• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ФРПГ Пламя и Кровь

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кристон Коль (ПК ИГРА)

Игрок (закончена)
Тем временем сир Каргилл исправно делает свою работу и пробует все блюда перед тем, как те попадут в рот к господам в зале, попутно снимая стресс от потери короля. Еда- хороший антидепрессант.
Кушай, сир Кагрилл, скоро ты станешь жирным и будешь страдать заниженной самооценкой.
 
Голос королевы снова обрел силу.
- Многоуважаемые члены Малого Совета! У нас с вами много дел. В первую очередь, надо позаботиться о достойных похоронах для моего отца. Лорд Стронг, я прошу вас взять на себя эту прискорбную обязанность. Остальных же я призываю принести мне клятву верности как королеве Вестероса и собраться всем вместе в соседнем зале, чтобы обсудить ряд других важных вопросов.
Рейнира слегка печально улыбнулась всем присутствующим и направилась в соседний зал, по-прежнему сжимая руку Деймона.
 
- Сир Джаспер, - обратилась королева к мастеру-над-законами, - я также прошу вас взять под стражу сира Кристона Коля. Его дело потребует нашего самого пристального внимания.
 

Лейнор Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Остальных же я призываю принести мне клятву верности как королеве Вестероса и собраться всем вместе в соседнем зале, чтобы обсудить ряд других важных вопросов.
Лейнор галантно взял под локоть Джейн Аррен и пошел за Королевой, посылая ей лучи доброжелательности. Было бы славно хоть на этот раз поучаствовать в переговорах.
 

Лайонел Стронг (Игра ПИК)

Игрок (закончена)
Лорд Стронг, я прошу вас взять на себя эту прискорбную обязанность.
Будет сделано. - прошептал Стронг и отдал слугам приказы подготовить тело короля к похоронам. И доставить тело Харвина в Харренхолл.
Запахнувшись в плащ, Лайонел направился к кабинету.
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Он помог подняться леди Аррен, все еще не понимая, что происходит. Точнее...он все слышал и принял к сведению, но что это значило для него? Возможно, спокойную и долгую жизнь, подсказывал внутренний голос.
-Спасибо, что помогли мне подняться, сир Лейнор, и поблагодарив кузена за помощь Джейн решила немедленно исполнить свой долг леди и выразить соболезнования несчастному Деснице, только что потерявшему сына. Джейн было тяжело приносить соболезнования каждый раз, но тяжелее всего было когда надо было говорить с родителями, потерявшими своих детей. И собравшись с силами, она подошла к Деснице. Лайонел Стронг (Игра ПИК), примите мои соболезнования по поводу смерти вашего старшего сына, я не знала сира Харвина, но много слышала о нем, он был сильным воином и достойным рыцарем, мне очень жаль, что его больше нет в живых. И простите что мы не успели ничего сделать для него, когда мы пришли, он был уже мертв, и никто не мог ему помочь.
 

Джоффри Лонмаут (Игра ПиК)

Игрок (закончена)
Джоффри делал то же самое, что и большая часть здесь присутствующих, а именно: выбежал посмотреть на происшествие и совершенно не понимал, что происходит сейчас. Неопределённость и неуверенность в том, что произойдёт дальше, по мнению Джоффа, беспокоили каждого первого. Как звали погибшего рыцаря? Харвин, кажется? Сир задумался, кому могла понадобиться его смерть и зачем? Ужасный случай. И тут вдруг сир Кринстон привлёк к себе внимание, пусть и не слишком вежливо, зато действенно.
- Её Величиство - Рейнира Таргариен.
Всё уже решено? Или не решено? И где вдовствующая королева?
Из размышлений, вне всяких сомнений, сугубо политических его вывели слова убитого горем Десницы, потерявшего сына. К облегчению Джоффри, тот не стал верить шальной мысли, что Лейнор - убийца. Да как ему могло вообще такое в голову придти?! Младший Веларион, ошарашенный то ли подозрением, то ли бессознательной леди Джейн на руках, то ли и тем и другим вместе взятыми, совершенно искренне говорил Лайонелу о том, что ему жаль его сына.
- Благородные лорды и леди! Видят Семеро, не так я хотела взойти на трон.
Теперь Рейнира королева. Но всё ли так однозначно? Джоффри сомневался, что этот конфликт так просто мог решиться. Что ж, это было не его ума делом, и он надеялся, что выполненная задача поможет и ему и тем, кто ему дорог.
Джоффри подошёл к леди Аррен и Лейнору.
Леди Джейн очнулась и попросила сира Лейонра помочь ей встать. - Спасибо, что подхватили меня, когда я упала, сир Лейнор, вы настоящий рыцарь, не только на словах, и на деле тоже всегда готовы помочь леди, когда она нуждается в помощи. Прошу вас, помогите мне подняться на ноги, у меня все еще кружится голова. И воспользовавшись моментом, леди Аррен шепнула кое-что своему кузену.
- Леди Аррен? Как Вы себя чувствуете? Я видел, что Вам стало дурно. Это неудивительно: два подряд убийства смутят кого угодно. Хорошо, что Лейнор вовремя оказался рядом с Вами.

...
После того, как были принесены соболезнования Лайонелу Стронгу, Джоффри следом за всеми отправился следом за королевой. Надеюсь, не у меня одного нет ощущения победы.
 
