• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Пламя и кровь

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Лейнор Веларион (игра ПиК), рада что вы сохраняете свое неистощимое жизнелюбие даже в такой тяжелой для всех нас ситуации, когда мы только что потеряли нашего короля и родича. Я рада что вы не теряете присутствия духа и поддерживаете нашу кузину и вашу невесту, сейчас поддержка нужна ей как никогда, спасибо вам, Лейнор, вы вдохнули жизнь в это мрачное место после того, что случилось, я рада что вы здесь, с нами. И я хотела бы поговорить с вами до разговора с моей кузиной, если вы можете уделить мне время.
Раз уж извиниться за Лейнора перед принцессой, то есть уже королевой Рейнирой, не будет уместным, он решил поучаствовать в чествовании Рейниры, которой удалось взять себя в руки и совладать со своими эмоциями.
Возможно, ещё ничего не решено, но чем больше приглашённых гостей поддадутся порыву, тем будет лучше.
Именно её Его Величество Визерис хотел видеть на железном троне.
А разве можно не уважать слово короля?
- Да здравствует королева Рейнира!
Сир Джоффри Лонмаут, рада что вы так горячо поддерживаете нашу новую королеву. И спасибо вам за поддержку моей кузины-королевы, я это ценю. По знаку леди Аррен сир Графтон, лорд Ройс и все люди из Долины поддержали восклицание сира Джоффри Лонмаута, - да здравствует королева Рейенира!
 
Последнее редактирование:

Thoros

Знаменосец
Правила боёвки 1 на 1 (старые добрые)
У каждого игрока 22 хита. Поединок продолжается, пока одному из противников не сняли 15 хитов или больше. Если поединщики решили драться до смерти - пока одному противнику не сняли 22 хита.

У противников имеется три зоны поражения: голова, корпус, ноги.

Нанося удар, оба игрока сообщают в личку, по какой зоне поражения они бьют и какую защищают. Защита, если она сработала, защищает от удара любой силы.

Сила базового удара:

Деймон Таргариен — 9
Кристон Коль — 9
Харвин Стронг — 8
Лайонел Стронг — 7
НПС из королевской гвардии — 7
Джоффри Лонмаут, Тайленд Ланнистер, Корлис Веларион, Лейнор Веларион, Джаспер Уайлд — 6
Отто Хайтауэр — 5
НПС не из королевской гвардии — 5
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Правила боёвки 1 на 1 (старые добрые)
Сила базового удара:
Деймон Таргариен — 9
Кристон Коль — 9
Харвин Стронг — 8
Лайонел Стронг — 7
НПС из королевской гвардии — 7
Джоффри Лонмаут, Тайленд Ланнистер, Корлис Веларион, Лейнор Веларион, Джаспер Уайлд — 6
Отто Хайтауэр — 5
НПС не из королевской гвардии — 5
А леди где, тут одни мужчины в списке, дискриминация по половому, признаку прямо.:oops: Дамы тоже могут друг с другом сцепиться, и похлеще чем сиры.;)
 

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)

Джаспер Уайлд (игра Пик)

Игрок (закончена)

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)

Лайонел Стронг (Игра ПИК)

Игрок (закончена)
Сверху