• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Таргариены

LaL

Знаменосец
У меня другое мнение, оно изложено в теме "Королевская Гвардия".
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Это не важно - он присягнул Роберту при живых наследниках Таргариенах.

Он об этом горько сожалел потом, как рассказывал Дени. Считал, что лучше бы он погиб, как сир Дейн и другие его братья.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Dragonknight

Призрак (гость)
Дени в плюс, что она может прощать искренне раскаявшихся людей. Селми теперь позволит себя на куски изрубить, ради своей королевы. В отличии от Эйериса и Роберта, которой - не стыдно служить. Джорах Мормонт тоже мог прощение получить, но слишком нагло себя повел. Гормоны в голову ударили, не иначе. Ну, шансы у него еще будут. Мартин явно решил их опять в один ПоВ свести. :)
 

Гэз Макон

Знаменосец
Он об этом горько сожалел потом, как рассказывал Дени. Считал, что лучше бы он погиб, как сир Дейн и другие его братья.
О, то что он горько сожалел несомненно его извиняет...и момент то выбрал удачный - приполз к опять к Таргариенам и давай рассказывать - как он сожалел....
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Селми мужественно себя повел перед Джоффри и отказался от пожалованного замка с землей. Люди - не ангелы. Все ошибаются. Однажды сир Селми сделал в жизни ошибку, теперь он ее активно и искренне искупает, службой законной королеве Вестероса и дочери его прежнего сюзерена.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Селми мужественно себя повел перед Джоффри и отказался от пожалованного замка с землей.
Ну да - когда его уже на пенсию отправили...а когда схватили Старка порвав завещание короля - стоял и смотрел изображая возмущение и верность...Что то много ошибок получается у "безупречного рыцаря"
 

Dragonknight

Призрак (гость)
стоял и смотрел изображая возмущение и верность...

А что он мог сделать? Красиво и героически умереть? Глупо. У трона Дейенерис и во главе ее гвардии - у него будет шанс за все отплатить Ланнистерам.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Гэз Макон

Знаменосец
А что он мог сделать? Красиво и героически умереть? Глупо. У трона Дейенерис и во главе ее гвардии - у него будет шанс за все отплатить Ланнистерам.
Ога - в первую очередь за себя отплатить...правда еще интересно - кто будет хозяином после Дени ,а то может и тут будет глупо умирать за нее...
 

Dragonknight

Призрак (гость)
кто будет хозяином после Дени ,а то может и тут будет глупо умирать за нее...

Вы сами-то в это верите? Дени - один из основных ПоВ цикла, едва ли не самый основной. Ей еще ни мага (Марвин), ни десницу (Тирион), ни адмирала (Виктарион) не подогнали. Если Дени и умрет, то в последней книге - и наверняка, в лучах славы и пламени драконова огня. А то и королевой Вестероса станет, чем Мартин не шутит...:cool: 
а им то за ???? Джоффи ж официально Баратеон и он уже того

Джейме и Серсея - Ланнистеры. :sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Dragonknight

Призрак (гость)
а тут цельных 7 королевств. Можно и подавиться.

Семь Королевств - это вы так вселенский бардак в Вестеросе называете? Недолго им быть в этом формате. И это еще только цветочки, точнее - сквозняки. Холода будут скоро, ведь: "Зима - близко!" (с) (House Stark)
И есть альтернатива на ЖТ? Ланнистеры всем надоели, Станнис низкий рейтинг имеет. Про Эурона я вообще молчу.

У неё с одним городом не выходит

Стало получатся постепенно, но всякие редиски решили убить ее и заполучить драконов. Хотя Дени начала успешно осваивать искусство компромисса...:D
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

NIKTO

Казнен
И есть альтернатива на ЖТ? Ланнистеры всем надоели, Станнис низкий рейтинг имеет. Про Эурона я вообще молчу.
А Гриф?
Семь Королевств - это вы так вселенский бардак в Вестеросе называете? Недолго им быть в этом формате. И это еще только цветочки, точнее - сквозняки. Холода будут скоро, ведь: "Зима - близко!" (с) (House Stark)
Ну пока ещё не погост же.
 

assec

Знаменосец
"Зима - близко!" (с) (House Stark)

Во-во, а Дейенерис существо теплолюбивое, к морозам непривычное.

И есть альтернатива на ЖТ? Ланнистеры всем надоели, Станнис низкий рейтинг имеет. Про Эурона я вообще молчу.

А кому надоели Ланнистеры? Самим Ланнистерам? Или Тиреллам? Но и Розанчиков вполне устраивает Томмен. Все таланты Эурона ещё не раскрыты, но железнолобые от него в полном восторге.

Стало получатся постепенно, но всякие редиски решили убить ее и заполучить драконов. Хотя Дени начала успешно осваивать искусство компромисса...:D

Не редиски, а народно-освободительное движение "Молодая Гарпия" пытается освободить свою Родину от драконопротивного оккупационного режиму. Дракошек она сама посадила на цепочку и заключила в подземелье (давеча по зомбоящику показывали программку как мама своего сыночка так держала в свинарнике, обчественность гневно осуждала).
Если у неё и есть продвижение, то в искусстве семи вздохов и скольких-то поз... но и то благодаря учителю - Даарио Златозубого. А в остальном - увы... Чаша вина, свежая фига, жаренная саранча... не дракономатерье это дело - политикой заниматься. Даариоооо......
 

Dragonknight

Призрак (гость)
А кому надоели Ланнистеры? Самим Ланнистерам? Или Тиреллам? Но и Розанчиков вполне устраивает Томмен. Все таланты Эурона ещё не раскрыты, но железнолобые от него в полном восторге.

Данные господа что-то не способствуют установлению мира и порядка в 7К. При короле из рода гранд-лордов: порядка и мира никогда не будет и эта война будет идти, пока не закончится сам Вестерос. (Иные впрочем, скоро в этом помогут...) :sneaky:

Какие у Барристана претензии к Джейме и Серсее?

Джейме убил короля Барристана, Серсея способствовала его позору и изгнанию, не говоря уже про уничтоженное завещание Роберта.


Гриф - одна из голов дракона. Династически говоря, не так и важно - кто сядет на ЖТ: Дени или Эйегон, или оба сразу. У Дени правда, лучше родословная и есть большая дубинка\развлекаловка в виде летающих ящеров с огнеметами.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Reinhardt

Знаменосец
Джейме убил короля Барристана,
Это того короля, спасение которого Барристан ставит себе в вину? Дак Джейме оказал ему огромную услугу - позволил сохранить свой плащ чистеньким. Или Селми просто завидует тому, что молодой Ланнистер оказался с яйцами и сделал то, на что у самого Барристана духу не хватило?:fools:
 

NIKTO

Казнен
У Дени правда, лучше родословная и есть большая дубинка\развлекаловка в виде летающих ящеров с огнеметами.
Но ни мозгов, ни информации, ни желания её получить, ни какого-то интересна к судьбе якобы своей страны. Уж лучше Грифёнок, он хотя бы образование имеет.
Гриф - одна из голов дракона.
???
 
Сверху