Последнее редактирование:

Кристон Коль (ПК ИГРА)

Игрок (закончена)
Гвардейцы успели настичь сира Тайленда и схватили его под руки.
Без рук, пожалуйста. Не забывайте, с кем имеете дело!
И отвели его ко входу в Палату Расписного Стола, где их ожидал сир Коль, который тщательно обыскал сира Тайленда, пока того держали королевские стражи, обезоружил и, вновь открыв дверь Палаты Расписного Стола, зашёл внутрь вместе с сиром Тайлендом.
//личная переписка, если сир Джаспер не окажется расторопнее сира Коля, конечно
 

Лейна Веларион(Игра ПИК)

Игрок (закончена)
Лейна молча последовала за королевой. Всё было как в тумане. Она должна быть радостна, всё случилось именно так, как она надеялась. Почему же тогда она хочет лишь одного: чтоб всё закончилось? Неважно, как, главное - ощутить покой.
 
Ветер переменился.
Рейнис последовала было... за племянницей с... радостью. Мысли ее, впрочем, уже были далеко, бесконечно далеко от Драконьего Камня...
 
Последнее редактирование:

Джаспер Уайлд (игра Пик)

Игрок (закончена)
- Сир Джаспер, - обратилась королева к мастеру-над-законами, - я также прошу вас взять под стражу сира Кристона Коля. Его дело потребует нашего самого пристального внимания.
Да я бы с радостью это сделал, если бы мне выделили дополнительных людей.. В моем распоряжении только Королевское Правосудие и двое стражей у покоев, - Йорик начинает одобрительно кивать.
 
Драконий камень.

Деймон наклонился к уху королевы, что-то прошептал ей, затем нежно поцеловал и решительно отстранился. На лице его были холод и решимость. Стоило уйти задумчивости, как лицо принца вновь приняло привычное выражение. Как может столько огня и льда уживаться в одном человека? Даже если это Таргариен.
Он огляделся по сторонам, заметил стюарда и подошел к нему.
- Пусть стража не выпускает никого из замка. Так же отправь людей, что бы закрыли порт. Пока все не будет окончательно здесь решено, никто не должен отплывать с острова, - стюард огляделся, но не увидев кого-либо более облаченного властью, обреченно кивнул, - Быстро приведи ко мне мейстера! И подготовь стражу..
Деймон осмотрелся, пытаясь найти Веларионов. Похоже они были внутри, поэтому попытка не удалась.
Неожиданно он заметил, как Коль и Ланнистер заходят в Палату. Деймон не смог удержаться от мрачного хлопка по лицу, скривился от боли в щеке, но стон сдержать смог. Не даром он был героем войны и прочее.
Ожидая Велариона, он быстро взял стул, подошел к двери, подпер её снаружи, не позволяя никому выйти, и приказал двум своим людям охранять её. После секундных размышлений он подозвал одного из белоплащников и сменил им одного из своих.
- Ты слышал приказ королевы. До окончания расследования, сир Коль должен оставаться в этой комнате. Надеюсь, клятва королю для тебя важнее приказам первого среди равных?
Деймон развернулся. Кроме Веларионов ему срочно нужен был Уайлд. Который к счастью стоял непосредственно вблизи здания и готовился арестовывать Коля.
Принц подошел к законнику.
 
Последнее редактирование:

Джаспер Уайлд (игра Пик)

Игрок (закончена)
Стучит ногой по двери и громко кричит в Палату Расписного Стола с порога:
- Именем Правосудия, сир Коль, сдавайтесь! Опустите ваше оружие! Вы окружены! Попытки всяческого сопротивления бесполезны! Закон на нашей стороне!! Если сира Тайленда найдут мертвым, то вы будете обезглавлены!
 

Thoros

Знаменосец

Кристон Коль (ПК ИГРА)

Игрок (закончена)
Ожидая Велариона, он быстро подошел к двери, запер её
Обижаете предусмотрительного сира Коля, а он мастер в обращении с дверьми, между прочим.
Стучит ногой по двери и громко кричит в Палату Расписного Стола с порога:
- Именем Правосудия, сир Коль, сдавайтесь! Опустите ваше оружие! Вы окружены! Попытки всяческого сопротивления бесполезны! Закон на нашей стороне!! Если сира Тайленда найдут мертвым, то вы будете обезглавлены!
Из-за двери слышен голос сира Коля:
- Кто там?!
 
Хм, она уже заперта. Изнутри.
[В прошлый раз мы решили, что двери открываются наружу. Поэтому изнутри нельзя подпереть стулом. Но то, что нельзя было сделать тогда, уже можно сейчас. Поэтому Деймон взял стул и подпер им дверь. Главное не дать выйти, а не не позволить войти.
Деймон не такой мастер обращения с дверьми, как коль, но кое-какие уроки за свою жизнь выучил. Там.. открывается вдоль или поперек, двухстворчатая или нет.]
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
- Леди Аррен? Как Вы себя чувствуете? Я видел, что Вам стало дурно. Это неудивительно: два подряд убийства смутят кого угодно. Хорошо, что Лейнор вовремя оказался рядом с Вами.
Спасибо вам за беспокойство обо мне, сир Джоффри, мне уже лучше, Лейнор очень кстати оказался рядом, он подхватил меня и помог мне подняться на ноги, мой кузен настоящий друг, всегда готов прийти на помощь, я теперь наша с вами помощь понадобиться ему. Я уже сказала лорду Стронгу что долгое время перед смертью сира Харвина была вместе с сиром Лейнором и рядом был мой кузен лорд Деннис Ройс, вы с леди Лейной также видели нас всех вместе и теперь вы можете подтвердить это лорду Стронгу, чтобы полностью развеять его возможные подозрения относительно Лейнора.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху