• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Пламя и кровь

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Уж это я вам обещаю! :)
Ланнистеры, Простор - это уже пол страны. А на благородные разборки обязательно сбегаются и Старки.
Что Рейнира противопоставит этой мощи? Овцедлобов из Долины? Блошиный конец? :wth: :^)
Мда, печальная перспектива.
 
Ланнистеры, Простор - это уже пол страны. А на благородные разборки обязательно сбегаются и Старки.
Что Рейнира противопоставит этой мощи? Овцедлобов из Долины? Блошиный конец? :wth: :^)
Мда, печальная перспектива.
Мне нравится ход ваших мыслей!
 
О, давайте по чесноку, вы разочарованы еще и во мне:rolleyes: Только дочка, наложившая на себя руки, соответствует вашему томно-супер-особенному видению леди-вамп Рейенис
Если я правильно угадала кто вы, молодой человек, вы уже почувствовали глубину моего разочарования.
 
Ланнистеры, Простор - это уже пол страны. А на благородные разборки обязательно сбегаются и Старки.
Что Рейнира противопоставит этой мощи? Овцедлобов из Долины? Блошиный конец? :wth: :^)
Мда, печальная перспектива.
А это уже другая игра.:rolleyes:
 

P_G

Знаменосец
С нетерпением жду обвинений ГМов в предвзятости и получении взяток от стороны Черных!:волнуюсь: Мы потратим их на новые красивые кубики :happyshame:

Всем спасибо за игру!:) Срывайте уже маски и начинайте срачик. :йо-хо-хо:
 

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Мне нравится ход ваших мыслей!
Не, ну кто поверит, что в один печальный день, король сам выпал из окна, королева сама упала на меч, как и добрая половина малого совета, добрая кучка лордов в казематах... Не, это они сами! Все сами, честно-честно! :D
 
Мы потратим их на новые красивые кубики
Т.е. те новенькие красивенькие с черепами, которые мы с Деймоном вам подогнали перед игрой, уже истесались?:envy:
47225-TRU7210-Schaedelwuerfel-schwarz-W6-16mm.jpg
 

Лайонел Стронг (Игра ПИК)

Игрок (закончена)

Отто Хайтауэр (Игра ПиК)

Игрок (закончена)
А это уже другая игра.:rolleyes:
Оптимистка:rolleyes:
Всем спасибо за игру!:) Срывайте уже маски и начинайте срачик. :йо-хо-хо:
Вам спасибо.:hug:
Да ладно вам, ответственно заявляю, что игрой доволен, претензий к игрокам практически не имею, и не считаю, что мастера кому-то подыгрывали.
С нетерпением жду репортажа с места гибели Алисенты.
 
Теперь все упирается в то, сможет ли Рейнира и Деймон помириться с Веларионами. Со старшими, если они успокоятся и не станут творить самогеноцид. И с младшими, если старшее поколение решит идти до конца. У меня была пара мыслей, как это сделать.
Неизвестно, насколько успешных. Но вероятность есть.

У Ланнистера брат у нас в заложниках. С Простором непонятно. Хайтауэры будут ругаться, но все прочие лорды еще подумают, а стоит ли оно того. Со всеми остальными гранд-лордами так же большой вопрос, чем все закончится.
И главно! главное, что драконы остались только у нашей партии.
А драконы здесь играют решающую роль.

Так что весь вопрос, удастся ли помириться с Веларионами.
Но это уже совсем другая игра..
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Ланнистеры, Простор - это уже пол страны. А на благородные разборки обязательно сбегаются и Старки.
Что Рейнира противопоставит этой мощи? Овцедлобов из Долины? Блошиный конец? :wth: :^)
Мда, печальная перспектива.
А три дракона и флот Веларионов как же?:) Вы же прилюдно присягнули королеве Рейенире, лорд Корлис, неужели ваш Дом не поддержит законную королеву, которой дали клятву верности при свидетелях.;)
 

Отто Хайтауэр (Игра ПиК)

Игрок (закончена)
Ты забыл о речных Землях, Веларион. Как бы тебе это не вышло боком.
Думал и хочу продолжать думать, что вы приличный человек и людей, которые убивают соперников братьев и мачех, не сможете поддерживать.:doh: Не разочаровывайте, Стронг.
 
Вообще-то надеялся на другой расклад в итоге, но вот просто счастлив, что удалось обойти Деймона и вывезти детей! Так что победа черных условна.
 
Сверху