• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Варис

Знает ли Варис про иных?

  • Да, и он хочет сплотить Вестерос вокруг Юного Грифа для битвы с ними

    Голосов: 28 16.5%
  • Нет, он всего лишь очередной игрок в престолы для которого иные станут очень большим сюрпризом

    Голосов: 145 85.3%

  • Всего проголосовало
    170

TaylerDerden

Знаменосец
может месть за что-то?
навряд ли...да и кому и за что?))ответов то нет)месть мужскому населению вестероса за то что у них есть член?)ИМХО тут либо спортивный интерес либо что то типа "спасение мира от Иных")
 

Имани

Знаменосец
навряд ли...да и кому и за что?))ответов то нет)месть мужскому населению вестероса за то что у них есть член?)ИМХО тут либо спортивный интерес либо что то типа "спасение мира от Иных")
А зачем для спасения мира от Иных устраивать гражданскую войну?:)
 

TaylerDerden

Знаменосец
А зачем для спасения мира от Иных устраивать гражданскую войну?:)
ну начнем с того что для спасения мира от Иных необходимо присутствие ОП или АА в лице, скорее всего Таргов...ну и как следствие нужна Дени с драконами...Дени не может придти просто так - спасти вестерос и удалиться. У нее амбиции, да и никто ее просто так в вестеросе терпеть не будет...как ни крути гонка за трон начнется. Еще для войны с Иными требуется человеческий ресурс, а нынешние правители, мягко говоря, скептически относятся к Дозору...это показано на примере Тайвина да и многих других...
 

Имани

Знаменосец
ну начнем с того что для спасения мира от Иных необходимо присутствие ОП или АА в лице, скорее всего Таргов...ну и как следствие нужна Дени с драконами...Дени не может придти просто так - спасти вестерос и удалиться. У нее амбиции, да и никто ее просто так в вестеросе терпеть не будет...как ни крути гонка за трон начнется. Еще для войны с Иными требуется человеческий ресурс, а нынешние правители, мягко говоря, скептически относятся к Дозору...это показано на примере Тайвина да и многих других...
Вот очень надеюсь, что Дени это не АА и не ПГ. Ведь в сказках старой Нэн Иных без драконов победили.:)
А ЮГ тогда тут при чем?
 

Имани

Знаменосец
очередное орудие)да и я же не выдвигаю никаких версий...т.к. аргументировать ни одну из них не представляется возможным)вообще я больше всего склоняюсь к спортивному интересу)
Хотя ЮГ может быть головой дракона.
Варис и Мизинец поспорили чей протеже сядет на ЖТ?
 

TaylerDerden

Знаменосец
Варис и Мизинец поспорили чей протеже сядет на ЖТ?
да там даже спора не было)ну чем Варису заняться?)бабы ни к чему, анальный секс видимо не возбуждает, деньги тоже не приносят радости...а почему бы не ввязаться в сложную, многоступенчатую авантюру?)
 

Имани

Знаменосец
да там даже спора не было)ну чем Варису заняться?)бабы ни к чему, анальный секс видимо не возбуждает, деньги тоже не приносят радости...а почему бы не ввязаться в сложную, многоступенчатую авантюру?)
Размять мозги?
 

TaylerDerden

Знаменосец
Мне еще не дает покоя рассказ Вариса про то, как его оскопили. Вот что-то тут не то.
это да...но никаких выводов из этого лично я сделать не смог...можно конечно предположить что Варис слышал разговор темных сил и тд и тп...
 

Имани

Знаменосец
это да...но никаких выводов из этого лично я сделать не смог...можно конечно предположить что Варис слышал разговор темных сил и тд и тп...
узнал про Иных и проникся мыслью о спасении человечества?:):):)
 

Имани

Знаменосец
Какой смысл ему лгать Кивану, которого убьет через минуту?
Ну вот про то что Эйгон -сын Рейгара мало кто верит . А Варис это говорил Кивану. Может это был спектакль для пташек? 
TaylerDerden, ну вот слабо верится, что Варис весь такой альтруист
 
Сверху