.:doh: Не понимаю, как я вообще там оказалась, у этого кожесдирателя я не стала бы работать и за миллион золотых драконов, которых у него даже нет в наличии.:moustached:

А у меня и вовсе всего один персонаж был - Эурон. И я как-то оказываюсь в совете у Русе, хотя у меня и свой совет есть.:crazzzy:
 

Леди N

Знаменосец
У меня один Малый совет по правилам лишний, и это конечно же совет Русе Болтона.:doh: Не понимаю, как я вообще там оказалась
А у меня и вовсе всего один персонаж был - Эурон. И я как-то оказываюсь в совете у Русе, хотя у меня и свой совет есть.:crazzzy:
Вы входили в штаб Аурана Уотерса, который вошел в штаб Русе.
 

abril

Знаменосец
У меня один Малый совет по правилам лишний, и это конечно же совет Русе Болтона.:doh: Не понимаю, как я вообще там оказалась, у этого кожесдирателя я не стала бы работать и за миллион золотых драконов, которых у него даже нет в наличии.:moustached:
А у меня и вовсе всего один персонаж был - Эурон. И я как-то оказываюсь в совете у Русе, хотя у меня и свой совет есть.:crazzzy:
А каким это путём Вальдер вошёл в МС Джона Сноу и Томмена? Через штабы Манса, Джона Аррена и Донала Нойе, что ли?
Список где можно посмотреть, в каких штабах вы числитесь.
 

Verun

Знаменосец
Официально прошу вывести меня из состава штаба Тайвина Ланнистера, ибо в судьбе тех, кто там остался (а именно Давена, Дженны и Аддама (если правильно все помню:rolleyes:)) - участия не принимала:Please:
 

Arliss

Удалившийся
Ввиду того, что Доката - человек такой, очень трепетный, и штабу Эурона она по каким-то очень личным и ооочень волнующим причинам(натупила) никоим образом не помогала, то она покидает МС Эурона.
Официальное заявление:
Слагаю с себя обязанности члена штаба Малого Совета Томмена Баратеона.
У меня один Малый совет по правилам лишний, и это конечно же совет Русе Болтона.
Оффициально прошу исключить меня из штаба Русе Болтона, поскольку я там числился сугубо номинально.
Официально прошу вывести меня из состава штаба Тайвина Ланнистера, ибо в судьбе тех, кто там остался (а именно Давена, Дженны и Аддама (если правильно все помню:rolleyes:)) - участия не принимала:Please:
Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края
Прощай мы расстаемся навсегда
Под белым небом января

Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри

Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты.
:doh:
 

Verun

Знаменосец
Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края

Мы никогда друг друга не любили,
В своих сердцах привета не носили,
Случайных встреч и взоров не ценили
И разошлись, как ночью корабли…

Но, разойдясь, сквозь сумраки ночные
Мы с трепетом в сердцах своих прочли,
Что наши души близкие, родные,
Что полюбить друг друга мы могли… :angelic::rolleyes:

Аминь
 

abril

Знаменосец
А что обозначают цвета, которые присутствуют на табличке?
Желтый - глава штаба, красный - те, кто заявлялся, но сейчас не участвуют :unsure:
И Ortrud есть в штабе Станниса, а в табличке её нет.
В штабе Станниса числились
12. Станнис Баратеон (Arliss, Убийца Матрёшек, Kali Yuga)
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Отчислите меня из штаба Джона Сноу, потому как я никакой фактической деятельности там не вёл и в будущем вести не собираюсь.
Но мы щас тебя вычислили и выпрем отседава :shifty:
Нет, я как член штаба Манса намерен принимать участие в работе твоей команды, надо только Луцию будет сигнализировать.
 

Леди N

Знаменосец
Последнее редактирование:

Lord Abraxas

Удалившийся
АГИТАЦИЯ
game_of_thrones__cards___king_renly_baratheon_by_simonabonafinida-d717w88.jpg

Божественный Персик, Правитель Юга,
Мы верим в тебя, держись!
Мир создан для тех, кто любит друг друга,
Пусть им улыбнётся жизнь. :in love:


Вырастая, крепни, король наш славный!
Не когда-нибудь - здесь, сейчас
Благоденствие, счастье для всей державы
Обеспечит Южный Альянс. :thumbsup:


 
Последнее редактирование:

Луций

Знаменосец
Не понимаю, как я вообще там оказалась, у этого кожесдирателя я не стала бы работать и за миллион золотых драконов, которых у него даже нет в наличии.:moustached:
Очень даже интеллигентная семья. :)
doc2000052122_338861659
А насчет миллиона золотых. Будет сегодня финансовый отчет Аурана Уотерса.:moustached:
А каким это путём Вальдер вошёл в МС Джона Сноу и Томмена? Через штабы Манса, Джона Аррена и Донала Нойе, что ли?
Ага.
Тогда я из него выхожу.
Тебе полагается определенное выходное пособие. Необходимо будет предоставить реквизиты для перечисления финансовых средств.
надо только Луцию будет сигнализировать.
Сигнал услышан.

Официально прошу исключить меня из МС Тайвина Ланнистера, Станниса Баратеона и Эурона Грейджоя, о своем присутствии в которых совершенно забыл и не принимал никакого участия в их работе.

Далее.

Официальное заявление.
Питая искреннюю и глубокую любовь к дому Ланнистеров не могу оставить одного Тайвина и одинокого рейнджера Лорда Абраксаса, а также членов их штаба на этом Диком-Диком Западе без активной поддержки, которую бескорыстно предлагал и ранее в трудные для Льва времена. Посему прошу ЦИК зарегестрировать независимый народный фронт "Красная Капелла", действующий на общественных началах в интересах львиной Партии в рамках правил данного турнира.

Также прошу вновь зарегестрировать независимую информационно-аналитическую компанию
"Золотые мечи Сира Царапки", действующую в интересах более широкой гласности, внесения дополнительного развлекательно-аналитического момента в политический процесс и расширенного освещения кандидатов. А также оказания посильной помощи нуждающимся. Естественно в рамках правил данного турнира.
 

Arliss

Удалившийся
Пф, как агрессивно:wth: :^)
А так? :oops:
АГИТАЦИЯ -2
Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи :doh:
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил :stop:
Я приду туда, где ты,
Нарисуешь в небе солнце :angelic:
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты :in love:


flutter_filly_by_speccysy-d3fmw2t.png

*Станнису посвещается*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху