• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Ёлы-палы, я подробностей хочу! Я фазу луны хочу! А то у меня дырка в гипотезе! А дырявые гипотезы вредны для пищеварения! (в смысле - плохо перевариваются окружающими:)).
Хочется услышать Ваши гипотезы (даже с дырками)! :puppyeye: :Please: У меня желудок луженный. ;)
 

Martelchik

Оруженосец
Не люблю две вещи в жизни: ждать и догонять.
Ожидание убивает своими гипотезами. Сколько вопросов было в моей голове, когда я прочитал последнию книгу существующию по саге. Ещё более убивают те самые гипотезы, которые мы сами выдумываем себе. Что будет с тем или инным героем, какая судьба ждёт Семь Королевств...ожидание убивает.....
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

assec

Знаменосец
Вы тут нашими Старками не разбрасывайтесь.

А при чём здесь я? Это к Великому и Ужасному. Если он считает, что "мавра сделал своё дело, мавра долже уходить" то так оно и есть.
Относительно Старков, он последовательно выпилил Эддара, Робба, Джона, чтоб могли развиваться Бран и Рикокон.
У Ланнов тоже самое - Джофри, Тайвин, Киван... В природе Вестероса должно быть равновесие, иначе катаклизьма произойдет.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Относительно Старков, он последовательно выпилил Эддара, Робба, Джона, чтоб могли развиваться Бран и Рикокон.

Не думаю,что он выпилил Джона.Он его просто освободил от клятв Дозора весьма экзотическим образом.А Барну уже некуджа развиваться.Разве что Бринден как-нибудь вернёт ему ноги.
 

assec

Знаменосец
Не думаю,что он выпилил Джона.Он его просто освободил от клятв Дозора весьма экзотическим образом.А Барну уже некуджа развиваться.Разве что Бринден как-нибудь вернёт ему ноги.

Так "На ледовой стене вырос голубой цветок, наполнив воздух своим ароматом" - т.е. Элис Карстарк идет на смену замшелому Снежку, да и Бенджен уже партизанит в крипте Винтерфелла, т.ч. волков ещё душить не передушить.

Конечно можно помечтать, что Джони всех победит при помощи оживших Эддара и Робба, сядет на ЖТ и женится на Дени... вроде даже мультик такой сняли.;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так "На ледовой стене вырос голубой цветок, наполнив воздух своим ароматом" - т.е. Элис Карстарк идет на смену замшелому Снежку, да и Бенджен уже партизанит в крипте Винтерфелла, т.ч. волков ещё душить не передушить.

Голубой цветок,как мне кажется,указывает как раз на Джона и его Р+Л происхождение.
Откуда Бенджен в винтерфелле?Он вообще-то давно стал упырём и ездит на лосе.Хотя уже даже без лося.


Конечно можно помечтать, что Джони всех победит при помощи оживших Эддара и Робба, сядет на ЖТ и женится на Дени... вроде даже мультик такой сняли.

Однако выжить после ранений шанс у него есть.Равно как и поучаствовать в большой политике.
 

assec

Знаменосец
Голубой цветок,как мне кажется,указывает как раз на Джона и его Р+Л происхождение.

Зимняя Роза - символ женщин рода Старк. Снежек поменяет пол?

Откуда Бенджен в винтерфелле?Он вообще-то давно стал упырём и ездит на лосе.Хотя уже даже без лося.

Из шатра Манса, где он находился перед штурмом Стены. Упырём, он, "давно" стать не мог, т.к. пропал недавно, а вот Холодные Руки стал чудовищем действительно "давно" даже по мнению Листочка, которой несколько сот лет от роду.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Зимняя Роза - символ женщин рода Старк. Снежек поменяет пол?

Лианна умерла в окружении зимних роз.Тонкий намёк на её сына.


Из шатра Манса, где он находился перед штурмом Стены

То есть Бенджен перешёл на сторону одичалых,по-вашему?
 

assec

Знаменосец
Лианна умерла в окружении зимних роз.Тонкий намёк на её сына.

Лианна умерла в луже крови. А толстый намёк имеется в легенде и «Песне о Зимней розе»

То есть Бенджен перешёл на сторону одичалых,по-вашему?

Это не по моему, а по докладам разведчиков Восточного Дозора.
А по-моему, Бенджен просто заключил союз с Мансом о совместной борьбе с Иными. Собственно "Ничего ты не знаешь Джон Сноу" из уст Игрит на это тонко намекает.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Лианна умерла в луже крови.

Но там были и зимние розы.


Это не по моему, а по докладам разведчиков Восточного Дозора.

Привидите-ка мне эти волшебные доклады.


А по-моему, Бенджен просто заключил союз с Мансом о совместной борьбе с Иными. Собственно "Ничего ты не знаешь Джон Сноу" из уст Игрит на это тонко намекает.

То есть Игритт знает,что Бенджен Старк на их стороне?А когда Джон был в лагере,Бенджен искуссно маскировался?И не пытался перетянуть племянника на свою сторону?
 

Robusta

Лорд Протектор
Зашла на англоязычный сайт в поисках информации о новых спойлерных главах и наткнулась на такое вот сообщение. Посмотрела главную страницу сайта, вроде бы не нашла упоминаний.
At The New Republic, they have an interview with George RR Martin. Most of it is stuff we've heard before, but at the end there's something intriguing when he talks about the difficulties of writing the next book....
The television production, the publishers and the editors with their deadlines, the fans clamoring for answers—it is a daily struggle to drown out the noise. So Martin tries to focus on the characters, plotting their triumphs and their ends. “You have to turn on the computer, and just look at the scene,” he said, “and suddenly Jon Snow is in the forest and there are enemies after him and what is he gonna eat and what is your next sentence, what is your next word?”
Вольный перевод:
В The New Republic интервью с Джорджем Мартином. Большую часть его составляет то, что мы уже слышали раньше, но в конце, когда речь зашла о сложностях с написанием следующей книги, есть нечто интригующее...
Телевизионные съемки, издатели и редакторы со своими сроками, поклонники, требующие ответов (?) - приходится ежедневно бороться, чтобы заглушить этот шум. Так что Мартин пытается сконцентрироваться на персонажах, планируя их триумф или их конец.
"Нужно выключить компьютер и просто посмотреть на сцену", - говорит он. - "И внезапно Джон Сноу оказывается в лесу, и его преследуют враги, и что же он будет есть? и каким же будет твое следующее предложение? каким будет твое следующее слово?"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху