• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Book vs Show Удачные и неудачные образы в Игре престолов

LittleCat

Ленный рыцарь
О да, ещё сантиметров на десять-пятнадцать подрастёт, и все умы и таланты hbo в сценах с ней будут трудиться исключительно над тем, чтобы в кадр не попадали табуретки под остальными актёрами.
Впрочем, если сценаристы всё же примут решение Сансу инвалидизировать, то она будет всё время сидеть в красивом кресле-каталке, и съёмочная группа сможет, наконец, выдохнуть и сосредоточиться на подборе удачных ракурсов для милого личика.
Жестоко :beaten: Хотите сделать из неё Дорана Мартела Старк эдишн!?)
А то, что она такая высокая, так это кастинг-директора накосячили, она и для своих 14 была далеко не маленького роста, логично было предположить, что она ещё вырастет, да и на родителей можно было глянуть, чтобы в этом убедиться.
 

LittleCat

Ленный рыцарь
что за мелкие гномы считают 175 офигенно высоким ростом, колитесь?!:mad:
Зачем так грубо!?) 175 - хороший рост, она кажется через-чур высокой на фоне, в большинстве своём, не высокого каста актёров ИП. Та же Лина её на 10 см. ниже, а 18летняя Санса, как-никак, в сериале продолжать настойчиво выдаваться за "ребёнка". А "ребёнок", который выше королевы-регента на голову, как вы говорите - офигенно высокий.
P.S.: лично я не имению ничего простив Софи в роли Сансы, меня она, вполне, устраивает. :)
 
Последнее редактирование:

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Зачем так грубо!?) 175 - хороший рост, она кается через-чур высокой на фоне, в большинстве своём, не высокого каста актёров ИП. Та же Лина её на 10 см. ниже, а 18летняя Санса, как-никак, в сериале продолжать настойчиво выдаваться за "ребёнка". А "ребёнок", который выше королевы-регента на голову, как вы говорите - офигенно высокий.
P.S.: лично я не имению ничего простив Софи в роли Сансы, меня она, вполне, устраивает. :)
ну прекрасно, так если 175 - хороший рост, к чему все эти вопли насчет "ааа, скоро выше Бриенны будет"? не ваши, знаю. Возмущались бы что Шая и Серсея микроспопические, ато единственная девушка-не коротышка виновата что остальные карлики
 
Последнее редактирование:

rotspecht

Без права писать
народ
а при чем тут рост 175 или даже 180 см у подростка?
ребенок есть ребенок, какого бы роста он ни был
вы давно все в школе учились?
вспомните класс 8 - 9
когда мальчики-шкафы, выросшие за лето (и некоторые девчонки) стояли и сверху-вниз смотрели на маленькую "Марь-Иванну"

разве нет высоких подростков и невысоких взрослых?
рост вообще не показатель ничего, кроме предрасположенности к росту
Тёрнер выглядит молодо, как и должна девочка 18 лет
 

Fiorella

Наемник
Тёрнер выглядит молодо, как и должна девочка 18 лет
Абсолютно с Вами согласна. У нее милое юное личико, хорошая фигура. А что касается роста, не думаю, что он так уж портит образ Сансы.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Абсолютно с Вами согласна. У нее милое юное личико, хорошая фигура. А что касается роста, не думаю, что он так уж портит образ Сансы.
Действительно, многие критикуют актрису за слишком высокий рост (хотя не такой и высокий, средний, по-моему), но а почему бы и нет? Кто сказал, что Санса должна быть обязательно низкорослой?
 

NaTaTa

Рекрут
Действительно, многие критикуют актрису за слишком высокий рост (хотя не такой и высокий, средний, по-моему), но а почему бы и нет? Кто сказал, что Санса должна быть обязательно низкорослой?

На мой взгляд актриса вполне симпотичная, и фигура у нее нормальная. НО!...При прочтении книги мне виделась юная, изящная, хрупкая и нежная "пташка". Именно этим она и понравилась ПСУ...Своей невинностью и безобидностью, именно поэтому у него было желание ее защитить..К сожалению (при всем уважении к Софи) я в актрисе ничего подобного не увидела.
 

khoga

Скиталец
мизинец хорош особенно со своей улыбкой или ухмылкой и ричард мэдден и мэйси уильямс. но дени и джон сноу не слишком хорошо играют
 

londonrose

Наемник
А мне совершенно не видится принц в Паскале. Вообще. Каждый жест, поворот головы, все мимо - кажется он очень скован или не может никак войти в роль... Вот он что то говорит Тайвину, а я не могу сосредоточиться на эффекте от смысла, в голове только - кто это вообще?)
 

londonrose

Наемник
Опять и опять, на всех форумах Софи веьиканом обзывают, у нее кость крупная. это все маленькие мужики виноваты, их полно. Но Гиллен - реально подстава для Софы, 100 раз читала отзывы кто его видел в реале, что он оочень маленький, миниатюрный.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Опять и опять, на всех форумах Софи веьиканом обзывают, у нее кость крупная. это все маленькие мужики виноваты, их полно. Но Гиллен - реально подстава для Софы, 100 раз читала отзывы кто его видел в реале, что он оочень маленький, миниатюрный.
Зато идеально подходит для данной роли, по-моему.
 

Morgana Kid

Наемник
Опять и опять, на всех форумах Софи веьиканом обзывают, у нее кость крупная. это все маленькие мужики виноваты, их полно. Но Гиллен - реально подстава для Софы, 100 раз читала отзывы кто его видел в реале, что он оочень маленький, миниатюрный.
Но рост с Софи у него одинаковый...
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Мне кажется, в цифрах роста неточность. Она Быстро растет, как и все подростки.ну явно она на пол головы его выше почти, в 1 серии прош. сезона это видно.
Да какой бы ни был. Я лично оцениваю актрису с точки зрения непосредственно игры, а не цифр и антропометрических данных (хотя и это бывает важно, пример - Тирион), а играет она вполне себе нормально.
 
Сверху