• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Пламя и кровь

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)

Septima Frollo

Спящий
#читатель-мимокрокодил
Стучит ногой по двери и громко кричит в Палату Расписного Стола с порога:
- Именем Правосудия, сир Коль, сдавайтесь! Опустите ваше оружие! Вы окружены! Попытки всяческого сопротивления бесполезны! Закон на нашей стороне!! Если сира Тайленда найдут мертвым, то вы будете обезглавлены!
Из-за двери слышен голос сира Коля:
- Кто там?!
Это воистину лучший момент этой великолепной игры :oh: :bravo:
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Вообще, удивительно, конечно. Королева говорит, что позвала с собой только членов малого совета... Но одного отослала хоронить отца, другого арестовать, третий взят в заложники, червертый дерется с Деймоном. Пятый, похоже проклинает ее за убийство дочери. Королева, вообще, в курсе, кто у нее в малом совете? :D
 
Вообще, удивительно, конечно. Королева говорит, что позвала с собой только членов малого совета... Но одного отослала хоронить отца, другого арестовать, третий взят в заложники, червертый дерется с Деймоном. Пятый, похоже проклинает ее за убийство дочери. Королева, вообще, в курсе, кто у нее в малом совете? :D
Королева уже осознала и всячески укоряет себя за этот косяк, но пытается как-то выкрутиться.
 

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Королева уже осознала и всячески укоряет себя за этот косяк, но пытается как-то выкрутиться.
Еще дело в том, что вы позвали в Великий Чертог только членов малого совета, а мы, извините, там квасим весь вечер. Вот незадачка то... Нам как, идти в сад? :rolleyes:
 
Еще дело в том, что вы позвали в Великий Чертог только членов малого совета, а мы, извините, там квасим весь вечер. Вот незадачка то... На как, идти в сад? :rolleyes:
Я позвала всех в соседний зал, без указаний на то, как он называется вообще-то. И я имела в виду соседний рядом с тем местом, где мы все находились. Т.е. рядом с Великим Чертогом. Так что это косяк уже не мой, а ваш, лорд Веларион.
 

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
ГМ-ы написали, что ПРС является соседним залом с ВЧ.
Но да ладно, проехали.
просто пишите во главе вашего сообщения где вы находитесь и не будет путанницы.
 
просто пишите во главе вашего сообщения где вы находитесь и не будет путанницы.
По выходу из Палаты, дверь в которую сир Коль закрыл, я находилась в одном помещении с вами. Потом пригласила вас в соседний зал. Почему вы решили, что соседний зал - это то самое место, где мы сейчас с вами находимся, простите, выше моего понимания.
 
Последнее редактирование:

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
где мы сейчас с вами находится
я всегда пишу, где нахожусь, а вы - нет.
И куда вы зовете и кого - следует уточнять, ради избежания таких недопониманий.


страница двадцатая, мессир Торос написал:
Предполагается, что сейчас все находятся в зале по соседству с Палатой Расписного Стола. Кроме тех, кто уже не с нами:(
 
Предполагается, что сейчас все находятся в зале по соседству с Палатой Расписного Стола. Кроме тех, кто уже не с нами:(
Замечательно! А зал рядом с залом по соседству с Палатой Расписного Стола? Подсказываю - он будет соседним (!) по отношению к залу, который находится по соседству с Палатой Расписного Стола!
 

Джаспер Уайлд (игра Пик)

Игрок (закончена)
Красный Замок. Месяц назад. Кабинет Его Светлейшества.
Джаспер: - Ваше Величество, как ваш личный мастер-над-законами, я советую Вам закрепить ваш последний приказ об очередности наследования в письменной форме, дабы после вашей смерти между вашими родственниками не возникло какого-нибуть взаимопонимания. Поверьте мне, я знаю о чем говорю.

Женщины-Таргариены (На заднем плане: Алисента, Рейнира, Рейнис) покашливают и строят глазки королю.

Визерис: - Ну куда же мне спешить, дорогой Джаспер?! Ха-ха! Мне всего тридцать восемь лет, жизнь только начинается. Не выпаду же я в окно пьяненьким, ну право слово. :D
b_181829.jpg
 
Все так и было.
Он еще стоя у окна хихикал: "Деймон, а представь, я сейчас опа.. и выпаду. А с наследованием так и не решили окончательно. Вот смеху то будет? Смотри. Опа! Ха, саечка за испуга. Давай, лови меня! Опять попался! Ладно, не бойся. Оп.. ааааа-ааа."
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Тотализатор.
Рейнис - Вхагар.
Корлис - Рабен.
Лейна - Рандори.
Король - Мемно или сама Пи Джи.
Лайонел Стронг - Еж.
Коль - Луций.
Деймон - Дальт.
Алисента - Светл.
Отто Хайтауэр - Вестероси.
 
Последнее редактирование:

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Красный Замок. Месяц назад. Кабинет Его Светлейшества.
Джаспер: - Ваше Величество, как ваш личный мастер-над-законами, я советую Вам закрепить ваш последний приказ об очередности наследования в письменной форме, дабы после вашей смерти между вашими родственниками не возникло какого-нибуть взаимопонимания. Поверьте мне, я знаю о чем говорю.

Женщины-Таргариены (На заднем плане: Алисента, Рейнира, Рейнис) покашливают и строят глазки королю.

Визерис: - Ну куда же мне спешить, дорогой Джаспер?! Ха-ха! Мне всего тридцать восемь лет, жизнь только начинается. Не выпаду же я в окно пьяненьким, ну право слово. :D
b_181829.jpg
Это пять! :oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
Сверху