• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    148

Маринка

Наемник
В 2015г. была уверена, что Ветры выйдут в конце года. В 2016 г. еще надеялась, что вот-вот. Теперь жду спойлеров из сериала. Не верю, что выйдет книга в 2017г.
Удиви нас Мартин. Тадам, тадам вот они Ветры, прям сейчас:D
 

LaL

Знаменосец
Упс... проглядела я свои поздравлялки на Новый Год и увидела
2014
Даже когда дуют Ветры Зимы пусть в Вашей душе царит Весна
2015
Поздравляем всех форумчан с Новым Годом! Пусть в этом году задуют "Ветры Зимы!":):thumbsup:
2016
Поздравляем всех форумчан с Новым Годом!
Эх... если бы в Новом году "Ветры Зимы" задули ...
2017
Всех Форумчан поздравляем с Новым Годом!
Эй, Мартин, я уже пришел... и где тут "Ветры Зимы"?
Сдается мне, что мое новогодние пожелание становится такими же стабильно-традиционные как новогодние поздравления правительства у кремлевской стены... :(;):moustached:
 

LaL

Знаменосец
В свете новостей про Сыновей Дракона, я подумал, подумал и изменил голос на 2018:unsure:
Тут уж в пору в "голосовалку" добавлять следующие позиции:
- когда я уйду на пенсию (а в свете повышения пенсионного возраста это произойдет не скоро) :(
- я раньше умру.:cry:
 

Lady Snark

Знаменосец
Каждый год меняю:not guilty::rolleyes:
Как LaL! :D :bravo: Да здравствует здоровый оптимизм :cool:
 
Тут уж в пору в "голосовалку" добавлять следующие позиции
Позже 2018 - включает в себя всё это.

Мне кажется, нужна другая позиция: "Никогда" :cool: Впрочем, на самом деле она тоже покрывается позицией "позже 2018", поскольку мы не можем судить, что будет после нашей смерти. Мы не можем утверждать "никогда", ибо живем не вечно.

Хотя если уважаемый господин Мартин, пусть он будет здоров, помрет раньше голосующего - то пункт "никогда" начинает выглядеть реалистичней.
 

Desdichado

Межевой рыцарь
Я когда-то голосовал за "после 2018" просто как за самый непопулярный вариант, поставил на тёмную лошадку. А теперь это второй по популярности и первый по вероятности вариант.:(
 

Sanctuary

Наемник
что ж, коли октябрь 2017 занят "Сыновьями Дракона", ставлю на март 2018
 
октябрь 2017. не спрашивайте, откуда я взял эту дату
а ведь как знал... жаль, что это не "Ветра" оказались :(
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Нелюбимые г-ном Мартином "Патриоты" выиграли-таки Суперкубок :sneaky:. Надеюсь, он не впадет в затяжную депрессию по этому поводу ;).

Наоборот, он должен ударным трудом ответить на происки наймитов Трампа и быстрее показать как Хи Дени вступает в Королевскую Гавань и садится в Бе Железный Трон.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Может и не сюда надо, но к прогнозам на выходы книг это имеет прямо отношение.
33e17a057a8f.jpg

9d0fd89e7be1.jpg


44bc3ee2b6d7.jpg


071de2fc4b95.jpg


2da2168e5831.jpg

Мой прогноз - 2019. Если все так:facepalm:
 

Михаил Ш.

Рекрут
вангую всем радость
ветров зимы как и грёз о весне в исполнение Мартина не будет
 
Сверху